Растопи мое сердце

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 910 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Утро 29 августа 6:04* Лучики солнца пробивались через шторы и немного освещали моё лицо. Сквозь сон я почувствовала тёплые прикосновения. -Просыпайся Мия - шёпотом произнесла мама. Мне не удалось ещё немного полежать на кровате под тёплым одеялом. -Опа - сказала отец взяв меня на руки. - Пошли будить Хлою. - с улыбкой на лице скзала мужчина. Спустя пару минут вся семье собралась на кухне за столом. -Так, девочки! Сегодня мы вечером поедем в гости, так что долго не гуляйте. -Хорошо - сказал я. Съев свой завтрак я подошла к сестре рассказывая какое классное место нашла. Хлоя увлечено слушала меня, пытаясь быстрее доесть хлопья. -Я всё! - сказала девочка и встала. - Мия, пошли быстрее туда!! - мы быстро вышли из дома и побежали в сторону парка. -Сейчас нам нужно будет войти в глубь парка. - пробубнила я -А там не темно? - испуганно посмотрев на меня спросила сестра. -Нет! Пошли. - я взяла Хлою за руку и повела за собой. Проходят много красивых мест, мы шли всё дальше и дальше. Впереди нас появилось маленькое озеро и возвышенность. -Мы пришли - сказала я, аккуратно сев на землю. - Красиво? -Очень! - сказала шёпотом сестра. Я смотрела на это место как первый раз. Эта неописуемая красота завораживала. Тихий звук воды и пения птичек добавляло особой атмосферы. -А давай на гору залезем - сказала я -Может не стоит? -Да пошли! Я снова взяла сестру за руку и потянула за собой. Гора была высокой, но на ней было много уступов. Я немедля начала залазить на один из них. Высота была приличная. Я протянула руку сестре, чтобы помочь сделать последний рывок. -Вот теперь мы видим ещё больше. - с улыбкой на лице говорила я. -Да, но как мы будем слазить? -Как и подымались - уверенно произнесла я. Ещё немного наблюдая за озером, мы увидели мимо проходящего мужчину в чёрном костюме и горящей бутылкой в руке. -Мия - шёпотом произнесла сестра. -М? - сказала я, повернув голову в её сторону. -У него бутылка горит - прижимая ко мне говорила девочка. -Я вижу - нервно сказала я, и начала осматриваться. *Как же здесь спуститься...* -Хлоя, сейчас ты будешь повторять за мной, но прошу будь аккуратна! - подходят к краю уступа сказала я. Ловко, но в тоже время очень аккуратно, я спускалась. Ещё пару секунд и я оказалась на земле. -Хлоя давай! -Крикнула я -Мия, этот мужчина убегает - быстро пробубнила она и осматривая то место, где он был. - Там жёлтый огонёк - испуганного сказала она. -Хлоя слазь быстрее! Девочка начала слазить довольно быстро и одна из её рук сорвалась на небольшой высоте -Ай! - прокричала она и аккуратно спрыгнула. -Порезалась? - пройдя чуть-чуть вперед спросила я. Сестра лишь кивнула головой. -Домой придём и обработаем. -Мия, я там видела жёлтый огонёк! -И? - немного нервничая сказала я -Ну, тот человек убежал, может и нам стоит быстрее идти? -Хлоя, будь это огонь, то м... - поворачивая голову в сторону, я вижу пламя. Я беру сестра за руку и начинаю быстро бежать. Пробигая вокруг озера, дыма становилось больше, а дышать всё тяжелее и тяжелее. Хлоя отпускает мою руку и бежит дальше. Перепрыгивая через корни дерева я слышу скрип падающего дерева. -Хлоя стоой!!! -кричала я -ДЕРЕВО! Ещё секунда и слышен мучительный крик сестры. Быстро мелькающие деревья и крик Хлои раскалывали мою голову. Я быстро упала на землю и пыталась помочь сестре. Взяв ее за плечи, я начала тащить, но этот крик, заставляющий ëкнуть каждую частичку моего тела делал мне больнее. -Потерпи, сейчас что-нибудь сделаем! - сказала я. Всё моим попытки помочь были плачевны. Пламя подходило всё ближе и ближе. Единственное, что пришло мне в голову, это толкать дерево своим телом. Сделав глубокий вдох, я посмотрела на сестру и натянув рукава кофты пропустила руки под горящее дерево. -Аааааа, ну же! Быстрее прошу! - держа дерево на своих руках, говорила я. Огонь разъедающей кожу приносил неимоверную боль. Хлоя смогла быстро встать и побежать дальше, совсем забыв про меня. Я быстро отпустила дерево и обернулась, чтобы посмотреть где пламя. Огонь оказался практически у самых ног. Быстро развернувшись я начала бежать так быстро, что не заметила корень дерева и упала. -Аааааа - кричала я. Стараясь встать, я падаю в очередной раз. -Ну же! - очередная попытка и я снова бегу. Измученные ноги готовы сдаться, но инстинкт самосохранения не даёт им остановиться. Ещё немного и я выбегаю из этого ада. Падаю на землю пытаясь отдышаться. Изредка постанывая от боли, я наблюдала за пожарной машиной. -Эй! Малыш, ты слышишь меня? - спросил мужчина. Я кивнула головой. Врач, быстро побежал за чемоданчиком и достал от туда инъекцию сильного обезболивающего. -Сейчас поставлю тебе укол, потерпи чуть-чуть. - дрожащим голосом говорил он. Через минуту ко мне подходят люди и аккуратно уносят в машину. Проснулась я в палате. Осмотрев своё тело, я увидела множество проводов и иголок. -Есть тут кто-нибудь!? - крикнула я. Практически сразу же дверь открывает человеком в белом халате. -Очнулась - выдыхая сказал он - Я Дэвис, твой врач - подходя к столику, он взял стакан и протянул его мне. - Как себя чувствуешь? - спросил он. Выпив стакан воды, я слегка улыбнулась -Спасибо... всё в порядке - шёпотом сказала я. -Ничего не болит? - удивлённо спросил он -Нет. - я посмотрела на свои руки ещё раз, но следов от ожогов совсем не было. - А где? -Да...это немного странно, но твоя кофта была настолько плотной, что тебе повезло не получить ожоги. - сказал мужчина. -Но ведь я чувствовала такую сильную боль. -Вероятнее всего кофта сильно нагрелась и начала постепенно передавать своё тепло. - мужчина посмотрел мне в глаза. -Ты кому-то помогала? -Да, сестре...она здесь? -Скажи фамилию. -Уолтер - шёпотом произнесла я. Мужчина немного напрягся. Сделав глубокий вдох, он посмотрел в окно -Она скончалась 4 часа назад. - мужчина посмотрел на меня -Ч..что - я была в шоке. - Это ведь шутка? - спросила я. Врач отрицательно покачал головой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник