Рассказ про Семёна в нескольких страницах

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 10 888 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Основной сюжет (реально?)

Настройки
— Обоюдное желание прекратить общение. Им обоим было грустно расставаться друг с другом, но таков был выбор каждого из них. Правда, Семён, перед «уходом» написал Дане прощальное письмо, в котором выразил свою благодарность за общение и возможность возобновить общение, если она захочет. «Зачем оно мне надо?» — думала она, но вот незадача: спустя два дня, после прекращения общения, Дане стало слишком скучно и она решила возобновить общение; Семён не смог выдержать такого низкого обращения. всё же, в последнее время общения он испытывал всё больше и больше неприязни, из-за которого Семён отказал Дане в возобновлении их общения. Это не обошлось без последствий: пара общих подруг стали лишь подругами Даны и также прекратили общение с Семёном; правда, причина завершения их общения была совсем иной: им рассказали жуткую ложь про Семёна, после которой многие бы и не стали даже смотреть в глаза Семёну. Спустя время, старые подруги приняли его таким, узнали побольше о ситуации и простили его. Дана отошла спустя пару недель: ей помогли её друзья, в том числе и те, кто бросили Семёна, и сериалы. Семён же отходил до конца 10 класса, продолжаясь учиться с ней в одном и том же классе, почти ежедневно смотря на неё и ненавидя в душе за её характер и действия, которые сильно повлияли на его и школьную, и не школьную жизнь. Проблемы с учёбой он так и не смог решить: постоянно курил и начал пить, как алкаш; ни одна организация по помощи лечения алкоголизма не могла ему помочь: даже кодировка не работала, отчего доктора были просто в шоке и признали Семёна не совсем адекватным человеком; его жизненной необходимостью был алкоголь Он был физически зависим от него: без него он мог просто умереть. В один момент Семёна передёрнуло попробовать возобновить общение с Даной, а в последствии и пожениться; свой план по влюблению Даны он начал к концу 11 класса, наконец подкачавшись. Если кратко, как ты любишь, то всё прошло хорошо… — Да, ебать, я так люблю, а откуда, ебать, ты знаешь? Чё, сука, следишь за мной, хуесос? — Ну. типо. Не суть. Семён подсел на наркотики: он сам употреблял и продавал наркотики (всё же надо было обеспечивать Дану роскошью) Дело, малое, продавал, да продавал. На своё двадцатилетие Семён устроил вписку, пока Дана лежала в больнице: сломала ногу, упала на катке. На вписке было много незнакомых для Семёна людей, алкоголя, сигарет, и конечно же — наркотиков. Семён обдолбался, был на грани передоза, но этого хватило, чтобы предать Дану: он встретил девушку. Она была чем-то похожа на Дану в подростковые года. К слову, Семён ещё ни разу не занимался сексом с Даной, и это был его первый секс с девушкой. Он позвал копию Даны, вроде как, её звали Яной, в свободную комнату. Яна тоже была обдолбана, ей было около 13 лет, но она уже пила как взрослые, курила только Чапман, а грудь была 4 размера в паре с огромной задницей. Возможно даже больше, чем у Даны, и, конечно же, идеальная фигура. Мечта-кукла, говорить нечего. Несмотря на возраст, который впоследствии Семён назвал «лишь цифрой», она уже не была девственницей. После того, как Яна вошла в комнату и села на кровать Семён закрыл дверь; начал раздева… — Блять, сука, без этих, нахуй, твоих подробностей, гнида. У меня хуй ща встанет я и тебя трахну, чмо! Знаешь поговорку такую, ебать, лучше нет товарища, чем очко товарища? Так я тебя в рот отьебу, блядь, если ты, сука, ещё раз мой хуй поднимешь, я всё же, блять, трахаться хочу! — Хорошо. Поговорку