А глазки - то твои

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 515 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь

Настройки
В то время, пока Арсений с Антоном собирались в дорогу, новость о беременности комика всё сильнее распространялась в интернете - она вышла уже далеко за пределы Импрофандома. В сводках новостей всё чаще мелькали фотографии Шастуна с подписям "Первый беременный мужчина в стране", "Шокирующее известие о знаменитости". Антона быстро объявили в розыск, в связи с его побегом из клиники. Благо, во всём этом котле безумства нашлись крупицы добра - Григорий любезно предложил супружеской паре небольшую гинекологическую клинику в 2 часах езды от его дома. Дело в том, что там работал его старый знакомый - специалист на все руки с многолетним стажем. Это место идеально подходило - по словам водителя руководство было очень понимающим и справедливым, а сама клиника находилась в небольшом спокойном пригороде. Собрав вещи, наши комики вместе с Григорием отправились туда как можно быстрее. В последнее время Тоху очень часто клонило в сон.. Точнее сказать, почти всегда. Он прилёг на колени Арса (они оба сидели сзади), и на щеках парня тот час появился лёгкий румянец. Брюнет нежно гладил кудри супруга и полпути просто смотрел на посапывающего коллегу. Затем уже и его самого потянуло в дрёму. Сначала он прикрыл глаза, а затем и вовсе погрузился в небытие, опустив голову и неконтролируемо приоткрыв рот. Водитель периодически наблюдал за этой картиной через зеркало заднего вида и каждый раз, когда его взгляд падал на парочку, ухмылялся. Доехали они только под вечер. Григорию пришлось самостоятельно будить двоих. Не спеша, словно ленивцы, Тоша с Арсом вышли из машины. Клиника предстала перед ними небольшой, но при этом весьма приятной и аккуратной на вид. В округе не было практически никого, за исключением единственной мамочки с коляской. Да уж - не зря это место считается самым тихим в районе сотни километров. Григорий с улыбкой вручил вещи Попову, а уж Антон сам подхватил пару лёгких сумок. Как и ожидалось, встретили супругов с должными вздохами удивления и непонимания. Буквально каждый, кто увидел Антона, если не впадал вступор, то отрицательно покачивал головой, широко раскрыв глаза. Тем не менее, многие отнеслись к этому с пониманием. В первый день в палату к Тоше то и дело приходили толпы беременных фанаток, расспрашивали обо всём в мельчайших подробностях и просили расписаться на их животах. Шасту поначалу это даже нравилось, а вот Попов был недоволен таким вниманием к спутнику жизни, и в тот же день попросил врачей перевести своего ненаглядного в отдельную палату, твёрдо пообещав навещать каждый день. Сам он заселился в гостинице неподалёку. Внимание, конечно, было, но уже не такое пристальное, как в Москве. Двое наслаждались спокойствием, правда моментами Антону было немного скучно. Тогда он поглаживал животик, тихо напевая малышу песни из детства. Настырные фанатки собирались под дверью и с заворожением слушали пение, будто попали на концерт. Узи провели в первый же день заселения, как и положено. К счастью, отклонений у ребёнка не выявили. У плода уже начали формироваться конечности. Это была восьмая неделя. Несмотря на абсурдность ситуации, оба парня в душе были по-настоящему, искренне счастливы. Одним воскресным днём, Тоша лежал на коленях у брюнета. - А как мы ребёнка назовём, кот? - Ой.. это сложно.. А ты кого хочешь, Арсюш? - Дочка у меня уже есть.. Сына хочу.. Будет маленький Артёмка, я его в хоккей играть научу.. - А если девочка будет? - Эвелина! - это имя спонтанно выскочило в голове голубоглазого. - мы должны назвать её так.. Мне только что на ум это имя пришло. Красиво и необычно для нашей принцессы! И тут Арс нагнулся, чтобы поцеловать Тошу. - У нас будет самая счастливая семья, даже не сомневайся в этом! Сеня пробыл у товарища до самого окончания приёма, читая тому любимые книги и разговаривая о совместном будущем. Жизнь текла своим чередом. Пока слухи распространялись по всей стране, в небольшом поселении пока было всё тихо и мирно. Так пролетели две недели. Настал самый волнительный момент - определение пола. В то утро Арсений влетел в больницу, словно на крыльях, держа в руках шарики двух цветов - синего и розового. Словно на свадьбе, идя под венец, парочка шла к кабинету УЗИ, крепко держась за руки. А