Часть 5 "Изменения"
12 ноября 2022 г., 11:12
Примечания:
Мне и не нравиться эта глава
Калеб бы напуган. Он сжал простыню в своих руках и молчал. Было видно как его зрачок бегал туда сюда. Войд тем временем встал с стула и поближе подошëл к нашему мышонком. Он протянул свою руку к бинту секретаря.
Этот холод мог заморозить любого. Младший был как запуганный мальчик, кажется что он щас заплачет, но этого не произошло. Инспектор стал водить большим пальцем по бинту главного секретаря.
Это продолжалось минут 5, но потом прошёл врач и какой-то бумажкой
(Врач) -Здравствуйте, я принëс выписку на мистера Калеба.
(К) - Да, спасибо..
Врач оставил на тумбе бумажку и ушëл. Войд отошëл от Калеба.
Эти двое шли через улицы города в здание. Младший шëл за Старшим словно мышка.
Они ехали по лифту. Калеб зажался в угол и боялся сказать и слова. Войд же на него посмотрел и хотел было погладить по голове, но секретарь не дал этого сделать...
После этого двери на 13 этаже открылись и младший вышел из лифта, а старший поехал дальше на 14 этаж
Примечания:
Кстати хочу сказать. Что я возможно щас буду писать флафф, затем сделаю Калеба собачкой Войда, а потом гей порно. Вот..... Я что-то разошлась