Любовь которую солживуют они обои

G
В процессе
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 041 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Любимые вещи юноши, которые были сожжённые

Настройки
Примечания:
Тёмно ясный вечер который был в слезах, в этот день был самым страшным для молодого господина Не, в этот столь ужасный день было зажено что так он любил:Книги, рукописи, и самое ценное веера, от самых первых который делал юноша, до самых дорогих и расписываю рукописью, которые нравились ему Юноша выбегает на тренировочное поле клана Цинхэ Не, на самом поле было много костров в которых горели самые драгоценные вещи для мальчишки,всё что было для него ценным было сожено Молодой Господин не мог смотреть на этот ужас, ему было очень больно смотреть как его труд сгорает на его глазах, он не волно заплакал самыми горькими слезами которые не кто не когда не видел на лице доброго мальчика, даже слугам было больно смотреть как парнишка рыдает, но делать было нечего, они не могли ослушаться самого господина поэтому молчали, а парнишка побежал по коридорам Парнишка бежал по коридорам, он не мог остановить своё горе, Хуйсян не понимал почему именно он? Он всегда любил заниматься своими делами удалённо от клана, но нет! Старшему брату нужно было обязательно всё сжечь и расстроить младшего, но в какой то момент Не Минцзьэ был прав... Хуайсян поставил перед собой цель:добраться до своей комнаты, и развеется хотя бы там, что бы из слуг это не кто не видел.. Когда юноша бежал по коридорам то встретил своего старшего брата, но младший господин Не даже не желал с ним видеться, так тем-более разговаривать, он даже не думал на сколько бодло смог поступить его старший брат. Мальчик добрался до своей комнаты и закрыл дверь, привисные родные стены, но не хватает заполнихшя полок от вееров и книг, все полки были пустые настолько пустые что виднелась даже пыль. Ну вот Хуйсян просо облокотился об дверную стену, и пополз в низ, делаясь в не большой клубочек, закрыв личико коленками тот разревелся, сколько друд и старание вложил Хуайсян всё что он так любили.. И всё это было зажено у него на глазах....Так прошла целая ночь в слезах. Ясное доброе утро, Хуайсян проснулся на своей кровати, даже не зная как он тут очутился, но это было уже не настолько важно для него, не много ещё полежав на своей тёплой постели тот решил встать и умыться потому что глаза были грязные и веки было тяжело поднимать. Встав не хотя со своей кровати Не Хуйсян умил свои глаза когда тот взглянул на себя в зеркало тот чуть не испугался, не узнав себя, синики под глазами не пречесоно укуратно волосы, (В принципе автор так и просыпается каждый день) Хуйсян захотел привести себя в полный порядок, причесав волосы юнешаша был озадачен вопросом а что делать с синяками под глазами? Мальчишка вспомнил что одна из молодых слуг дала ему корректор для лица чтобы замазывать то что ему не нравится на своём лице, юноша открыл не большую шкатулку где предмет и лежал, юноша не волно поднось к сеникам под глазами и замазал их, получилось просо идеально как будто нечего всепа не было

***

В дверь паренька постучали слуги, парень испугался и быстро всё спрятав открыл дверь за дверью стояла та самая молодая девица а точнее слуга которая и дела ему корректор для лица, слуга поклонилась -Господин Не Хуайсян доброе утро, пора уже есть-сказала улыбчива девица, Хуайсян нечего ей не ответил просто кивнул головой что обозначала "хорошо" девушка в ответ кивнула и пошла по коридорам вскрываюсь за стеной Не Хуайсян оделся одежду,выходя закрывая дверь, Хуйсян шёл по причинам его коридорам он решил всё же проверить может что-то осталось целим или ещё можно было восстановить, Хуйсян спустился по ступенькам осмотря тренировочное поле, но всё было четелно,тот не нашёл нечего целого или хотя бы того что бы можно было починить, на поле уже убирались слуги когда увидели младшего господина Не не робко поклонились и продолжили убираться дальше,юноше не чего не оставалось делать только уйти есть что бы не кому не мешать.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)