дальше всё по стандарту - кушетка, воодушевлённые будущие родители внимательно разглядывают экран. - Поздравляю, папаши! - Что там? Не тяните же! - Попов уже чуть ли не подпрыгивал от нетерпения. - У вас будет девочка! Очаровательная и милая наследница! В глазах у Арсения промелькнула искра. Он завизжал, как ребёнок, и принялся целовать мужа, плача от радости. - Арсюш, дочка! Дочка.. Представляешь.. - Спасибо, спасибо за такой подарок, милый! И тут в ликованье двух влюблённых вмешалась акушерка: - Вы уже в курсе, что нам придётся оставить Антона под надзором врачей до самых родов? Пока патологий не выявлено, но и срок ещё очень мал. Тем более, это первый случай в стране.. - Я понимаю, конечно.. - произнёс уже успокоившийся Арс, хоть и в душе ему хотелось уже наконец - то провести с Тошей время наедине, покупая вещи для малышки или элементарно попить чай дождливым осенним вечером под старые серии Импровизации.. Будто почувствовав настроение Попова, девушка произнесла: - Если всё пойдёт по плану в течение следующих 2 месяцев, то отпущу вас. Но не думайте, что полностью освобождаетесь от внимания врачей. Услышав эту новость, Арс расплылся в улыбке. С той же секунды он начал планировать их с Антоном семейные хлопоты. Размеренно проходили эти 2 месяца. Арсений всё также часто навещал Шаста, они часто прогуливались по территории больницы, где располагался чудесный маленький сад. Но один вопрос в их жизни всё ещё не был решён - вопрос проживания. Тоша предлагал после рождения дочери вернуться в Москву. Он не боялся за безопасность их семьи. Тем более на протяжении всего "побега" они с Арсом поддерживали связь с Позом и Матвиенко, пообещавшими не раскрывать месторасположение ребят вплоть до их возвращения домой. Попов же был более насторожен. Ни он, ни его супруг, понятия не имели, что может случиться по приезду, поэтому брюнет сетовал вести себя крайне осторожно. Но выбора у них всё равно не было. Когда Антона выписали из больницы, на шестом месяце беременности, будущие родители сразу же начали расхаживать по тц и покупать вещи для ребёнка. Проживали они в небольшом хостеле, назывался он "Вест Виндс". Конечно же, Арсений позаботился о конфиденциальности мужа, правда весьма "по-своему", саморучно сделав мейк-ап (получалось, кстати, у него это довольно неплохо), и подобрав парик. У кудрявого в силу интересного положения начали вырабатываться гормоны эстрогена, гораздо медленнее начали расти волосы в причинных местах, а щетина и вовсе перестала появляться. Но этого всё равно было недостаточно для полной неузнаваемости. Голубоглазый волновался, как бы что пошло не так, появись они на людях. * Ну не одену ж я на него никаб.. * - с этой мыслью Арсюша отправился в первый поход за детскими вещами. Перед выходом он схватил руку Тоши и дрожащим голосом сказал: - Обещай, что не отпустишь меня, пока мы не вернёмся в гостиницу.. - Лап.. ну что со мной случится за два часа? Думаешь, сбегу от тебя? - настроение у Шаста было приподнятым - он шутил и сам смеялся. - Ладно, пошли.. Но только держись рядом! - по традиции мужья поцеловались перед выходом. Антон с Арсением довольно не плохо провели последующие пару часов, подобрали коляску приятного светло-розового цвета, сформировали детский гардероб. И всё бы ничего, но один незнакомец тайно заснял на видео пребывание наших героев в магазине, а позже выложил пост в интернет, где тот довольно быстро зафорсился. Пост был подписан так: "Тайное становится явным. Шокирующее появление пропавшего с поля зрения комика в посёлке Ярославской области!" и содержал две фотографии: сделанную, собственно, автором публикации, где он каким-то образом поймал лицо Шаста, и ещё одна с настоящим лицом звезды. Подросток хотел разоблачить довольно "странную девушку" и прославиться, и у него это получилось. На следующий день количество лайков перевалило за косарь, и неуклонно росло с каждой минутой! Конечно, какая-то часть аудитории отнеслась к новости скептически. Было и множество гневных комменатариев, которые в основном касались не самого факта беременности комика, а скорее "гениальности" автора, который, не стоит скрывать, беспринципно врывался в личную жизнь кумиров многих. Людей всё также волновала судьба и безопасность звёздной пары. Были и те, кто хотел помочь: предоставить приют, перевести деньги. Но этого у героев было достаточно. Их