1 часть
6 ноября 2022 г., 06:20
Примечания:
Привет это в первые когда я пишу сюжет.
могу только сказать чтобы вы не судили строго
Трейтий-сама крикнул чунин вошедший в офис хокаге
Хрузейн:опять?
Чунин:да наруто узумаки разукрасил монументы хокаге!
Эх что с тобою поделаешь наруто?
Наруто смеясь бежал от чунинов что бежали за ним.
Наруто: всё равно не догоните. сказал наруто и спрятался.Наруто открыл маскировку и смеялся на чунинами что прошли мимо него.
Ирука:наруто.закричал его учитель
Наруто:Ирука сенсей?закричал наруто.
Ирука:наруто тебе нужно в академию а ты тут монументы хокаге разукрасить надумал а ну быстро в академию а после уроков уберёш своё искусство!наруто:хорошо
Ирука:все из-за выходки наруто перездаём экзамен
Сакура:что опять
Ино:вечно ты вляпываешь нас в свои проделки наруто!
Наруто:а мне плевать!
После экзамена
Ирука:Наруто старайся больше!
Наруто:а зачем?меня всё равно никто дома не ждёт!
Ируке стало грустно и он сказал
Ирука:наруто давай я тебя после того кода ты закочишь мы пойдём в раменюю?
Наруто:о давайте сказал наруто
После того как наруто закончил Ирука спросил наруто
Ирука:наруто а почему ты разукрасил лица хокаге
Наруто: потому я когда нибудь стану сильнейшим хокаге в истории!
Сказал наруто.
На следующий день
Ирука:Наруто создай хотя-бы одного клона.наруто сложил печати и появился зомби какой-то не клон
Ирука:прости наруто но ты провалил. сказал ирука
Наруто вышел из академии и к нему пришёл мизуки
Мизуки:наруто привет. сказал этот предатель в маске добряка
Наруто:Привет мизуки сенсей, а почему и
Ирука сенсей не дал мне пройти экзамен?
Мизуки:наруто прости Ируку
уон хотел чтобы ты сдал, но вот он не может это сделать так как ты не умеешь создавать клона.
Мизуки:а наруто придумал давай я устрою
Дополнительный тест с Ирукуой
Наруто:что за дополнительный тест?Мизуки:Это тест где ты должен похитить один свиток.не волнуйся я предупрежу хокаге
Наруто: хорошо а когда начнём?
Сегодня ночью
Наруто:хорошо
Ночь
Наруто похитил свиток а мизуки сообщил всем и все стали искать наруто
В лесу место встречи
Ирука:А вот ты где наруто попался!
Наруто: а думал что позднее придёте
Ирука:чего? наруто ты почему украл свиток?
Наруто:Мизуки сенсей сказал мне его похитить и я получу повязку!
Мизуки:Ах вот ты где наруто а теперь отдай его мне
Ирука:наруто не отдавай его!
Мизуки:наруто хочешь узнать правду о себе
Наруто: что за правда?
Ирука:мизуки не говори ему это засекречено!
Мизуки:правда о том почему тебя не любит деревня. Всё потому что четвёртый запечатал в тебе кьюби
Наруто был в шоке
Наруто:так вот почему меня ненавидела вся деревня
Мизуки:Но не волнуйся наруто я облегчу твои страдания скал он, бросив в него огромный сюрикен
Наруто думал что ему конец но его спас ирука
Наруто:почему?
Ирука нечего не сказал потому что потерял сознание
Наруто подумав что он погиб начал использовать чакру кьюби и покрылся покровом кьюи
Курама:наконец-то
Мизуки:так это и есть сила кюби?подумал он как в туже секунду наруто ударил его из-за чего тот вырубился а потом и наруто вырубился а потом попал в подсознание
Наруто:где я
Курама: ты в подсознании
Наруто:что кто ты?
Курама:я девятихвостый лис
Наруто стал искрится красными молниями.это было снятие закладок
У наруто волосы поменялись на красные и стали длинными
Наруто:что со мной ,а курама?
Курама:Да это я
Наруто побежал в клетку и обнял его так как всё вспомнил
Курама:ну ну хватит нюни распускать
Наруто:да ты прав
И тут курама принял чеченский облик
Примечания:
Вот первая часть закончилась сейчас 6 часов а ещё не спал так что до завтра пока