запретная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 134 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

вечеринка

Настройки
всю ночь наташа не могла уснуть. она размышляла по поводу никиты и в конечном итоге поняла, что больше не любит его. и только под утро наташа смогла заснуть. утро. 7.20 наташа встала и пошла в школу. перед первым уроком к ней подошёл никита. н-наташ, что я смогу сделать, чтобы ты поняла, насколько я тебя люблю..? нтш-не надо чего делать никит, сегодня ночью я поняла, я тебя не люблю, прости. будь счастлив - сказала наташа и быстрым шагом ушла. никита не мог в это поверить, почему, зачем и как. тут в школу зашли два парня, один высокий, а другой чуть пониже. высокого звали даня, он был одет в джинсы и в странную футболку, на которой была надпись "BOSS", на его голове красовалась кепка. другого звали максим, он был одет в светлые джинсы и в черную водолазку, а на шее была надета серебряная цепочка. это, как оказалось, были друзья вени из прошлой школы. веня как увидел их, сразу же подбежал. все были удивлены, но потом все забили и дали им прозвища, даня-сухарь, а максим- макс мастер. веня, рассказал им все и про всех, кроме наташи.. и тут сухарь выдаёт сух-как там аленка? сухарь относился к ней, как к младшей сестре, он был рад за веню, что он нашёл такую девушку, ведь до этого вене попадались одни синтетические пустышки, которые могли зацепить лишь внешне, алена была не такая, у неё очень глубокий внутренний мир, она была умна. знала все, заканчивая восстанием декабристов. веня очень смутился, он не знал, как сказать помягче,но пришлось.. вен-слушай, братан, тут дело такое, не люблю я больше аленку..другая нравится, наташа! сухарь был безумно зол.. сух-ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТОЛИ? КАК ТЫ МОГ ПРОМЕНЯТЬ АЛЕНУ НА КОГО-ТО? КАКОЙ ЖЕ ТЫ КОНЧЕННЫЙ, ГОСПОДИ!!!!- орал на него киреешка.. вен-успокойся! ты просто не видел наташу! она не такая как все, даже не такая как алена! она особенная, понимаешь? сух-это же та из 9 класса? вен-да,это она! она очень хорошая! сух-господи, обычная пустышка, не представляющаяя из себя ничего! веня лишь промолчал.. после уроков ребята из 9-11 классов решили собраться в кориде, чтобы обсудить завтрашнюю вписку у одного из учеников. сухарь косо смотрел на наташу и решил подойти к ней.. сух- ты же наташа? так вот знай, ты никто и звать тебя никак, ты хоть знаешь что нибудь про восстание декабристов? нет? так вот и помни, что ты лишь синтетическая пустышка? наташа была ошеломлена от услышеннного, но он тоже, не промах) нтш- слышь ты лол, ты вообще кринж? иди кринж лови бля. сухарь, после такого, вообще с катушек слетел. сух-синтетика, слушай меня сюда, ещё хоть писк в мой адрес и я тебе въебу дура. только после этих слов, ребята заметили, что на них смотрят все и ждут, что будет дальше, но сухаря было не остановить. он начал орать и агрессировать на наташу и вот было замахнулся на неё, как вдруг веня заступился. началась драка. кто то снимал на телефон, кто то боялся, а кто то пытался разнять. после драки сухарь громко выдал: никто же не виноват, что тебе эта понравилась. все были в шоке, неужели вене реально нравилась наташа. самое ужасное,что это слышал как никита, так и алена. никита понял, что наташа не может быть с ним из за вени и он решил ему отомстить. а алена в свою очередь решила мстить наташе... весь день наташа думала над словами сухаря..что значит "понравилась эта"? она ничего не понимала, кроме одного..она, черт возьми, влюбилась в придурка веню.. новый день. утро. 10.40 наташа встала с прекрасным настроением, ведь сегодня намечалась вечеринка. она поела и стала думать в чем же ей пойти.. начало вечеринки было в 5, но она решила начать собираться заранее. девушка, выбрала себе красивые чёрные джинсы, а сверху белый топ и зипку. наташа быстро накрасилась и весь оставшийся день ебланила. 16.40 наташа пошла обуваться и ровно в пять уже была на вечеринке. алкоголь, сигареты, всего этого не хватало наташе, за все время случилось очень много чего и она решила оторваться по полной! она налила себе водяры и запила все вином. тут к наташе подошла алена. ал-слушай, ты извини, что я была так груба с тобой. ты ведь не виновата. наташа обрадовалась, но она не знала, чем все закончится.. во время разговора девочки пили и курили, тут наташе стало очень плохо и она решила сходить в уборную. туда же зашёл сухарь.. сух-хм..а ты ни че так) может пойдём в комнату, уединимся?) - сказал он, схватив её за руку. нтш- нет, мне сейчас плохо, ты не видишь? - промолвила девушка, попытавшись вырвать свою руку, но он держал очень крепко. сух- хм..почему же тебе плохо, может быть потому что твоя новая подружка могла тебе что то подсыпать? тут в туалет зашла алена.. ал-ХАХАХАХА, ты реально думала, что я хочу подружиться с тобой? какая же ту глупая. веня будет моим, ведь уже завтра у всей школы будет кое какое видео)-сказала девочка, достав из кармана телефон. сухарь начал приближаться к наташе. он начал насильно раздевать девушку, наташа пыталась вырваться, но не получалось, он слишком сильно держал, наташа пыталась кричать, но бесполезно. в доме слишком громкая музыка.. ал-кричи,кричи. тебя все равно никто не услышит)) тем временем у вени. он сидел и мирно общался с мастером, но тут услышал какой то крик,доносящийся из туалета.. вен-ты это слышишь? маст-да просто кто то решил уединиться, ниче особенного. но веня все же решил пойти и проверить. он заходит в туалет и видет все происходящее. ал-венечка, это не то о чем ты подумал, прости меня, я тебя люблю вен-отъебись овца. веня откин сухаря в сторону и подошёл к наташе вен-как ты? они тебя больше не тронут, все нормально.. нтш-спасибо тебе большое вень..я тут поняла, что люблю тебя.. веня молча прижал её к себе и поцеловал. этим двоим казалось, что поцелуй длился вечность. ребята отстранились друг от друга. вен-давай я провожу тебя до дома? наташа согласилась ребята шли и общались на все темы и перед подъездом наташи, веня вновь поцеловал её и сказал.. вен-наташ, я хотел спросить, согласна ли ты стать моей девушкой..? нтш-я..я..я согласна! вен-тогда завтра я приглашаю тебя на свидание! в 6, я зайду за тобой! они обнялись и наташа пошла домой, ей казалось все хорошо, если бы не план, который продумывал никита, чтобы отомстить вене..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник