Реакции персонажей BSD))

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 645 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Реакция И/п на твой звонок 2 часть(тут все остальные)

Настройки
Примечания:
//Портовая мафия Рюро Хироцу Ты направлялась в штаб мафии и позвонила Хироцу потому что не могла найти нужную комнату. Т/и - Ало. Хироцу подойди к главному входу я не могу найти зал. Х - *вздох. Ладно я иду жди. Т/и - Спасибо. Он показал тебе где штаб и всё здание больше ты не теряешься :) Рюноскэ Акутагава Вообще то ты шла к Гин, но она не брала трубку. Ты начала набрать Акутагаве. Т/и - Рю привет я к вам иду. А - Я не разрешал тебе называть меня "Рю" для тебя я Акутагава ясно? Т/и - ясно,ясно я сказала что к вам иду. А - Это ещё с чего? Т/и - Я к Гин мы с не..... *сбросил. Т/и - Какой злюка. Ты зашла в их квартиру и тебя едва не убил Рюноскэ. Кое Озаки А вот вы с ней любите поболтать. Общаетесь почти каждый вечер на разные темы. Т/и - Привет Кое. К - Привет..... ...... Спустя 3 часа...... Т/и - как думаешь на счёт бывшего Двойного чёрного? К - Нуууу.... Короче это надолго Накахара Чуя Ты ходила по магазинам и наткнулась на красное полусухое вино 1865 года оно было коллекционным и очень дорогим и редким всё же ты его купила.Купила ты 3 бутылки на всякий случай :} Впереди новый год всё таки (да да 16 ноября а у автора уже новогоднее настроение). Т/и - Чуя, тащи свою жопу ко мне домой. Ч - Это по какому поводу ты меня к себе резко позвала? Т/и - Надо. Будешь вино 1865 года пить? Нет? Ну ладно. Ч - Доставай бокалы что как не родная? Т/и - Ой как мы заговорили. Ну ладно жду Ч - через 2 минуты буду Т/и - Так быстро? Хорошо. *стук в дверь. Короче вы вместе сидели пол ночи и молча пили вино. Ода Сакуноске(тут ты знакома с Одой, но ты не в ПМ.) Ты стояла на краю моста. В этот день у тебя не осталось ради чего можно жить ты потеряла последнее что у тебя осталось: работы у тебя не было,твои родители разбились в автокатастрофе 1 месяц назад, у тебя была единственная подруга и пару знакомых сегодня тебя бросила и она. Ты позвонила своему знакомому. Т/и - Ало. Ода? О - Привет Т/иха. Ты не забыла сегодня 7-5-3 день? (Сити - го - сан, это национальный праздник в Японии когда 7,5,3 летних девочек и мальчиков приводят в синтоистские храмы.) Зайдёшь на чай? Я тут просто данго(национальная сладость) купил. Т/и - А.... Д-да приду? Ты слышишь звук падающего телефона позади тебя и оборачиваешься. О - Т/и? Ты с ума сошла что ли. Не прыгай! Т/и -........ О - Зачем? Т/и - я просто устала у меня нет причин жить. О - Т/ишка давай ты сейчас аккуратно перелезешь назад сюда и не будешь прыгать. Пойдём ко мне домой ты обо всём расскажешь мы что нибудь придумаем. Т/и -....... *начала перелазить обратно. О - Пойдём главное больше никогда ничего с собой не делай. Парень взял тебя за плечи и обнял. Вы пришли к нему домой выпили чаю с данго. Тебе немного полегчало и ты поняла что решение было спонтанным и выход всё же есть. Ты так и уснула у него. (Извините пожалуйста за это надеюсь никого не обидела вышла такая вот мини история). Мори Огай. Т/и шла и выслушивала о важности появления или хотя предупреждения на работе.Из за болезни ты пропустила 1 день работы и не смогла прийти на миссию порученную тебе. М - По твоей вине Портовая мафия едва не потеряла довольно много денег и чуть не упустила преступную группировку перехватившую частичный контроль над оружейными точками. Но спасти положение смогла Хигучи которая вообще то была в отпуске. Теперь часть её работы после выхода выполняешь ты. Т/и - Извините босс. М - Ты хоть понимаешь что могло произойти? Ладно я думаю ты меня поняла. Т/и - Я вас поняла. М - До завтра Т/и надеюсь на твою организованность прощаю тебя потому что ты ценный сотрудник и исполнительная девушка которая никогда до этого момента не подводила мафию. //Остальные Фёдор Достоевский. Вы ему позвонили когда он занят? Убьёт и не моргнём NO, NO, NO пропускаем его. (шутка) Однажды ты всё таки позвонила чтобы разыграть его вместе с Гоголем. Т/и - Привет? Ф - Говори быстро я занят. Т/и -..... (вы решили его позлить) Ф - Т/И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАЖНОЕ ГОВОРИ! Т/И - ААААААААААААААААААААААА! Ф - Т/И? *Сбросила звонок. Ф - Т/И!!!! *короче вы решили приколоться над ним он позвонил Гоголю и он повторил примерно тоже. В результате Достоевский приехал к вам и дал вам пизды потому что вы выдернули с очень важного задания и он подумал что, что то случилось. Сигма Вы захотели погулять и ты опаздываешь. Т/и - Привет Сигма С - Ты где? Т/и - Я бегу сейчас а вот я тебя вижу. Вы классно погуляли и поели мега-острое карри. Эдгар Эллан По В первой части он тебя спас и оставил свой номер. Ты всё же решилась позвонить. Т/и - Привет? Э - Привет. Т/и это ты? Т/и - Да это я. Спасибо что помог мне. Э - Незачто, может встретимся в кафе у токийского залива? Т/и - Хорошо давай Э - Как раз познакомимся удачи жду. Вы встретились на набережной Эдгар встретил тебя с розами вы поели онигири(он платил звйка какой) В дальнейшем вы будете больше общаться. Фух у меня на сегодня всё.....
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)