вечеринка
23 июля 2023 г., 02:58
всю ночь наташа не могла уснуть. она размышляла по поводу никиты и в конечном итоге поняла, что больше не любит его.
и только под утро наташа смогла заснуть.
утро. 7.20
наташа встала и пошла в школу.
перед первым уроком к ней подошёл никита.
н-наташ, что я смогу сделать, чтобы ты поняла, насколько я тебя люблю..?
нтш-не надо чего делать никит, сегодня ночью я поняла, я тебя не люблю, прости. будь счастлив - сказала наташа и быстрым шагом ушла.
никита не мог в это поверить, почему, зачем и как.
тут в школу зашли два парня, один высокий, а другой чуть пониже.
высокого звали даня, он был одет в джинсы и в странную футболку, на которой была надпись "BOSS", на его голове красовалась кепка.
другого звали максим, он был одет в светлые джинсы и в черную водолазку, а на шее была надета серебряная цепочка.
это, как оказалось, были друзья вени из прошлой школы. веня как увидел их, сразу же подбежал.
все были удивлены, но потом все забили и дали им прозвища, даня-сухарь, а максим- макс мастер.
веня, рассказал им все и про всех, кроме наташи..
и тут сухарь выдаёт
сух-как там аленка?
сухарь относился к ней, как к младшей сестре, он был рад за веню, что он нашёл такую девушку, ведь до этого вене попадались одни синтетические пустышки, которые могли зацепить лишь внешне, алена была не такая, у неё очень глубокий внутренний мир, она была умна. знала все, заканчивая восстанием декабристов.
веня очень смутился, он не знал, как сказать помягче,но пришлось..
вен-слушай, братан, тут дело такое, не люблю я больше аленку..другая нравится, наташа!
сухарь был безумно зол..
сух-ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТОЛИ? КАК ТЫ МОГ ПРОМЕНЯТЬ АЛЕНУ НА КОГО-ТО? КАКОЙ ЖЕ ТЫ КОНЧЕННЫЙ, ГОСПОДИ!!!!- орал на него киреешка..
вен-успокойся! ты просто не видел наташу! она не такая как все, даже не такая как алена! она особенная, понимаешь?
сух-это же та из 9 класса?
вен-да,это она! она очень хорошая!
сух-господи, обычная пустышка, не представляющаяя из себя ничего!
веня лишь промолчал..
после уроков
ребята из 9-11 классов решили собраться в кориде, чтобы обсудить завтрашнюю вписку у одного из учеников.
сухарь косо смотрел на наташу и решил подойти к ней..
сух- ты же наташа? так вот знай, ты никто и звать тебя никак, ты хоть знаешь что нибудь про восстание декабристов? нет? так вот и помни, что ты лишь синтетическая пустышка?
наташа была ошеломлена от услышеннного, но он тоже, не промах)
нтш- слышь ты лол, ты вообще кринж? иди кринж лови бля.
сухарь, после такого, вообще с катушек слетел.
сух-синтетика, слушай меня сюда, ещё хоть писк в мой адрес и я тебе въебу дура.
только после этих слов, ребята заметили, что на них смотрят все и ждут, что будет дальше, но сухаря было не остановить. он начал орать и агрессировать на наташу и вот было замахнулся на неё, как вдруг веня заступился.
началась драка.
кто то снимал на телефон, кто то боялся, а кто то пытался разнять.
после драки сухарь громко выдал: никто же не виноват, что тебе эта понравилась.
все были в шоке, неужели вене реально нравилась наташа. самое ужасное,что это слышал как никита, так и алена.
никита понял, что наташа не может быть с ним из за вени и он решил ему отомстить.
а алена в свою очередь решила мстить наташе...
весь день наташа думала над словами сухаря..что значит "понравилась эта"?
она ничего не понимала, кроме одного..она, черт возьми, влюбилась в придурка веню..
новый день. утро. 10.40
наташа встала с прекрасным настроением, ведь сегодня намечалась вечеринка.
она поела и стала думать в чем же ей пойти.. начало вечеринки было в 5, но она решила начать собираться заранее.
девушка, выбрала себе красивые чёрные джинсы, а сверху белый топ и зипку.
наташа быстро накрасилась и весь оставшийся день ебланила.
16.40
наташа пошла обуваться и ровно в пять уже была на вечеринке.
алкоголь, сигареты, всего этого не хватало наташе, за все время случилось очень много чего и она решила оторваться по полной!
она налила себе водяры и запила все вином.
тут к наташе подошла алена.
ал-слушай, ты извини, что я была так груба с тобой. ты ведь не виновата.
наташа обрадовалась, но она не знала, чем все закончится..
во время разговора девочки пили и курили, тут наташе стало очень плохо и она решила сходить в уборную.
туда же зашёл сухарь..
сух-хм..а ты ни че так) может пойдём в комнату, уединимся?) - сказал он, схватив её за руку.
нтш- нет, мне сейчас плохо, ты не видишь? - промолвила девушка, попытавшись вырвать свою руку, но он держал очень крепко.
сух- хм..почему же тебе плохо, может быть потому что твоя новая подружка могла тебе что то подсыпать?
тут в туалет зашла алена..
ал-ХАХАХАХА, ты реально думала, что я хочу подружиться с тобой? какая же ту глупая. веня будет моим, ведь уже завтра у всей школы будет кое какое видео)-сказала девочка, достав из кармана телефон.
сухарь начал приближаться к наташе.
он начал насильно раздевать девушку, наташа пыталась вырваться, но не получалось, он слишком сильно держал, наташа пыталась кричать, но бесполезно. в доме слишком громкая музыка..
ал-кричи,кричи. тебя все равно никто не услышит))
тем временем у вени.
он сидел и мирно общался с мастером, но тут услышал какой то крик,доносящийся из туалета..
вен-ты это слышишь?
маст-да просто кто то решил уединиться, ниче особенного.
но веня все же решил пойти и проверить.
он заходит в туалет и видет все происходящее.
ал-венечка, это не то о чем ты подумал, прости меня, я тебя люблю
вен-отъебись овца.
веня откин сухаря в сторону и подошёл к наташе
вен-как ты? они тебя больше не тронут, все нормально..
нтш-спасибо тебе большое вень..я тут поняла, что люблю тебя..
веня молча прижал её к себе и поцеловал. этим двоим казалось, что поцелуй длился вечность.
ребята отстранились друг от друга.
вен-давай я провожу тебя до дома?
наташа согласилась
ребята шли и общались на все темы и перед подъездом наташи, веня вновь поцеловал её и сказал..
вен-наташ, я хотел спросить, согласна ли ты стать моей девушкой..?
нтш-я..я..я согласна!
вен-тогда завтра я приглашаю тебя на свидание! в 6, я зайду за тобой!
они обнялись и наташа пошла домой, ей казалось все хорошо, если бы не план, который продумывал никита, чтобы отомстить вене..