Антон, Антон...

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 203 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день в школе, но Антону так кажется в его школе появляется новый учитель, об этом он узнает на уроке литературы. Он удивляется когда видит его первый раз, но ему учитель понравился. Но для Арсения это нормально в юнешские года ему призновплись все, иногда даже учителя. В мыслях Антона :- Боже какой он аху... красивый мать вашу. - И все девушки ахают, когда слышу его ангельский голос, но это не правда он ещё тот дьявол. Арсений представляется и начинает называть всех по списку. Очередь дошла до Антона, он встал и что-то сказал. В мыслях Арсения :- ммм какой голосок. - -Всё здесь. Так начнём урок.... После урока: Для Антона прошёл быстро по сравнению с его соседа Серёгай. -Пипец урок долгий, я писец устал. -Да вроде норм. -Да пипец ты так смотрел на учителя видимо заслушался, пхпхпх. - Ахах, гоу в столовку? -Обижаешь. В столовке: -Бля он ж получается ещё и русский видет. -Получается да.... -Да ну бля следуйщий урок русский ненавижу. -Пх, да вроде норм учитель. -Норм не норм, мне он не очень, а тебе видимо понравился. -Нет, ну если чуть-чуть.. -Понятно все с тобой. Лады пойдем на русский -Ну пойдём Пока она шли он разговпривали об расписании и об учителях кому какой больше нравится, или не нравится.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)