Идеальная омежка.

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 334 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Привет из прошлого.

Настройки
POV Димасик - Как это не будете? - мы оба повернулись к входной двери. - Ну что, любимый, не забыл меня? - Ты... Что ты тут делаешь? - что? Кто этот парень, и почему он называет Дэвида любимым. - Так, что тут у нас? Быстро же ты нашел мне замену. - Что ты делаешь у меня дома, Даниель? - значит, Даниель. - Как это, что? Пришел проведать моего мужа. - Что? - Бывшего, - значит, это бывший муж. - Слышишь, ты, мальчик, не мог бы ты нас оставить? - он ко мне обращается? - А, хор... - Нет. Он никуда не пойдет. Он болеет и ему в принципе ходьба доставляет огромную боль. - Тогда поговорим при нём, - омега сверкнул в мою сторону взглядом, и я, наконец, смог рассмотреть его. Длинные рыжие волосы, уложенные по последним тенденциям моды, большие, но узкие глаза, как у хитрого кота, только что съевшего хозяйскую сметану без разрешения, при том весьма пухлые и сексуальные губы, кривившиеся в наглой улыбке. А его тело... оно идеальное, понимаете, идеальное! Зря я надеялся, что смог найти своего альфу. Я этому не составляю конкуренцию ни на грамм. - Так слушай, я решил вернуться к тебе, хочешь ты этого, или же... - Нет! Убирайся, - несмотря на такие слова, выглядел он достаточно спокойно. Может, всего лишь цирк? Для кого? Для меня? - И не подумаю. - У меня новый омега. И мы скоро поженимся. Проваливай, - глаза "бывшего" вытянулись, а рот открылся в изумлении. - Вот это? - он ткнул в меня пальцем, его голос стал выше. - Замуж? Серьёзно? - Да, - Дэвид подбежал ко мне, притянул к себе и поцеловал. - Невозможно, - сказал шепотом омега и сделал шаг назад. Альфа отстранился от меня и подошел к двери, чтобы открыть её. Я очень удивился, когда увидел, что Даниель просто взял и вышел за порог дома, не сказав ни слова. Вот это покорность... - Что стоишь? Доедай и мой посуду, - голос его был холоден. Видимо, мне придется уйти сразу после завтрака. Сам альфа доедать не стал, а поднялся наверх. Что же случилось? Почему они расстались? Ох, сколько вопросов, но ответа на них мне уже не узнать. Я домыл посуду и решил, что просто уйду, чтобы не стало ещё хуже, а так уже бывало. Я тихо надел джинсы, которые валялись на диване, и свою обувь, а затем тихо пробрался через дверь, которая всё ещё была открыта, и вышел на улицу. Я снова один. POV Дэвид И какого хрена приперлась эта шлюха? Сначала он убил нашего с ним ребенка, а потом ещё и изменил мне со своим менеджером... Да как он смел придти обратно? Ещё и весь такой расфуфыренный, гламурный, как будто только что пришел с очередных съемок, на которых его от души отодрали. Неужели он думает, что я не чувствую запахов других альф на нём? Глупый. Ненавижу его... Но почему, как только я его увидел, внутри меня что-то щёлкнуло. Мне захотелось накинуться на него и трахать до полусмерти, чтобы он понял, как я на него зол, но причинять боль тоже не хотелось. Знаете, очень смешанные чувства... Ох, блин. Я же сказал, что мы с Димой... Какой ужас. Он ведь понял, что это ложь? Да?.. Как я мог поступить так с ним после того, что он вчера рассказал мне. Что же мне, мать вашу, делать? Внезапно в глазах начало темнеть, а я, спустя несколько секунд, почувствовал под собой твёрдый пол, и всё... Звонок. Я просыпаюсь на полу от того, что мой мобильный буквально разрывается от входящего вызова. Да кто ещё звонит? Я поднял трубку. - Слушаю. - Привет, сладкий, - блин, этот голос... - Что тебе надо? - Неет, это что тебе надо. - Не понял, - он истерично засмеялся. - Что ты не понял? У меня твоя псевдо невеста. - Чего? - Того. Знаешь, когда я забирал его, он не сопротивлялся, когда я связывал его, он не сопротивлялся, даже когда его насиловал мой друг, он не оказывал сопротивления, но и не скулил. Ты вообще где его нашел? - Что ты с ним сделал? - Я могу повторить, если ты не расслышал. Но думаю, этого не требуется. Если ты хочешь получить его, то... не получишь. Я продам этого мерзкого омегу в другую страну, да и покупатель уже есть... Чао, пупсик! - и Даниель положил трубку. Чёрт!
47 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)