Прошу не ненавидь меня!

R
Завершён
128
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 026 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Глава 15: Конец! (Будет эпилог)

Настройки
Примечания:
Девушки начали встречаться. До финала шоу оставалось около недели и Рюджин с Йеджи активно показывали друг другу номера. Так же Сохён и Хана тренировались вместе с ними в студии Рюджин. Было удобно из-за трёх зеркал и... Они друг другу помогали. Ведь.. Кто бы не выиграл главное,что сейчас они вместе и не враждуют. Общие друзья Рюджин и Йеджи были рады их воссоединению и Юна постоянно упоминала всем одну цитату: —От ненависти до любви один шаг! – смеясь говорила Юна. —Завались козявка – чертыхалась Рюджин после чего её успокаивала ее девушка. – ладно.. Живи.. * —Может приедешь ко мне на ночёвку? – спросила Рюджин. —Ну.. Я не против. По этому. Похитишь меня? – с мольбой в глазах спросила Йеджи. —Для тебя всё что угодно, котёнок! – сказала Рюджин предвкушая как она залезет на второй этаж к старшей и помогая той вылазить будет боятся любых шагов. * В самый разгар операции когда Йеджи и Рюджин уже подходили к дому Рюджин ей позвонила Юна. —Что такое? —Вы с Йеджи сейчас? —Да. А что? —Приезжайте к нам на тусу. Её Киён сделала. И она хотела с тобой поговорить. —Хорошо. Скоро приедем. – сказала Рюджин бросая трубку. – Ты не возражаешь Котёнок? —Кто такая Киён? —А... Это моя бывшая. Йедди вопросительно вскинула бровь, а после неодобрительно кивнула головой. —Я люблю только тебя! Поэтому не волнуйся! Хорошо? —Ладно. Только чур только, если эта девушка будет слишком близко к тебе мы уедем. —Хорошо, хорошо. Мой ревнивый Котёнок! Пара зашла к Рюджин что бы переодеться. Йеджи одела черное платье, а Рюджин чёрный пиджак под которыйодела чёрный кроп топ и всё это они дополнили золотыми кольцами которые им подарила Кимджон. —Поехали? – спросила Рюджин протягивая своей девушке руку. —Агась. * Девушки приехали в клуб что снял отец Киён и когда они зашли в зал все повернулись на эту милую и прекрасную пару что держалась за руки. К ним быстро подбежала обнимая вначале Йеджи, а потом Рюджин. —Вау... Ты стала ещё красивей чем была – сказала Киён шедшая за руку с высоким блондином. На ней было белое платье. Парень был в толстовке и спортивных шортах. —Ты тоже! О чём хотела поговорить? – спросила Рюджин смотря на недовольное лицо парня. —Давай поговорим наедине! Мисс вы не против,если я украду вашу половинку на пару минут? – спросила Киён мило улыбаясь Йеджи. —Нет я не против. —Отлично. Разрешите поинтересоваться как зовут столь добрую даму? – всё так же вежливо говорила Киён. —Хван Йеджи. —Прекрасное имя как и его обладательница. Моё имя Киён. – сказала девушка улыбнувшись, а после взяла Шин за руку и увела к барной стойке. —Ко Тэун. —Хван Йеджи. —Приятно познакомиться! —Взаимно. —У вас очень красивая девушка. —Давай на ты? Но спасибо. —Хорошо. —У тебя она тоже красивая. —Угу.. * Пока парень с девушкой мило общались Рюджин с Киён присели на диван в углу клуба. Там не было слышно голосов и музыки. —Ну так что? О чём хотела поговорить? —Ну.. Я хотела извиниться за то что бросила тебя в трудную минуту. – чуть всхлипывая сказала Киён. —Эй! Тише тише.. – Рюджин подошла к девушке приобнимая тв за плечи. – я не сержусь! Всё хорошо. Если бы ты это не сделала я бы не начала встречаться с Хван, а ты? —Тэуном.. —Ну вот! Видишь. Всё хорошо. Мы можем так же остаться подругами. —Правда? —Конечно! Только при условии что будем бесить наши половинки. —Хорошо. —Пойдём? —Да! * Когда девушки вернулись то увидели как их половинки мило общались чуть подстёбывая друг друга. —О вижу вы подружились? – спросила Рюджин. —Да! – сказал Тэун —Мы рады. – сказала Киён толкая девушку в бок —Очень! – подтвердила Рюджин садясь справа от Йеджи. Киён села напротив Хван. —Ну что! Йеджи? Как с Рюджини живётся? Не обижает она тебя? Она та ещё заноза в заднице. – улыбнувшись сказала Киён. —Нет, всё хорошо. —Это хорошая новость! – сказала Киён. —Тэун! Как ты её терпишь? Она же невыносима.. – спросила Рюджин. —Нет. Она хорошая! - ответил Тэун. —Видала? – с гордостью сказала Киён. —Пипец... Личный пёсик. Без обид. —Я привык – ответил Тэун. * Девушки и парень долго общались пока на сцене не появилась Юна отбирая у девушки микрофон и говоря в него. —Рюджин! Пришиваю свою сестру. Прошу исполни свою песню на гитаре. Рюджин услышав это обернулась и увидела как все оглянулись на неё громко аплодировая поддерживая Юну. —Вот же мелкая заноза.. – идя к сцене чертыхалась Рюджин. Когда она зашла на сцену Юна протянула ей гитару и настроила микрофон. —Ну... Раз вы так просите. – сказала Рюджин и начала играть. * Мелодия... Она была такой нежной и уносящей в неизвестные миры что многие были опустошены и как в трансе подтанцовывали под ритм музыки. От голоса Рюджин разум будто покрывала пелена. И... Хотелось слушать её вечно. Когда Рюджин закончила петь весь клуб залился громкими аплодисментами вместе с выкриком имени Шин и свистом. —Это была моя Сестра! – подбегая к микрофону сказала Юна. —Твоя. Твоя... Хоть ты и приемная – пошутила Рюджин от чего младшая надув губки отвернулась. Но Рюджин быстро подхватила её на руки и под громкий визг Юны понесла её к дивану где уже сидели почти все их друзья. —А ну прекрати рыпаться! Малявка.. – сказала Рюджин сажая девушку недалеко от Кимджон. —Сука. – сказала Юна на что ей влепили громкую затрещину Лина. —Не ругайся! – сказала Кимджон. —Угу... Злые вы все. * —Ну что! Тост! – сказала Рюджин. Шин поднялась со своего место и взяв в руку стакан шампанского начала свою речь. —Скоро новый год поэтому хочу сказать! Спасибо за то что были со мной. Вы все мне как семья и я рада что вы меня такой сделали. Не смотря на все ваши ошибки и стёбы в мою сторону я рада что тогда я всё таки решила изменить свою жизнь! Поэтому надеюсь что в следующем году вы все будете со мной! Так же хочу поблагодарить Киён и Кимджон что помогали мне в трудные минуты! Хочу поблагодарить Йеджи за то что всё же вспомнила меня и решила сделать первый шаг к нашей дружбе что сейчас переросло в любовь. А также! Тэун за то что следит за Киён. Хочу поблагодарить Сохён и Хану за то что вы являетесь нашими напарницами с Йеджи и за то что поддерживали нас. Так же хочу сказать спасибо Черен и Джису за то что вы у нас такие рассудительные и милые. Ну и конечно.. Нашей всеми любимой Юне. Спасибо тебе сестрёнка что помогла начать встречаться с лучшим человеком на земле. Люблю вас всех! – сказала Рюджин и все чокнувшись выпили свои напитки до дна. * Конец)
Примечания:
128 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)