Изабелла и Мирабель от лица Долорес
6 ноября 2022 г., 19:58
Примечания:
Ну вот вам порция обеда. Жаль она небольшая.
Наблюдать со строны ссору Мирабель и Изабеллы просто смешно. Обе что-то кричат вечно и т.д. А потом даже не помнят из-за чего поссорились. Иногда я слышала как Мирабель плачит в своей комнате проклиная всю семью но потом сама же извиняется самой себе... Слушать это каждую ночь просто не выносимо но я ведь не могла нечего поделать... Да я могла бы прийти к ней в комнату и попытаться утешить но... Мирабель бы подумала что она её слышала а это её либо расстроило либо разозлило... Поэтому я не вмешивалась.
Примечания:
Ждёте Мирабель глазами Изабеллы? Я очень жду