Часть 5
6 ноября 2022 г., 16:55
Ночью
- Т/и, ты спишь? - Егор
- Нет конечно же. - Т/и
- Подойди сюда. - Егор
POV Т/и
* подошла*
" нах€₽@ я ему понадобилась?! "
* Егор провёл по её щеке не удержался и начал целовать её*
* начала целовать в ответ*
POV Т/и закончился
Он взял Т/и на руки положил на кровать, снял с неё одежду, продолжил целовать её и начал спускаться всё ниже и ниже. Когда он дошёл до одного места, он начал делать ей приятно. Она стонала как можно тише, чтобы не разбудить других. Когда он закончил, они поменялись местами. Теперь уже Т/и делала приятно Егору. Когда Егор с Т/и устали, они свалились на кровать.
- Давай ещё, пожалуйста! Мне очень понравилось! Я не выживу! - Т/огня
- Чучуть попозже, я ещё не передохнул. Если хочешь, можешь пока поиграться. - Егор
Т/и начала играться с его...
Вдруг она оказалась под Егором привет всё пошло по новой.
В конце всего этого, когда Т/и уснула, Егор оставил засос на её шее.
У Димы и Ани было всё примерно также.
Через неделю
- Лиз, сходишь пожалуйста мне за тестом на беременность, а? - Аня
- Чего блин?! Из-за чего сомнения нащет того что ты не беременна? - Лиза
- У меня задержка. - Аня
- Уже бегу за тестом! - Лиза
* через 30 минут*
- Где ты д©[&@£б ср@#ый?! - Аня
- - Уууу, где аскорбинка? - Егор
- Молодец, сразу понял что к чему! - Т/и
- А че происходит? - Дима
- Она беременна! - все
***
Через месяц
- Я за тестом! - Т/и
- Че произошло? - Лиза
- Задержка уже месяц! - Т/и
- Я мигом щас сбегаю! - Аня
***
Через 40 минут
- Егор, у меня для тебя подарок! - Т/и
- Что за подарок? - Егор
- Закрой глаза и выставит руки вперёд! - Аня
* Егор сделал то что его попросили*
* Т/и положила ему в руки положительный результат*
- Ураа! - все
***
Через 8 месяцев
- Какие у вас красивые малыши! - Лиза и Коля, которые поженились, но забыли пригласить других
- Моего зовут Ваня. - Т/и
- А мою Саша. - Аня
- Поехали, кстати, Т/и, тебе тут хотели кое-что передать! - Егор
- - Мама лутсяя! - маленькая Аня
- Молодчина! - Т/и
***
Через 1 год
- Ну что, через 2 месяца в роддом? - Аня
- Да! - Лиза
- - Заранее удачи тебе! - Т/и
- Спасибо - Лиза
***
Через 2,5 месяца
- Как назвали дочь? - Т/и и Егор, с Аней которой 2 года и 4 месяца и Ваней которому 1 год и 2 месяца.
- Николь. - Лиза и Коля с младенцем на руках.
- Какой он милый! - Аня и Дима, с Сашей которой 1 год и 2 месяца.