Часть 3
6 ноября 2022 г., 06:01
Камилла спряталась за одним из деревьев и начала хныкать.
POV Камилла
" Почему он любит другую? ПОЧЕМУ?! "
- Ты чего плачешь, а? - из неоткуда взялся Егор
- Чего? Я не плачу! - прикрикнула на него Камилла
- Я же вижу что плачешь! - настаивал он на своём
- Ладно-ладно, спалил меня. Да я плачу, а ты иди отсюда! - не выдержала девушка
- Дай хотя-бы узнать причину твоей грусти!
- Только если после этого ты уйдешь!
- Ок
* выдох*
- Короче, ты мне нравишься. Я знаю что это не взаимно. Так, ты обещал уйти!
- Камил, это вообще-то взаимно...
- Чччего? Правда? Это прикол? - дрожащим голосом сказала Камилла
- Ну, вообще-то правда...
* подошла и обняла его*
- Я так рада!
- Слууууушай, Камила, го будем парой?
- КОНЕЧНО!!!
POV Камиллы закончился
POV Егора
" Ес! Я это сделал! Ëу! "
- Ладно, я в корпус.
- Хорошо, я скоро подойду.
* пошёл в корпус радостный*
POV Егора закончился
POV в комнате Егора
- Егор мне нужно кое-что тебе сказать. - сказал Гоша
- Мне тоже. - ответил Егор
- Давай ты первый. - уступил Гоша
- Ладно. Короче, я встречаюсь с Камиллой.
- А я с Юлей.
- Какой из?
- - Мелашенко конечно!
- Мальчики отбой! - сказала Дарья Андреевна.