Зеркала хранят в себе память о несбывшихся
мечтах.
Глядя в них, мы видим того человека, которым мы так и не стали.
*** Прошло достаточно времени с того момента как девушки жили в одной комнате. -Лиза.... -М? -Я сегодня еду девочками в клуб, вернусь поздно. За это время девушки очень сильно сблизились, они знали друг о друге всё. И они полюбили друг друга? -Вил,- Лиза вышла с кухни и посмотрела на счастливую девушку. Лиза была безумно домашней, длинная футболка, короткие шорты.- Мы с тобой это обсуждали. -Ну Лиза... Не нуди... -Я всё сказала, ты никуда не идешь. Лиза развернулась и хотела пойти на «кухню» как вдруг её схватили за запястье и притянули к себе. Виолетта хищно улыбалась и смотрела на губы Лизы. Между ними было до невозможности маленькое расстояние. В комнате становилось всё жарче, а низ живота приятно тянуло. Знаете выражение «бабочки в животе»? Вот что испытывала Лиза. -Боже Виолетта, отпусти пожалуйста. -Не хочу. -Ну Вилка, пожалуйста отпусти. -Зачем? -Блять, Виолетта, просто отпусти,-девушка не успела договорить как вдруг её заткнули поцелуем, таким нежным, а самое главное желанным. Виолетта притянула девушку за талию, чтоб обе чувствовали себя комфортно. -Ммммм, Виолетт,- простонала девушка в губы. -Малыш давай не будем отвлекаться, нам же обеим нравиться,- и губы девушек снова слились в поцелуе. Он был такой медленный и такой желанный, была середина ноября. На улице огромными хлопьями пошел снег. А девушки все также целовались.