эту я прекрасно знаю, не раз выручала. — лёгкий смешок от Ричарда. — Семён «изнасиловал» Яну. Яна была не проста и через связи на Семёна было написано заявление об изнасиловании Яны. С доказательствами и всеми вытекающими из Семёна. Яна предложила Семёну сделку: два миллиона — и вся эта история утопает в океане, останется страшным сном. Семёну оставалось нечего делать: он бы потерял Дану. Усердным трудом, за пару дней добычи нового порнографического материала и нескольких жестоких убийств он заработал деньги и отдал их Яне, которая засела где-то в глубине его души. Собственно, Яна тоже выполнила свои условия: заявление забрали обратно и всю историю замяли, не оставив и следа. Последнее, что слышала Яна — слова Семёна — Это же просто секс! Я не знал, что тебе 13! Возраст — лишь цифры, если ты не хотела, то могла сказать об этом! Сорри!» К этому времени Дана выписалась из больницы, обратно переехав к себе в квартиру. При первой же встрече Дана с Семёном занялись сексом: это был подарок Даны на день рождения Семёна. Так началась их интимная жизнь, а потом и Дана переехала к Семёну. Потом на меня напали и часть его истории. — СУКА, ТЫ ЧЁ, БЛЯТЬ — прохожие и выходящие из борделя люди в деловых костюмах и при симпатичных девушках в открытых нарядах взглянули на слушателя: всё же его ор был действительно громким и эмоциональным — ЭТО ВСЁ? Я ТЕБЕ ЕБАЛО СЛОМАЮ, В РОТ ВЫЕБУ, СУКА! — Нет, это не всё, — тихо сказал рассказчик. — но часть истории я действительно не знаю и все остальное может быть лишь частичной правдой. — Бля, фух, сука, хоть так, напугал, уёба! — уже более спокойно говорил слушатель. Он очень проникся историей Семёна и даже смог найти себя в ней. В его голове даже мелькала мысль: «так это, сука, же я, блять, ты чё, нахуй?» — Так вот, про нападение и дальнейшую историю. После нападения я попал в кому на 13 лет, пропустив почти самое интересное в жизни Семёна. Шесть лет назад я встретил его и он рассказал мне о своей жизни, за которой я не мог наблюдать: Семён заработал много денег на чёрной деятельности, Дана отучилась в университете и устроилась в крупную корейскую компанию по производству Хаги-Ваги и выпуску различных дорам (корейские сериалы) на престижную должность Киси-Миси ребята поженились, сыграв пышную свадьбу, с летальными исходами, причиной которых было отравление от углекислого газа, который выходил из бассейна с сухим льдом, и несколькими, так называемых, рофлами с автоматами, которые до смерти напугали некоторых родственников. Такое, конечно же, СМИ пропустить не могло, это был огромный скандал, который очень быстро утих через деньги и связи: пару десятков звонков, куча денег и весь вопрос был решён. Медовый месяц, вернее, медовые три месяца, они отметили в Майами, в премиальном отеле, чуть ли не с полётами на Марс. По возращению в Росисю Семён купил огромный дом в Москве, на Рублёвке, и был он не далеко от МКАДа, но и не близко; вокруг было тихо, природа. всё, как любили Дана и Семён, а до МКАДа было ехать 2-3 минуты. Спустя пару лет Дане стало мало этого: она хотела переехать жить в Дубай, там растить детей. Семёну пришлось переезжать в Дубай вместе с Даной, хотя он очень сильно хотел остаться в Росиси. План по переезду осуществился спустя 2 месяца после того, как Дана замолвила словечко про переезд в Дубай. За это время Семён продал все крупные партии наркотиков, что у него были в Росиси, сам дом, машину и нашёл связи в Дубае: работать на легальной работе с низкой зарплатой Семён не хотел. Переезд: перелёт бизнес классом, который был уже вторым по счёту и не вызывал таких бурных эмоций, но всё же Дану это очень сильно радовало; престижнейшая и