Часть 1
6 ноября 2022 г., 11:21
Примечания:
Есть ошибки.
Уже был вечер.
В кафе уже не было людей, все стулья были повёрнуты на столах, а наш Чепик вытирал бокалы от пыли.
Зелёный с улыбкой на лице что то подпевал себе под нос пока всё вытирал.
И вот, последний бокал, Чепик ставит его на место и собирался уйти как вдруг кто то зашёл.
Двадцать пятый испугался и повернул голову на ход.
Это был Краткий с Азом. Они о чём то болтали и подходили к барменской стойке. Хоть Аз и выглядел каким то спокойным, у Чепика были всё равно какие то подозрения на него. Ведь тот его если честно боится.
Краткий с Азом садятся у барной стойки и поворачивают головы на Чепика.
— Привет Чепик, дашь нам по коньяку?
Сказал Краткий смотря на зелёного.
Тот сразу опомнился и достал бокалы для коктейля
— К-К сожалению коньяка нет, но у меня есть пару водочек, может вам вообще коктейль сделать?
— А что идея! Давай.
Сказал Краткий и начал снова общаться с Азом.
Чипек пошёл в сторону и взяв нужные алкогольные напитки начал делать коктейли, подслушивая о чем те двое разговаривали.
А те двое болтали об всяком разном, о том как прошёл день, о других хостов и так далее.
Вскоре Чепик сделал коктейль и налив по каждому бокалу и дал двум ребятам.
— Вот! Коктейль готов!
— Оу! Довольно быстро, спасибо!
Поблагодарил Краткий и взяв бокал сделал один глоток.
" Прошло пол часа "
Первый с одиннадцатым всё так же болтали обо всём, единственно что отличало так это то что Аз был не трезвым, а Краткий наоборот.
Чепик всё так же подслушивая их разговор посмотрел на часы. Уже 9 часов.
Вдруг в кафе зашёл силуэт напоминающего краткого, только без берета. Это был Ижек, увидев Краткого он помахал тому рукой и подошёл к нему.
— Краткий почему ты всё ещё здесь? Уже довольно поздно.
— Ох Ижек! Привет, я просто болтал с Азом и даже не заметил время! Ты уж прости.
Краткий встал со стула взял Ижека за руку и те двое пошли к двери.
— Да нечего страшного, но в следующий раз, не задерживайся так! А то волнуемся.
— Хорошо Ижек, обещаю. Пока Чепик, пока Аз!
Попрощался Краткий и потом вместе с Ижеком вышли с кафе.
— Хах.... Геи....
Сказал пьяный Аз и повернулся к Чепику.
Те двое смотрели друг другу в глаза и лишь Чепик чувствовал напряжение от Аза.
— Чего уставился? Наливай ещё....
Вдруг заговорил Аз и дал зелёному пустой бокал.
— Ох, сейчас...
Сказал Чепик и взяв бокал пошёл делать коктейль.
***
Рыжий был весь в похмелье и говорил всякую белеберду пока Чепик сидел напротив и стирал с бокалов пыль. На часах уже 10 часов ночи, а оранжевый так и не хотел уходить.
— Хей зелёный~
Пьяный обратился Аз.
Чепик посмотрел на того и вопросительным взглядом посмотрел на того.
— Скажи... Я являюсь лучшим из всех симболардов в алфавите?
Чепик удивился такому вопросу, но вздохнув отвечает:
— Да. Ты лучший из всех симболардов в алфавите.
Сказал Чепик с сарказмом и дальше вытирает бокал.
Вдруг Аз кулаком ударил стол и взял Чепика за его бабочку.
Приблизив по ближе к своему лицу, Аз агрессивно смотрел на Чепика, пока зелёный испуганно смотрел на того, а сердце быстро билось.
— Ты что так отвечаешь зелёный?!?!? Я ещё раз спрашиваю, я лучший из всех симболардов а алфавите!?!?
Чепик чуть не стал глухим из за такой громкости, поняв ситуацию он тихо произнёс:
— Д-да ты лучший-
Не успев произнести как Аз внезапно начал целовать его в губы.
Язык первого изучало ротовую попасть Чепика покусывая губы.
Вскоре оранжевый прекратил целовать Чепика и ухмыльнувшись спросил:
— Ну так я лучший симболард в алфавите или же нет?
Чепик был в ахуе и не думая дал тому пощёчину, такую что Аз упал на пол.
— Ох прости Аз! Ты впорядке!?
Чепик подбежал к Азу и помог ему подняться.
— Блять бошка.
Сказал пьяный Аз и взялся за бошку.
Зелёный понял что уже пора идти домой, он усадил рыжего на стул а сам быстро всë убрал по своим местам.
После чего одев пальто взял Аза на спину и закрыв кафе пошёл домой.
***
" Дома у Хостов "
— Мхм~... Зелёный.....
— Что Аз?
Спросил Чепик идя по пустому коридору.
— Ты так.... Вкусно пахнешь цветами~...
Забубнил Аз и уткнулся в волосы Чепика.
У Чепика появились румянца на щеках, но всё равно ходил по давно пустому коридору где справа были комнаты букв.
Чепик сразу остановился на своей 25 комнате, открыв его ключом он вошёл туда и положил Аза на свою кровать.
— Вот здесь по лежишь, а я тогда пойду в зале посплю.
Устало сказал Чепик укрывая того одеялом.
— Мхм~... Останься пожалуйста~
Просил пьяный Аз и обнял руку Чепика.
— Нет Аз, не могу. — Ответил Чепик и увидев плюшего медведя дал Азу — Вот держи, спокойной ночи.
Аз обняв медведя лёг и вскоре перестал бубнить.
Чепик же взяв из шкафа одеяло с подушкой пошёл в зал и там стал спать.
***
— Агх... Бошка.
Проснувшись Аз почувствовал головную боль и взялся за голову.
Уже трезвый Аз посмотрев вокруг понял что это не была его комнатой! А чей то другой.
В ту же минуту в комнату вошёл Чепик со стаканом воды и таблеткой.
— Оу, ты уже проснулся. Вот держи.
Сказал Чепик и дал Азу таблетку с водой.
Выпев таблетку, Аз почувствовал себя немного лучше. Он встал с кровати и посмотрел на Чепика.
— Какого хуя я вообще у тебя в комнате? Ты что, хотел за вместо меня быть первой буквой!?
Чепик вздохнул и спокойно начал говорить:
— Нет, просто ты вчера напился как не знает кто, я тебя взял и повёл к нашему дому, затем принёс тебя в свою комнату так как до твоей комнаты было далеко а так же я точно не знал закрыта ли она у тебя или нет, затем уложил тебя на свою кровать а сам пошёл в зал спать. Никто не хотел быть первой буквой за вместо тебя.
Аз был удивлён что Чепик решил его не оставлять в кафе, однако он пошёл к двери после чего повернулся к нему и сказал:
— В 13:30 чтобы был в офисе. И остальных предупреди.
После чего ушёл из комнаты и пошёл к своей.
По дороге он всё время думал о Чепике, ведь он же не оставил того в кафе ночью, а там вообще по словам зелёного ночью очень холодно.
Вдруг Аз столкнулся с Кирой который с кем то говорил по телефону.
— Ох Аз! Доброе утречко. Скажи, а почему ты спал в комнате нашего бармена Чепика? У вас что то между собой есть????
— Пошёл нахуй.
Ответил Аз, после чего оттолкнув Киру он дальше пошёл к своей комнате.
Примечания:
Хз что здесь писать.