волновал единственный вопрос - вопрос безопасности и неприкосновенности их маленькой семьи. И вот, за завтраком, Попов наткнулся на данный пост, и пребывал в полнейшем шоке. Многие комментаторы подтвердили, что два человека на фотографиях действительно похожи. Парень не знал, как сказать об этом мужу - ведь ему нельзя переживать. Арс решил во чтоб это ни стало - защитить любимого, пусть даже на данный момент это представлялось крайне сложным. - Дорогой, нам надо поговорить. - Да, сладкий? - Антон с обеспокоенностью взглянул на мужа. Тот взял его за руку, вздохнул и тихо произнёс: - Вообщем, ты не волнуйся, но нам надо уехать отсюда.. И чем быстрее, тем лучше. - А что случилось? - Тебе не обязательно знать подробностей, но они уже едут за нами. На удивление, Антон отреагировал спокойно, будто понял мужа с полуслова, и даже вопросов задавать не стал. После приёма пищи парочка в спешке собрала вещи, благо их было немного, и в тот же день выехали из гостиницы, сдав ключи на ресепшен. Арсений вызвал такси. В спешке загрузив в багаж вещи, парочка удалилась в неизвестном направлении. - Молодые люди, вы не указали пункт назначения. - хриплым голосом пробормотал водитель. - Понимаете, нам лишь бы куда, но подальше от города. И побыстрее пожалуйста. - отдышавшись, ответил Попов. Таксист ухмыльнулся. - Дальше только густой лес. Сзади - города уже. Услышав это, Арсений занервничал. Надо было что-то срочно решать. Но, откровенно, каждый бы в данной ситуации выбрал сдаться органам, чем пребывать в глухом лесу без связи и еды с беременным партнером на пару. - Везите в ближайший населённый пункт. - послышался уверенный голос с заднего сиденья. Антон уже всё сказал за брюнета. - Ближайший - только город. Едем? Затем с полминуты молчание. - Я боюсь, что они убьют тебя и нашего ребёнка.. - еле слышно, произнёс Арсений. Антон моментально оживился. С отчаянием в дрожащем голосе, он отрезал: - Так ты думаешь, что в лесу мне будет лучше? Затем, ещё чуть громче: - Я терпел ради нас.. Но знаешь.. Твоя "забота" уже в печёнках сидит! Ты ведь не знал, что со мной пытались сделать те медики.. Но при этом ты пошёл на риск, и героически "спас" меня, накормив своё эго ложной уверенностью.. А что, если с ребёнком что-то случилось? Как бы ты себя чувствовал?! Попов хотел ответить, но ком подступал к горлу. Что-то сдержало его от реплик. Шастун всхлипнул. На его глазах выступили капельки слёз. - Везите в город, хер с ним. Он отвернулся от партнёра, уперевшись лбом в лобовое стекло. В ту же минуту начался дождь. Остальную дорогу мужья провели в своих мыслях. Арсений был глубоко поражён. Он бы не хотел выплескивать гнев на Антона, но в тот момент ему хотелось рвать и метать. Как ещё глупому объяснить, что те люди в больнице явно желали ему зла? - Приехали! - таксист разбудил своих пассажиров, мирно посапывающих на своих сиденьях. Те, будто забыв о своём положении, неспеша выползли из автомобиля. Арс подхватил вещи. - Знать бы ещё, что за город.. К несчастью, в этот момент партнёры услышали звук сирен позади - Они нашли нас.. Но как?! - Погоди, может они на вызов. Но только бобики установились в десятке метров, Попов понял: пора делать ноги! Он уже было метнулся, но Шаст сдавил ему руку и сказал: - В этом нет смысла. Всё равно они на машинах.. - на что Арсений испуганно обернулся и выдал: - Ты сбредил? Даже не попытаемся?! Копы начали выходить, но парней уже и след простыл. Комики успели скрыться где-то в переулке, но вот беда - впереди их ждал тупик. Антон, держась за живот, опустился на колени. - Я больше не могу бежать.. Как вдруг из-за угла послышались возгласы: - Ни с места! Руки вверх! Но их Антон слышал уже отрывками. Перед глазами всё поплыло. Приглушённый испуганный голос мужа, вот что он слышал в последний момент, перед тем как потерять сознание. И снова больница. Снова уже знакомый писк аппарата жизнеобеспечения. Его супруг сидел рядом, сжав руки в замок, с поникшей головой. - Арс, что случилось, где мы? - Ты очнулся! Помнишь что-нибудь?! - подскочил взволнованный парень. - Ну, мы сели на такси, а потом я накричал на тебя, и уснул. А дальше - туман.. - Ясно.. - брюнет успокоился и вернулся на место. - похоже, твой мозг стёр нежелательное воспоминание. - А как мой ребёнок? - перебил кудрявый. - Всё хорошо? - Ну. к счастью, живот не пострадал. Но меня волнует другое. - Что же? - Что