двухэтажная квартира в бурдж-халифе на одном из последних этажей, с евроремонтом, от которого было просто невозможно оторвать глаз лучшие дизайнеры трудились над проектированием квартиры, выполнив все хотелки Даны и Семёна, которых, к слову, было очень много, например: портрет Семёна на потолке одного из санузлов, собственный гарем красивых геев для Даны; и это лишь мелочи, которые я запомнил, а их там на самом деле можно считать несколько дней; Дану повысили в должности, до руководителя работ по работам киси-мис: ей приходилось делать почти ничего, а времени появилось много, собственно, как и денег, и, как возможностей куда их потратить. Дана была в восторге от такого расклада, почти всё было как в её детских и подростковых мечтах! Семён купил себе подержанный автомобиль, какой-то беспонтовый хаваль: «лишь бы катилась и рулилась», говорил Семён; Дане, же, он купил майбах, да покруче любого Роллс-Ройса. — Блять, сука, это не кратко нихуя, сука, мне обидно; также жить, нахуй, роскошшшно хочу: девочек трахать буду и вискарь попивать, блять! хочу убить это дитя. — Понял, будь по твоей воле. Присядем на лавочку, а? Дождик уже прошёл? — Дождь и правду прошёл, даже луна выглянула, пахло приятной сыростью, которой наслаждались как рассказчик, так и слушатель, который мог показаться не любителем природы. Рассказчик и слушатель устали стоять, в какие-то моменты они просто дрожали от усталости, были настолько ватными, что казалось вот-вот и кто-то из них упадёт; более того, время пролетело так быстро, что некоторые посетители борделя уже начали уходить и разъезжаться. Ребята уселись со всяческими хрустами колен — Ишь, сука, нахуй, блять! Так, блять, и, нахуй, до сорока пяти, блять, не проживёшь! Ахуеть, нет, блять, пиздец просто! — Не могу поспорить, абсолютно точное утверждение. Так и до дома не дойдёшь, не то что до сорока пяти проживёшь. — ХА-ХА, А ТЫ, ЕБАТЬ, ПОПРОБУЙ НА ДОМ, *кха-кха*, БЛЯТЬ, ЗАРАБОТАТЬ! АХАХА! — слушатель истерически смеялся. Видимо он за всю жизнь так и не смог заработать на дом, а уже скоро кончать пора. Когда слушатель успокоился, рассказчик продолжил. — так вот, личная жизнь… — рассказчик ненадолго замолк: куда идут, куда разъезжаются все посетители борделя? По домам? К семье? В казино? В другой бордель? А может на работу? Так что такое дом: можно ли дом домом, если единственная причина для возвращения туда — поспать? Зачем содержать свою семью, лгать своему партнёру, а возможно и детям, устраивать всякие спектакли?.. резкое наступление тишины перебил слушатель. — Алло, ебать, кукуха, нахуй! Куру камакале алё! Дальше, сука, чо было-т нахуй? Или ты, сука, сочиняешь, блять, пиздишь про всю, сука, эту ебучую историю, нахуй? — Нет, я просто задумался, но мой рассказ Вас явно заинтересовал — Ещё бы, сука! — Мой рассказ, вернее, история Семёна, правдива. Это могут подтвердить десятки личностей и. и Дана с Семёном. Пораскиньте мозгами, полезно будет: почему люди начали лгать и почему они продолжают это делать? — ХА-ХА, легко, ебать, нахуй, чтобы наебать! –, рассказчик немного усмехнулся, потому что он понимал, что лгать и грубая форма этого слова, которую слушатель выдвинул в качестве причины, это одно и тоже. «Мда. много ума у него не занимать, грубо говоря, лгут чтобы обмануть…» такие мысли были в голове рассказчика. — Да, но не совсем: тут есть подразделения и копнуть надо с самого начала, почему люди вообще начали лгать? — Ебать, а чо, те, нахуй, известно? Ты первый, блять, пиздабол? ХАХА, — слушатель попытался подколоть рассказчика для того, чтобы выдвинуть его глупым, но кроме них двоих никого не было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник