***
Новый день-новые приключения!С такой фразой Саю просыпалась каждый день,но не сегодняшний.Вчера ей так было противно от Лайта.От еебрата!Она уставилась в потолок.Все ее мысли как будто специально выдавливали из нее слезы.Девушка сразу же их вытирала рукой и шмыгала.Потрепав свои волосы,Саю приподнялась с кровати и одела свои тапочки.Надо идти в эту чертову школу,опять.Она любила школу..раньше.Она любила ходить с братом в школу...раньше.Сейчас же ей хотелось выбежать из дома и плюхнуться носом в землю,и скрыться от всех людей.Нет же,Саю никогда не страдала социофобией,до некоторых моментов. Спустя время Саю уже шла около ее брата в школу.Девушка не желала с ним болтать как раньше.Саю вытащила из сумки наушники и воткнула их в уши.Взяв телефон в руки она пыталась нажать на ее любимый плей-лист,из за перчаток ей это не удавалось.Вдруг по телефону коснулся чей то палец. -Надо было снять перчатки.-с некой раздражительностью произнес Лайт.Он нажал на плей-лист и сразу же убрал руку. -Я сама бы могла.-буркнула Саю.-мне не нужна от ТЕБЯ помощь.-Девушка специально выделила в предложении слово "тебя",что бы показать все нынещную ненависть к брату.Девушка смотрела прямиком в глаза собеседника.Саю хотела там что то увидеть,сама не зная что.Лайт же не отворачивался от нее,он был упрям.Девушка ждала пока он отпустит от нее взгляд,что бы не казаться слабой.В детстве Саю всегда играла с Лайтом в гляделку.Саю никогда не выдерживала долго смотреть на него,и первая отворачивалась.Все же Саю пришлось опустить взгляд.Лайт повернул голову от нее же.Он всегда смотрел куда-то вперед себя.Саю же себе под ноги,что бы не упасть. Не смотря на одну кровь они были совершенно разные.Лайт-серьезный,умный парень с завышенной(как заметила Саю)самооценкой.Саю-обычная харизматичная девушка,она всегда неуклюжая и часто принижает свои достоинства.***
Шумные коридоры,бешенные дети которые носятся по ним.Саю все так бесило,так же как и Лайта.На уроке обществознания учитель завел тему про "Киру".Саю отвернулась от доски и уставилась в окно.На против окна их класса был класс Лайта.Саю уставилась на брата который так же сидел и смотрел в окно подставив ладонь под лицо.Раньше Саю всегда махала брату рукой в знак "Приветстивия".Девушке раздавали тест,на который она поначалу даже внимания не обратила.Ее одноклассник тыкнул ее ручкой "Саю,ты чего тест не пишешь?."Девушка повернула голову на тест и начала писать.Общество-был ее любимый урок,так же как и у Лайта.Все же если искать схожести Лайта и Саю,их можно найти.Саю взмахнула ручкой и легко заполнила бланк с вопросами.Сдав учителю листок девушка села за парту и опять уставилась на своего брата через окно.Из класс тоже что то писал,но смотря в лицо Лайта ему было явно не сложно.Саю переложила руки и усмехнулась вспоминая все моменты с ее братом.Только недавно они вместе бегали и отбирали у друг друга шапки.Сейчас же она выслушивает от него как он "гениален",остальные же олухи. Произвенел звонок все вышли в рекриацию и пошли в столовую.Саю осталась в классе наидине со своими мыслями.В голову лезло разное:утешение,оправдания,грусть,отчание,радость.В тесте были очень странные вопросы. Как вы относитесь к Кире? Что вы думаете насчет действий Киры.Как вы считаете правильно это или нет? Если бы у вас была сила "Бога"то вф бы поступили так же? "Какая чушь"-думала Саю.Она все так же думала что Кирой мог являтся ее брат.Слишком они схожи,и события которые происходят с Лайтом,подходят под время убийств Киры.В голове Саю происходило ее сообственное расследование.Она была не за Киру,но и не против него.Если Кирой окажется ее брат,то Саю расколиться на мелкие осколки которые нельзя будет собрать до конца ее жизни.Вдруг зазвенел звонок на урок,все дети ввалились в класс р уселись за парты.Сейчас должна быть контрольная по алгебре.Саю схватилась за бошку понимая что к ней она совсем не готовилась-"Сейчас бы Лайта сюда который бы решил это за долю секунды!Ту-пая-я-бошка!"Учитель раздал листочки с контрольной и Саю начала решать задания. Остановившись на номере который она непонимала она начала чуть ли не реветь,остается еще 10 минут и 3 номера!Саю откнулась в пенал и закрыла свое лицо локонами волос. "Эту дробь надо разделить" Саю оглянулась,она не поняла что и кто это сейчас был.Голос был знакомый но девушка просто последовала словам неизвестного "Здесь корень 4." Точно!Голос Лайта!Саю улыбнулась и написала в тетради x=4.Что же в голове делает голос Лайта с ответами,если его тут нет.Может это лишь ее воображение?И она сама себе диктует ответы,но голосом Лайта?Саю хотела засмеяться от своих теорий.Девушка закончила контрольную и сдала на стол учителю.С улыбкой натянутой до ушей девушка облегченно вздохнула и села за парту сложив ногу на ногу.