Часть 1
6 ноября 2022 г., 12:28
Примечания:
Ку это снова я.
Обычный день в школе, но Антону так кажется в его школе появляется новый учитель, об этом он узнает на уроке литературы. Он удивляется когда видит его первый раз, но ему учитель понравился. Но для Арсения это нормально в юнешские года ему призновплись все, иногда даже учителя.
В мыслях Антона :- Боже какой он аху... красивый мать вашу. -
И все девушки ахают, когда слышу его ангельский голос, но это не правда он ещё тот дьявол. Арсений представляется и начинает называть всех по списку. Очередь дошла до Антона, он встал и что-то сказал.
В мыслях Арсения :- ммм какой голосок. -
-Всё здесь. Так начнём урок....
После урока:
Для Антона прошёл быстро по сравнению с его соседа Серёгай.
-Пипец урок долгий, я писец устал.
-Да вроде норм.
-Да пипец ты так смотрел на учителя видимо заслушался, пхпхпх.
- Ахах, гоу в столовку?
-Обижаешь.
В столовке:
-Бля он ж получается ещё и русский видет.
-Получается да....
-Да ну бля следуйщий урок русский ненавижу.
-Пх, да вроде норм учитель.
-Норм не норм, мне он не очень, а тебе видимо понравился.
-Нет, ну если чуть-чуть..
-Понятно все с тобой. Лады пойдем на русский
-Ну пойдём
Пока она шли он разговпривали об расписании и об учителях кому какой больше нравится, или не нравится.