Имплант

R
Завершён
16
автор
Размер:
32 страницы, 5 858 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 10.4 "The end"

Настройки
Две адских недели спустя Новый день новые проблемы. Мда.. Не так Калеб хотел встретить утро идя по полу-разрушенных улицах. Как думаете нафига он туда отправился? Да так, ему дали поручение, суть которого сделать обход вокруг квартала, ведь это место было в аварийном состоянии и там могли быть люди. К счастью или сожалению он никого и ничего не нашёл, поэтому он решил пораньше отправиться в офис. Количество раненых то росло то убывало, невозможно было подгадать момент чтобы подготовить медикаменты. Эх жаль я всего лишь пустота повествующая об этом.</да я ломаю 4 стену> Сделав обход брюнет отправился к телепортеру, надеясь что его не будет особо сильно донимать полиция. ...20 минут в запасе... Сидя перед небольшой группой людей, секретарь стал развязывать повязку. Его руки будто замедлились во времени, а вот сердце наоборот бежит вперёд в даль вечернего заката. Сероватый бинт упал на стол, а он начал историю как угодил в передрягу из которой ели-ели смог выкарабкаться. На моменте с ударом ножом в зрительный орган чувств он поднял свою голову на невидимую линию горизонта. Кто-то молча отодвинул взгляд, кто-то стал сочувствовать ему, а кому-то пришлось даже выйти... Заканчивая данное повествование, он завязал обратно эту "бандану" и метко стал выходить из комнаты таща за собой Кавински за рукав его куртки - Эй! У тя что ли совсем кукуха поехала с этим ВоЙдОм - А теперь послушай ты меня. Мы идём в штаб, ни слова ни-ко-му. Выдвигаемся сейчас. Надеюсь у тебя есть с собой ствол 34 калибра - Есть, а чт- Откуда ты знаешь что у наблюдателей есть пистолет такого калибра? -Тебе напомнить кто тут главный секретарь? -Блин, точно. Ладно погнали Парни отправились в здание, держа за пазухой патроны на удивление не сонные. Полицейские тем временем их спокойно пропускали, наверное понимали что какое-то важное дело у наблюдателя и правой руки уважаемого инспектора Войда. Жаль что они не знали их планов. ...две минута в запасе... Большие чёрные двери с фиолетовыми вставками и тонированными стёклами открылись с небольшим скрипом, а затем шаги по тёмному ковру в сторону лифта. Наверное зря они идут вдвоем и без прикрытия. Хех. ...В запасе одна минута... Они стояли в этом лифте, напряжение летало в воздухе. Надеюсь когда они выйдут, это ощущение улетучится с потоком свежего воздуха счастья. осталось пару шагов чтобы вся империя falling in freedom (упасть в свободу) ...30 секунд... Подойдя к двери они начали собираться со своими шальными и немного странными мыслями. ...20 секунд... Два глубоких и тяжелых вздоха, пронеслись лёгким холодком. 10 Зарядка двух орудий 9 Рука коснулась ручки двери 8 Дверь открывается 7 Они зашли. 6 Ноль эмоций на лице Войда 5 зрительный контакт 4 Ствол направлен точно в упор 3 Трясущиеся руки 2 -Прости, прощай 1 Курок нажат 0........ По всей комнате прозвучал оглушающий звук, а потом лужа крови на стекле. Блондин подошёл к брюнету, оставаясь чуть позади -Это...Конец? -Нет не конец...А начало новой главы в нашей жизни и начало для жителей других людей. Это время чтобы нам Засиять в ночной листве дубов под кругом белой луны. -Воу чел, да тебе стоит писать целые прозы. -А тебе думаю стоит подрасти -Упал ты конечно -С твоей стороны это довольно низковата. -Какой же ты придурок Парни направились к двери закрывая её за собой, оставляя окровавленное тело продолжать гнить. Удивительно что он так быстро умер, хотя он на 70-80% робот, киборг как хотите. Ну что ж давайте проводим парней нашими взглядами. Давай упадём в неизвестность орбит Узнаем мы точно падение и взлёт Но только свободы цена дорога Но только цветы в поле искры моей Разлетаются как семя чудной невы Давай мы узнаем какого это жить Какого встретить эти ошибки судьбы Какого увидеть эти ошибки других Не замечая в тишине огня пустот (Мой экспериментальный стих)
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)