Часть 9
11 ноября 2022 г., 19:57
Играя свою любимую песню, Ди улыбался. Неужели он смог? Когда он играл сам, он пытался выучить эту песню месяц и все равно не получилось. Но когда рядом была Лиф, творилось чудо. Она восторженными, радотсными глаза смотрела на него. Когда он закончил, девушка сказала
- О Господи, это было прекрасно
- Спасибо)...
Скоромно ответил парень
- Я гордится своим учеником. Знаешь, за такую красивую игру, можно и похвалить
Девушка улыбнулась. Ди отложил гитару, и лег на кровать. Сев на гениталию парня, Лиф поцеловала его в губы. Ди поменялся с ней местами. Оставляя дорожку из мокрых поцелуев на всем теле, парень дошел до аккуратной груди девушки. Пуговицы не стали с одной преградой. Расстегнув их, Ди решил оставить рубашку на девушке. Ему казалась, что так она выглядела сексуальней. Лиф уже закрыла глаза, ожидая начала. Играя с нежной грудью девушки, Ди спустил руку ниже. Через джинсы он прикоснулся к промежности Лиф. Чем вызвал ее Тихий, аккуратный стон. Слегка надавливая на промежности, он начал массировать ее. Девушка тонула в ощущениях, вздохи приняли темп надавливаний. Решив не много дополнить совершенно первый раз, Ди, включил тихую музыку на телефоне. Также он быстро написал родителям, что будет утром. Девушка улыбнулась. Ее улыбка была наркотиком для парня. Очередной поцелуй сведенил их в одно целое. В комнате царил полумрак, свет плохо проходил через плотные шторы. Алое солнце медленно уходило за горизонт, люди ложились спать. Город сам засыпал псоле тяжелого дня. Только в одном доме остался гореть тусклый свет. Именно в этом доме бушевали чувства, именно здесь было плевать на то что было раньше и то что будет потом. Единственный живой дом среди мертвого города. Яркая Луна освещала с виду ничем не примечательный домик, никто даже не догадывался насколько он отличался от других. Солнце уже поднималось, заливая голубое небо, алыми красками. Влюбленные мирно спали в обнимку
Сотый раз курю любовь
И я кричу и ухожу
На балконе чье то хаты
Я достал тебе Луну🖤
Перезвоню - ATELLWULF
Примечания:
Вот и все, закончилась эта длинная история. Никто не знает, что будет с подростками дальше. Но, лично им жто не важно, важно только, что происходит сейчас