первый день после лета
6 ноября 2022 г., 05:06
вот наташа снова пошла в школу, ох уж этот 9 класс! год будет скорее всего трудным, ведь на носу экзамены и ей надо будет к ним готовиться...
(наташа-нат, маша-м, никита-н)
нат: жесть, я уже в 9 классе, надо к огэ готовиться, а моя голова забита только никитой!
м: мдаа.. ну и умудрилась же ты влюбиться в короля школы, который вдобавок над тобой издевается.
нат: я понимаю да, но я и сама не знаю как так вышло..
и тут наташа резко врезается в кого то. это оказался никита.
н: смотри куда идёшь корова ебать.
нат: прости пожалуйста я..я не хотела!
н: в этом году тебе пиздец, готовься к новым унижениям - усмехаясь, сказал никита и ушёл в класс.
нат: ничего я все равно буду это терпеть, так как не могу дать отпор..
м: ты просто терпила наташ, столько прощаешь.
нат: возможно ты и права..
прозвенел звонок на урок.
первый урок в целом прошёл быстро, как и следующие 3.
после 4 урока, девочки направились в столовую, но не знали, что их там будет ждать неприятный сюрприз..
наташа и маша мирно взяли себе еду и пошли за пустой стол, они кушали и разговаривали обо всем, но тут к ним резко подходит никита и выливает содержимое тарелки наташе на голову..это был рыбный суп.
друзья Никиты снимали все это дело на камеру и громко смеялись.
девочки быстро встали и прямиком отправились в туалет. наташа громко плакала, она не ожидала такого позора. Маша пыталась успокоить наташу.
но девушка не выдержала и отпросилась с последних двух уроков.
придя домой, она стала размышлять, что же такого сделала никите, раз он к ней так относится, на отъебись сделав дз, она все ещё размышляла, пока не уснула.
утро. 7.20
наташа проснулась сделала водные процедуры, накрасилась, оделась и уже в 8 она была готова.
придя в школу она встретила там машу и они разговорились. прозвенел звонок.
первый урок, физика! наташа не очень любила этот скучный предмет. наконец-то наступила перемена. наташа встретилась с машей и они пошли гулять по школе.
м: ты как после вчерашнего??
нат: ой, и не напоминай, столько мыслей в голове, толком и не разберёшь.
м: бляя жесть, на самом деле это нельзя просто так оставлять, может быть расскажем о его поведение?
нат: кому ебать?
м: хмм, ну например учителю, а он мб и директору
нат: ну уж нет, я не собираюсь жаловаться, не хочу чтобы потом я была ещё и ябидой!
м: ты просто не хочешь сдавать никиту.
нат: че? нет! просто не вижу в этом смысла.
м: да? а если он тебя изобьет нахуй ты тоже молчать будешь? он тебя будет ногами пинать, а ты скажет, ай да похуй
нат: что? нет, ты с ума сошла? никита так поступить не может!
м: поверь мне сможет.
нат: я не понимаю что с тобой? почему ты так ненавидешь никиту?
м: слушай хз, мб потому что он над тобой издевается всеми возможными способами, а ты это просто напросто терпишь, как дура последняя.
нат: слушай иди нахуй ебанашка
м: ах так, ну кк, ты еще вспомнишь мои слова, поверь.
нат: блять, ок
девочки были злы друг на друга и не общались весь следующий день.
Наташа пришла домой. вроде никита больше ничего плохого не делал, это её очень радовало..она сделала уроки, покушала, посидела в таксофоне и легла спле.