Часть 1
6 ноября 2022 г., 06:21
В этот день Егор приехал к ней в город (а Т/и жила в Питере) ну так вот, он приехал в Питер. На вокзале его встретила Лиза, потому что Т/и была в институте. Бла бла бла? Как дела? Как доехал? Бла бла бла.
-Короче поехали домой, Т/и должна скоро прийти.
Дома
- Да ну неужели, приехали! Кстати, Лиз, там к тебе Аня пришла, уже заждалась, собственно как и я! - Сказала Т/и
- - А, ну раз так, то пойдём гулять Ань, А они тут своими делами пусть занимаются! - Лиза
- С радостью!!! - Аня
- И в магаз потом зайдите, холодильник пустой! - Крикнула Т/и поднимаясь в свою комнату
- Ладно! - Лиза
* Лиза и Аня ушли и закрыли дверь*
- Егор ну ты там где?! Я тебя жду в комнате! - крикнула Т/и
- Я уже тут. - Егор
После этой фразы
* начали друг друга целовать*
* Егор взял Т/и на руки и положил на кровать. После этого они начали буквально сдирать с себя одежду, во время поцелуя. Егор начал спускаться всё ниже и ниже... Он начал делать ей приятно, после чего Т/и ответила взаимностью... Когда они сильно утомились они даже не заметили как заснули.
Утром.
- Бл@ть - Егор
- С&к@ - Т/и
- Мы походу переспали! - Егор
- Вот бл@ть нам жора с&к@!!! - Т/и
- П|$д€¢ - Егор
- Что делать-то бл@ть?! - Т/и
- А как пишется правильно, завЕщание, или завещание? - Егор
* * быстро одеваются и ложатся по своим кроватям*
В тот момент когда Егор лёг.
- Подъем! Встаём! Одеваемся! - Лиза
- Ты чего как вожатая в лагере блин будешь?! Нам что, выспаться нельзя?! - Т/и
- Ну извините, вставайте уже, завтрак готов - Лиза
POV Егор
" Фуууух, еле успели"
*встал заправлять кровать и одеваться*
POV Егора закончился
POV Т/и
" Вот это мы удачно успели! Но если тест покажет 2 полоски, Егору п|$д@! "
* сделала тоже самое что и Егор*
POV Т/и закончился.