Мой господин

PG-13
В процессе
40
автор
yamayo.al бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 066 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Емо дединсайд

Настройки
Примечания:
      Во время физ-ры, Саша задумалась. Говорил ли демон правду? "Ну как Энн — такой добрый человек, может быть вместе с той?" — после мысли о Марси, Сашу накрыло волной агрессии. Теперь мысли Саши были о том, как избавиться демона. Ведь, когда демон пропадёт — никто не будет мешать ей и Энн быть вместе. Но мысли были перерваны мячом, который прилетел ей в голову из-за того, что она не обратила на него внимание. На счастье Саши, удар был не сильный и плюс — мяч волейбольный. —Саша! Ты в порядке? К Саше подбежала Энн. Хоть удар был не сильным, но она упала на пол. —Всё в порядке. Кратко ответила Саша, и спустя две минуты — они снова играли. Саша решила, что подумает над проблемой дома, а сейчас нужно смотреть по сторонам, чтоб не прилетело ещё раз.       Тем временем, у Марси:       Марси сидела в библиотеке, и читала "Приключения зелёной стрелы", но её внимание привлекли два мужика, которые шли в направлении сцены. Она думала, что с этим выступлением что-то не так, но теперь — она убедилась. Ведь, когда мужики тащат бензопилы — это ненормально? Марси последовала за ними, оставив книгу на столе. Они остановились возле сцены, и начали что-то обсуждать: —Ты думаешь, что это хорошая идея? —Да. Ну сам подумай, когда банда будет около школы — большинство придёт на представление, потом этими бензопилами — мы убиваем учителей и директора. Дети нам ничего не сделают. И вот, ставим взрывчатку — 10 минут и школы нет, а заказ выполнен.       Человек, который это рассказывал — улыбался на все 32 зуба. А второй лишь нервно хихикнул. Сразу после этого разговора, Марси припомнилась причина её смерти — пожар. Тогда был обычный день. Никто не мог предугадать взрыва школы. Марси проходила через коридоры школы, и тут услышала звуки пищания, и вдруг они начинают быстрее тикать. За секунду до взрыва, Марси поняла, что это была взрывчатка. Взрыв был слабым, снесло только две главных колоны. Но после взрыва был пожар, и это засчитали, как "Несчастный случай", а не "Специальный взрыв". После взрыва, Марси как-то выжила, но, когда начался пожар — она не смогла убежать. Под конец, к земле её придавил шкаф. После пожара много кто пострадал, но умерло только трое, и среди этих "счастливчиков" была Марси. А саму школу очень быстро отстроили.       После этих воспоминаний, Марси стало больно. Особенно, где были шрамы от пожара. "Надо будет придумать, как это остановить" — подумала Марси. И тут в голову пришел план: если они будут пользоваться бензопилами, то можно их ими и убить. Шикарный план, который можно сделать во время "подготовки" к выступлению. А сейчас можно и расслабиться, например: пойти к Энн. У её класса, как раз закончился урок физкультуры. Энн и Саша переодевались на остальные уроки, а Марси решила ничего не рассказывать про план и про выступление. На последних уроках, ничего интересного не было. После школы, Саша и Энн попрощались, и пошли по разным направлениям. *Время, когда Энн и Марси дома* —Ну, что же, если ничего не задавали домой — можно и отдохнуть. Сказала Энн, и плюхнулась на кровать. Домино прыгнула ей на спину, в то время, как Марси сидела за её столом, и читала свою книгу. Отдых Энн перервало стуканье в окно. Тайка быстро поднялась, и подошла к окну. На её удивление, за окном был воробей. Это сильно удивило её. Обычно, они улетали от неё, а тут один стучится ей в окно. Марси лениво встала, и подошла, увидев, что так удивило Энн. Когда демон увидел кто это был, он открыл окно, и воробей сел ей на плечо, щебетав что-то на ухо. Эта картина шокировала Энн. —Могу ли я узнать, кто это? Спросила Энн, чтобы понять, хоть, что это за воробей. Марси протянула указательный палец, и воробей сел на него. —Это — Джо Воробей, мой посланник. Если я на земле, то он мне оповещает новости в аду, или послания. Воробей выглядел довольным, когда сидел на пальце. Воробей, как воробей, только его выделяло то, что он был крупнее привычных воробушков, примерно в полтора раза. Но он был очень милым. —Могу ли я его подержать? Марси кивнула на вопрос тайки. Энн повторила за демоном, и выставила указательный палец, когда она это сделала — воробей сразу же перелетел на её пальчик. Он был тяжелее, чем тайка ожидала. Значит, он хорошо ест. Стоп... Если он посланник, то он что-то рассказал Марси? И он тоже демон? Воромон? —Если он прилетел, то имеет новость? Марси кивнула, но ничего не сказала. Тайка догадалась, что это не её дело, и, что не надо дальше расспрашивать. А если вкратце, то воробей передал послание Бибы, о том, что кто-то начал охоту на Марси. И, как раз расскажу кто... Это Дарси. демон, который хочет захватить мир, и контроль над всеми (ну, как обычный злодей). Этот демон был сильный, никому не уступал, кроме двух: Богу и Дьяволу.       Это были два сильнейших. Создатели этого мира были умными, и не делали кого-то уж слишком сильным. Марси — сильнейшая из демонов и ангелов, но против Дьявола или Бога, она уже не 0, а -1. Дарси не знала, на что способна Марси, но всё таки придумала против неё план. Цель Дарси была, как можно ближе стать к создателям, а потом нож в спину тыкнуть. Но она не знала, что просто мусор, по сравнению к создателям. Этот демон выделялся особым видом, среди других демонов: два оранжевых глаза с красными зрачками, которые так и смотрят тебе в душу; чёрные, короткие волосы; одежда, как у рыцаря, только доспехи были чёрными; рожки и крылья тоже чёрные.       Энн всё ещё держала на пальце воробья, а тот в свою очередь чирикал. Давайте сперва разберёмся, что это за супер воробей? Это не обычный воробей, а создание Марси. То-есть, воробей, можно сказать — маленькая частичка души Марси, только более открытая и эмоциональная. Из-за того, что Марси пережила — она не очень хотела показывать свои эмоции.       Когда демон попытался выкинуть воробья за окно — он обратно залетел, и сел на голову Энн. Это было мило для неё, что такой милый воробей полюбил её, а Марси отвернулась, чтобы никто не заметил румянец, который появился на её щеках. Ведь, она знала, что это значит. (Если до кого-то не дошло в чём тут смысл: воробей — это чувства Марси, хоть она пытается их прогнать — они возвращаются. Она, как дед инсайд — не показывает эмоции, но у неё внутри всё поменялось, когда она познакомилась с Энн). А теперь к Саше. Когда она вернулась со школы, она начала искать в интернете, хоть какую-то информацию про изгнание демонов. Она наткнулась на "экзорциста" за бесплатно. Это выглядело подозрительно, но кого это волнует? Главное, чтобы справился с работой. Саша уже набирала его номер, как заметила надпись маленьким шрифтом под "УСЛУГИ БЕСПЛАТНО". Там было написано: "Только за изгнание нечисти требуется живая жертва". Блондинка подумала, что жертвой будет какая-то крыса или кот, может что-то большее, но никак не человек. Разговор прошел коротко и гладко: они договорились встретиться после школы, и Саша покажет экзорцисту, что ему нужно изгонять, а то-есть — Марси. Осталось только переубедить Энн, быть на их стороне — и всё! Прощай, демон! Но она не представляет во что она вляпалась... Продолжение следует, если автор не умрёт снова🐶
Примечания:
40 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник