Реакция И/п на твой звонок 2 часть(тут все остальные)
16 ноября 2022 г., 17:42
Примечания:
Очень долго писала это главу надеюсь что вам понравится ¦>
//Портовая мафия
Рюро Хироцу
Ты направлялась в штаб мафии и позвонила Хироцу потому что не могла найти нужную комнату.
Т/и - Ало. Хироцу подойди к главному входу я не могу найти зал.
Х - *вздох. Ладно я иду жди.
Т/и - Спасибо.
Он показал тебе где штаб и всё здание больше ты не теряешься :)
Рюноскэ Акутагава
Вообще то ты шла к Гин, но она не брала трубку. Ты начала набрать Акутагаве.
Т/и - Рю привет я к вам иду.
А - Я не разрешал тебе называть меня "Рю" для тебя я Акутагава ясно?
Т/и - ясно,ясно я сказала что к вам иду.
А - Это ещё с чего?
Т/и - Я к Гин мы с не.....
*сбросил.
Т/и - Какой злюка.
Ты зашла в их квартиру и тебя едва не убил Рюноскэ.
Кое Озаки
А вот вы с ней любите поболтать. Общаетесь почти каждый вечер на разные темы.
Т/и - Привет Кое.
К - Привет.....
...... Спустя 3 часа......
Т/и - как думаешь на счёт бывшего Двойного чёрного?
К - Нуууу....
Короче это надолго
Накахара Чуя
Ты ходила по магазинам и наткнулась на красное полусухое вино 1865 года оно было коллекционным и очень дорогим и редким всё же ты его купила.Купила ты 3 бутылки на всякий случай :} Впереди новый год всё таки (да да 16 ноября а у автора уже новогоднее настроение).
Т/и - Чуя, тащи свою жопу ко мне домой.
Ч - Это по какому поводу ты меня к себе резко позвала?
Т/и - Надо. Будешь вино 1865 года пить? Нет? Ну ладно.
Ч - Доставай бокалы что как не родная?
Т/и - Ой как мы заговорили. Ну ладно жду
Ч - через 2 минуты буду
Т/и - Так быстро? Хорошо.
*стук в дверь.
Короче вы вместе сидели пол ночи и молча пили вино.
Ода Сакуноске(тут ты знакома с Одой, но ты не в ПМ.)
Ты стояла на краю моста. В этот день у тебя не осталось ради чего можно жить ты потеряла последнее что у тебя осталось: работы у тебя не было,твои родители разбились в автокатастрофе 1 месяц назад, у тебя была единственная подруга и пару знакомых сегодня тебя бросила и она. Ты позвонила своему знакомому.
Т/и - Ало. Ода?
О - Привет Т/иха. Ты не забыла сегодня 7-5-3 день? (Сити - го - сан, это национальный праздник в Японии когда 7,5,3 летних девочек и мальчиков приводят в синтоистские храмы.) Зайдёшь на чай? Я тут просто
данго(национальная сладость) купил.
Т/и - А.... Д-да приду?
Ты слышишь звук падающего телефона позади тебя и оборачиваешься.
О - Т/и? Ты с ума сошла что ли. Не прыгай!
Т/и -........
О - Зачем?
Т/и - я просто устала у меня нет причин жить.
О - Т/ишка давай ты сейчас аккуратно перелезешь назад сюда и не будешь прыгать. Пойдём ко мне домой ты обо всём расскажешь мы что нибудь придумаем.
Т/и -.......
*начала перелазить обратно.
О - Пойдём главное больше никогда ничего с собой не делай.
Парень взял тебя за плечи и обнял. Вы пришли к нему домой выпили чаю с данго. Тебе немного полегчало и ты поняла что решение было спонтанным и выход всё же есть. Ты так и уснула у него.
(Извините пожалуйста за это надеюсь никого не обидела вышла такая вот мини история).
Мори Огай.
Т/и шла и выслушивала о важности появления или хотя предупреждения на работе.Из за болезни ты пропустила 1 день работы и не смогла прийти на миссию порученную тебе.
М - По твоей вине Портовая мафия едва не потеряла довольно много денег и чуть не упустила преступную группировку перехватившую частичный контроль над оружейными точками. Но спасти положение смогла Хигучи которая вообще то была в отпуске. Теперь часть её работы после выхода выполняешь ты.
Т/и - Извините босс.
М - Ты хоть понимаешь что могло произойти? Ладно я думаю ты меня поняла.
Т/и - Я вас поняла.
М - До завтра Т/и надеюсь на твою организованность прощаю тебя потому что ты ценный сотрудник и исполнительная девушка которая никогда до этого момента не подводила мафию.
//Остальные
Фёдор Достоевский.
Вы ему позвонили когда он занят? Убьёт и не моргнём NO, NO, NO пропускаем его. (шутка)
Однажды ты всё таки позвонила чтобы разыграть его вместе с Гоголем.
Т/и - Привет?
Ф - Говори быстро я занят.
Т/и -..... (вы решили его позлить)
Ф - Т/И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАЖНОЕ ГОВОРИ!
Т/И - ААААААААААААААААААААААА!
Ф - Т/И?
*Сбросила звонок.
Ф - Т/И!!!!
*короче вы решили приколоться над ним он позвонил Гоголю и он повторил примерно тоже. В результате Достоевский приехал к вам и дал вам пизды потому что вы выдернули с очень важного задания и он подумал что, что то случилось.
Сигма
Вы захотели погулять и ты опаздываешь.
Т/и - Привет Сигма
С - Ты где?
Т/и - Я бегу сейчас а вот я тебя вижу.
Вы классно погуляли и поели мега-острое карри.
Эдгар Эллан По
В первой части он тебя спас и оставил свой номер. Ты всё же решилась позвонить.
Т/и - Привет?
Э - Привет. Т/и это ты?
Т/и - Да это я. Спасибо что помог мне.
Э - Незачто, может встретимся в кафе у токийского залива?
Т/и - Хорошо давай
Э - Как раз познакомимся удачи жду.
Вы встретились на набережной Эдгар встретил тебя с розами вы поели онигири(он платил звйка какой)
В дальнейшем вы будете больше общаться.
Фух у меня на сегодня всё.....
Примечания:
Извините за такую маленькую главу, следущая возможно будет больше, надеюсь на вашу поддержку в прошлой части я писала об том почему я так долго не писала и пока что эта проблема никуда не делась, силы медленно уходят и я надеюсь мне хватит сил на новую главу она должна выйти завтра 🤞💖