Прошу не ненавидь меня!

R
Завершён
128
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 026 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Глава 5: Давай как нибудь вместе сходим в кино или парк??

Настройки
Примечания:
"Браслет подарила мне моя подруга. С которой мы совсем недавно виделись." * Урок закончился, а Йеджи решила продолжить активно общатся с Рюджин. На перемене она предложила младшей вместе пообедать. Рюджин согласилась. —Будешь? – спросила Рюджин протягивая Йеджи слоёную булочку с сыром. —Н-нет.. Не надо. Спасибо. —Ешь! Тебе одних яблок и мандаринок не хватит! – грозно сказала Рюджин. Йеджи была удивлена тому что Рюджин заботится о ней поэтому приняла булочку, а потом и стаканчик какао. —Спасибо. – сказала Йеджи откусывая булочку. После этого Рюджин взяла у старшей только мандарина и быстро засунув её в рот начала пережёвывать. –Эй! —Едой надо уметь делится. – сказала Рюджин коварно ухмыляясь. Старшая лишь хмыкнула и протянула напарнице половинку яблока. Рюджин благодарно кивнула. * Музыка... Что может быть прекрасней и более завораживающе чем звуки слившиеся в мелодию? Каждая нота или голос певца уносит в далёкие неизведанные дали. С каждым разом. Переслушиваю песни. Ты начинаешь представлять что поётся в этой песне. Придумывать свои истории основываясь на тексте этих песен. Музыка... Это целый мир. Он состоит из кучи разных деталей. Каждая из которых вносит свой вклад в осознание мира. Также музыка необходится без ритма с помощью которого многие придумывают танцы. * Танец как признание... Танцем мы показываем любовь к себе и музыке. Есть многочисленное количество разных движений туловищем, ногами, руками и даже пальцами. Когда сочетают эти одиночные движения они превращаются в танец. * У Рюджин и Йеджи разное понятие ритма. Одна движется быстро и чётко но плоха в мимике. Но у второй.... Рюджин называли чудом. Которая несмотря на адскую усталость могла делать запредельные нагрузки. Монстр в человеческом теле... Йеджи же была хороша в планировании танца и её музыкальный слух был идеален. Её тело двигалось как той вздумается. Поистине супер гибкая девушка. Только вот... Единственное. Она была привыкшая смотреть всегда на одного судью. А тут их было 4. Каждый следил и сверлил взглядом сразу развивая всю уверенность. Проще говоря... Йеджи довольно сильно боится сцены. Но это не мешает той танцевать, выступать, участвовать в разных мероприятиях. Это маленькая слабость скорее больше приносит пользу чем дискомфорт. * —Котик? —Д-да? – ответила удивленно Йеджи. Старшей было непривычно что её резко так назвали. – Котик? —Да! А что? Тебе не нравится. —Да нет просто... Странно. Что ты хотела то? —Слушай, ты не против если я изменю темп своих движений на этом моменте? – сказала Рюджин показывая Йеджи 10 секундный промежуток в их номере. —Хм... Нет но... Мне придется тоже ускориться или замедлится? —Второе. Так история будет выглядеть более реалистично. Да и в целом я бы хотела что бы ты сконцентрировала своё внимание на мимике, а не на движениях и их скоростью. Как идея? —Ммм мне нравится! Рюджин мило улыбнулась и убежала из студии в сторону комнаты где стоял холодильник. Спустя 10минут Рюджин вернулась с кучей разной еды. Сев на пол она облокотилась на стену и взяв булочку с маком и виноградный сок начала пристально смотреть за Йеджи. —Рю? —Ммм? – промычала Рюджин сглатывая сок с прожёванный булочкой. —А ты часто плачешь? —Ммм... Неа. Последний раз плакала года 2 назад. —Вау... Так давно? – Рюджин кивнула. – а из-за чего если не секрет? —Ну... Моя подруга с которой мы дружили с самого детства уехала навсегда в другую страну. И... Оказалось что что-бы с ней общатся моим родителям придётся очень много платить. По этому они запретили это делать. После этого заявления я закрылась в комнате и прорыдала около часа в подушку. Хах весело? – спросила Рюджин —Угу... —А ты часто? —Ну... Пару раз в неделю точно. —Понятно... —Давай как нибудь вместе сходим в кино или в парк? —Я не против. Только чур ты еду оплачиваешь! А то иж что. Халявную еду уже 2 неделю ешь.. – с наигранной обидой сказала Рюджин.
Примечания:
128 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)