они всё равно что-то сделают с тобой.. Понимаешь, мой долг, как мужа и будущего отца - оберегать вас обоих от опасности. Сейчас же - я загнал себя в угол. Я не знаю, что дальше. Я отчаился. Но я правда не прощу себе, если с вами что-то случится. Я буду рядом до последнего издыхания. И сделаю вас счастливыми. Хотя счастье.. Я уже не надеюсь на счастье. - Сень.. - Антон взял того за руку. - Мне правда кажется, что ты немного преувеличиваешь. До родов два с половиной месяца, и я не думаю, что весь мир помешан лишь на мне и нашем ребёнке. - А если они будут ставить эксперименты? - Всё будет хорошо. Ты не знаешь наверняка. Но я уверен, общественность не настолько жестокая. На этих словах Попов пришёл в себя. Кивнув Шасту, он удалился. - Я сейчас вернусь. Сразу вслед за брюнетом в палату вошла, нет, словно влетела молодая приятная медсестра. С широкой улыбкой девушка спросила: - Как ваше самочувствие, Антон Андреевич? Может, вам что-то принести? - Не стоит, спасибо. Скажите, пожалуйста, когда обследование? - У вас запланировано на послезавтра. Сделаем кардиограмму, проведём сонографию брюшной полости. - Я понял. - Признаться, Шастун не очень понимал слова "сонография", но переспрашивать у него не было сил. Медсестра, поправив капельницу и проверив аппаратуру, вдруг обернулась к парню и спросила: - А вы откуда к нам, если не секрет? Антон застыл. Он даже не знал названия города. Более того, он понятия не имел, где он находится и что это за больница. - А что это за город? Я ничего не помню.. - Мы в Богородске, уважаемый. - Богородск? - в сорока километрах от Нижнего Новгорода. "Значит, недалеко уехали" - подумал про себя Тоша. - Вы пока отдыхайте, и не переживайте. Лишние нервы вам только навредят. Наши доктора позаботятся о вас. - эта девушка своим спокойствием и позитивом, выливающимся в её слова и улыбку, вселяла надежду пациентам. Антон что-то почувствовал: он будто стал ощущать себя лучше. Спустя время вернулся Арсений. - Так. Часы посещения тут с трёх до шести. Буду приезжать каждый день. Главное не беспокойся. А насчёт жилья, сниму квартиру рядом, и после выписки мы будем жить там, и до самых родов. Затем вернёмся в Москву. - Надеюсь, ты хоть ребёнка не будешь прятать? - усмехнулся Антон. - Ну и приколист! Всё, давай милый. - мужья поцеловались на прощание, и когда Попов покинул палату, Шастун проводил его взглядом. Прошло ещё два месяца. Антона выписали. Они с Арсением стали снимать двушку почти в центре города. Всё это время он поддерживали связь с ребятами, стали чаще созваниваться. Арсений скучал по Серому и Диме, но больше всего он хотел встретиться с дочкой. Ей уже исполнилось 13 лет, и ему нетерпелось приехать в Москву, чтобы лично её поздравить, пускай и с прошедшим праздником. Адриана ждала появления сестрёнки больше всего на свете, а вот её мать всё ещё не могла поверить в происходящее. Посты фанатов в соцсетях и сводки новостей кишели разоблачениями и догадками по поводу комиков. Что наиболее вероятно, Шастун был гермафродитом с рождения, то есть в его организме одновременно находились и женские, и мужские половые клетки. Довольно редкий случай, да ещё и совпадение, что Тоша оказался геем и смог выносить ребёнка. Ни для кого не было секретом, в каком городе на данный момент находились парни. Но это, казалось, не волновало будущих родителей. Окрылённый Арсений пребывал в эйфории и ему уже было не до тревоги. - Просыпайся, соня! - нежный голос Арсения вынул Шастуна из сладких грёз. - Ну вот.. Мне такой сон снился. Гад. - Уверен, наша жизнь станет интереснее снов. - брюнет с загадочной улыбкой подошёл к окну, раздвинув шторы. Солнечный свет тут же пробился сквозь окна. Тоша зажмурился. Это был светлый апрельский день. Сегодня наши комики планировали прогулку по местным достопримечательностям. Парни быстро собрались и полные энергии вышли на улицу. Антон чувствовал себя прекрасно, правда, было немного тяжело ходить - живот постоянно клонил тело чуть вперёд, поэтому шатену пришлось научиться удерживать равновесие. Выбирая, что посетить, взор ребят упал на Кабацкое озеро - одно из самых романтичных мест в городке. Они мило общались, фоткались у берегов, и просто наслаждались нетронутой природой, что было редкостью для их города. Затем комики зашли в музей оружия (по настоянию Антона).
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник