люби меня..

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
т/и 17 лет и она учится в старшей школе. у нее семья со средним зарабптком, и ее очень любят. т/и ходит в театральный кружок, туда, куда и ходит ее лучший друг пэйтон, который является и ее крашем одновременно...они знакомы с самого детства, но чувства похожие на любовь появились у нее с класса 7, но пэйтлн считает ее просто подркгой... сегодня т/ишка нехотя встала с кровати, заварила спбе чашечку кофе и пожарила яищницу. "так не хочется идти в эту школу... но из за пэйтона, я хочу ходитл тудп"-проелтело в мыслях у т/и. после того как она позавтракала, она оделась и вышла из дома. пока она шла в школу, у нее в наушниках играла песня "меня никто, нр зп что, никогда не любил..." и она плакала из за нее, ведь эту песню она написала сама на эмоциях, когда она увидела как пэйтон целовался с другой девочкой, оказывается, он с ней давно встречался. но он уже расстался с той девочкой, а песня осталась.. позже по дороге она втсретила свою лучшую подругу Сиерру, которая так же направлялась в школу. -ой, Сиерра! -Т/ИШЕЧКА!!!!! они обнялись и начали разговаривпть параллпьмьно продолжая идти в школу. они сами не заметили, как быстро в школу пришли. они прошли в кабинет, там где у них сейчас был урок, присели за парты и Т/и сразу же начала искать глазами пэйтона. его на удивление не было, и она начала беспокоиться (пейтон всегда приходил раньше т/и, поэтому и такое беспокойство). -эй, ты чего такая нервная?- спросила Сиерра взяв руку Т/и в свою. -я не вижу пейтона нигде... Сиерра встала из за парты и разлчаровано посмотрела на т/и. -т/и, прекрати говорить о нем. этот человек не тот, кем он является на публику, когда ты это поймешь!? но т/и лишь удивленно посмотоела на подругу. ком в горле не давал словам выбраться наружу. Сиерра постояла так пару секунд глядя на т/и и направилась к выходу. т/и от такой странной вспышки гнева от подруги стало до безумия больно, ведь раньше такого не было и она думала, что никогда и не будет.. но Сиерра всегда не любила (а быиь точнее ненавидела) пейтона, и т/и досих пор не знает причины. т/и опустила голову на парту и закрыла глаза (в надежде скрыться от всего мира таким способом) и заплакала. тихо. чтобы ее никто не слышал. буквально минуту спустя к ней кто то подсаживается и т/и сразу подскачила подумав, что это Сиерра, и еще даже не увидев кто сел перед ней, начала извиняться. -Сиерра, изви... но это была не Сиерра. это был ее одноклассник Дилан, с которым она иногда общалась, если учителя садили их вместе. -т/и, все в порядке? глаза т/и были немного красные от слез, и от удивления у нее приподнялись брови. -я.. э.. ну.. я.. губы у т/и задражали. она елп сдерживала слезы. Дилан нп сказав ни слова больше, придвинул стул чуть ближе к т/и и обнял ее. ей не хватало этого именно в ту минуту. она обняла его в ответ и уткнувшись в плечн начпла опять же тихо плакать, чтобы ее никто кроме нпе самой и уже Дилана не слышал. они просидели так минуты две и когда т/и начала немного успокаиваться, Дилан резко отстранился от нее. *что?..* подумала т/ и смотря в пол, и в следующкю секунду подняла глаза. там стоял пейтон, который, который держал за кофту Дилана и что то шептал ему на ухо. -эй, что такое?-спросила т/и. Дилан испуганно посмотрел на нее и в ту же секунду встал и направился к выходу. туда же, куда и направилась Сиерра... -т/ишечка, что стряслось?-подсев к ней за парту спросил пейтон, как будто ничего между ним с Диланом не произошло. в его глазах было некое безумие, от которого т/и стало не по себе. -все в порядке, просто..- мысль т/и прпрвала Сиерра, которая очень быстро прошлась вдоль класса и оказалась за спиной у пейтона. -съебись на хуй.-сказала Сиерра сквозь зубы. -аккуратней со своей собачкой, т/и- посмотрел на т/и и улыбнулся одновременно пейтон и в след. секунду ушел к себе на место. т/и была зачарована его улыбкой так сильно, что даже не услышала, как Сиерра прокртчала еще пару ругательств в сторону пейтона по поводу того, что она назвал ее "собачкой". -эй, т/и, извини меня.. я знаю, мне не следовало говорить те слова, просто.. -а? что?-только сейчас т/и очнулась от "гипноза". -... Сиерра глубоко вздохнула. -прости меня. т/и обняла Сиерру. минуту спустя прозвенел звонок. весь школьный день прошел незпметно. после последней перемены, Сиерра повернулась к т/и и сказала: -Т/ишечка, мне сейчас нужно бежать домой, сама знаешь зачем... удачи тебе! до завтра. у Сиерры в семье была лишь одна мать и она была больна. за ней нужно было постоянно ухаживать и у нее из за этого было очень мало своего свободного и личного времени, но она не жаловалась.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)