Why do I only think of you, damn Han?

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 877 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Свой день рождения Джисон отмечал как всегда в кругу семьи, не удостоившись даже прогуляться с кем-то из друзей. Хотя , и не с кем. - С днём рождения! С днём рождения наш мале… уже взрослый Хан Джисон! -. Каждый год одно и тоже, даже когда мне уже 16 лет. Меня не рассматривают как взрослого парня, что ещё обидней, интересно, а у других также? - Спасибо. - Скромный ответ, но который произнёс он уже с привыкшем выражением лица. Всегда улыбка , да уже которая не считается чем-то необычным, привычное выражение лица, чтобы не казаться занудой. А как улыбается Минхо? Когда-нибудь мне улыбнётся удача, и я попытаю ее в лотереи «Ли Ноу». | Усевшись на край своей кровати, Джисон стал рассуждать про себя. «И это серьезно так прошло мое шестнадцатилетние?». Парень накрыл своё лицо ладонями, в разочаровании вздыхая. Ладони опускались , а в голове была куча вопросов. Я так надеялся что отмечу так, что это в особенности запомниться мне. Почему мне так не везёт ? Не считая конечно неожиданного подарка от Ли, это было серьезно вкусно, а ещё… Щеки заполыхали от воспоминания , как ладонь хёна медленно исследовала тело парня. Он будто и не собирался меня щекотать , от чего сейчас хотелось зарыться под одеяло, и забыть про существование этой ситуации. С какой целью… Неожиданно в окно прилетает камешек , от чего парень вздрагивает от страха, скатываясь на пол. Что ещё это такое? Кто это? Джисон стал на коленках ползти к окну, чтобы незнакомец не дай бог, увидел его. Парень уже стал перебирать варианты , маньяк, учитель пришёл отчитывать за разбросанный чизкейк сегодня, или же призрак, которых больше смерти боялся Хан. Набиравшись смелости, он поднялся на ноги, и увидел стоящего за забором парня в знакомой одежде. - Минхо? Что он тут де… Не успев договорить, парень увидел как тот махнул рукой и направился обратно. - Да блин! Хан одевает на себя первую попавшуюся одежду, и вылетает из комнаты, чтобы тот не ушёл далеко. Родители уже были пьяны, и не заметили как сын пробежал мимо гостиной, где те мило трапезничали, напевая любимую колыбельную парня. Выйдя из квартиры, Хан вдохнул побольше чистого майского воздуха, и рванулся к уже далеко ушедшему Минхо. - Эй! .- Стал кричать ему он, уже запыхаясь от пробежавшего расстояния. Джисон добежав до того, повалил его на подстриженный газон. - Че творишь маньячелла? Повалил на землю , так ещё и напугал до… - Не успел договорить он как тот уткнулся ему в грудь. - Спасибо что не оставил меня. Спасибо. - Расстроенно произнёс он немного прошмыгивая. Минхо пытался как-то аккуратно убрать ткнувшееся в него лицо , но тот же обнял ещё крепче. - Ты.. - Запинаясь стал говорить Ли ощущая эту близость, которую ненавидел раннее. В животе стало покалывать. - Слезь с меня быстро! Пытался отрицать происходящее он, не мог он принять то, что его сейчас обнимают, ткнувшись в него. Ну такой был Ли, с этим ничего не поделаешь. Джисон начал подниматься вытирая слёзы , но те не прекращались как на зло. Опять показал себя никчемным нытиком , вроде хотел показать себя взрослым парнем, но все напрасно. Ли приподнимается аккуратно на локтях, разглядывая заплаканного юношу. - Скажи ты меня тоже ненавидишь?- . Прозвучало это довольно громко , с осадком внутренней обиды, но тот не поднимая головы, стал перебирать пальцы на руке от волнения. Что мне делать? Крутились мысли в голове хёна, он думал над ситуацией кучу раз. Какую роль я играю в данной ситуации ? Когда подобное спрашивали у Минхо, то тот не испытывал сострадание или сочувствие, ничего. А сейчас в душе парня бушует ураган эмоций, он правда хочет что-то предпринять, ведь обычно на лице того видна светлая улыбка, от которой и правда можно получить тепло. А сейчас, вырисовывается картина, от которой волосы стоят дыбом. - Я.. .- Не успел договорить он, как из под кустов вылазеет группа накуренных подростков , и уж точно знакомых, от чего Минхо меняется в лице. Он хватает младшего за его мокрую от слез ладонь. - Держись крепко.- Они встают и исчезают протираясь через кусты местного парка, а ладони скрещиваются вместе , чтобы держаться вместе. На улице уже был закат, который освещал переулки красным тёплым светом. А мальчики бежали без передышек. - Куда мы бежим? .- Уже успокоившись спросил у того Хан, все ещё крепко сжимая тёплую ладонь. - В моё любимое место.- Внутри что-то сжалось , а голос непроизвольно пропал для ответа. Он ведёт меня туда , хотя даже не заикался о нем, и тем более не предлагал туда сходить. Что это было? Ноги подкашиваются от такого…
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник