капли дождя на твоей могиле

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 755 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

незнакомец

Настройки
Осень. Само название этого времени года говорит о дождливых днях. Так вот в один из этих дней Ликс шёл под зонтиком. Ему было очень грустно и тоскливо из-за того, что семья больше не общается с ним, да и друзей у него толком не было. А дождливая погода добавляла ему ещё больше грусти. По дороге домой он зашёл в буфет, купить булочку, в надежде, что хоть она поднимет нему чуточку настроения. Уже дойдя до двери‌ дома, он провернул ключи в замке и открыл её. В доме никого не было, так как он жил один, и это одиночество его чуть ли не убивает. Он зашёл на кухню, и заварил себе кофе, чтобы попить его с булочкой, которую он недавно купил. С мыслями о том, что завтра снова ему топать на работу он выпил кофе и пошёл готовиться ко сну. А вообще, Ликс простой парень, который работает в баре с утра до ночи в будние дни. На следующий день он пошёл на работу. Феликс как всегда обслуживал столики, как вдруг заходит красивый, выскоий парень. Феликс не обратил на него особого внимания, в отличии от Хенджина. Он засмотрелся, и пошел к барной стойке. По началу, Хенджин шел в бар чтоб "отметить" очередное раставание с девушкой. Он хотел напиться в стельку, но тут перед Ликсом он сказал про себя "надо что то менять, щас поиграем, покажу ему кто я такой " и усмехнулся. Ликс же работал и ходил по бару и разносил всем закуски, как вдруг Хенджин позвал его к себе и сказал с глупой улыбкой: - можете приготовить коктейль "черный русский"? (самый сильный алкогольный коктейль) На что Феликс просто кивнул и принялся за работу. Через 2 минуты у Хенджина перед носом стоял горький "черный русский", и тут Хенджину снова пришла в голову мысль о том, что надо показать лучшую сторону себя и сильно не пить. 23:00 Конец рабочего дня. Хенджин валялся на полу, а на барной стойке стояло 15 пустых стаканов.. Феликс почти закончил прибираться, но ему мешал Хенджин.. Ликс за время работы повидал много таких случаев, но сегодняшний случай не сравнится с предыдущими. Хенджин валялся в своей же рвоте. У Ликса это вызывало отвращение и тут же он вспомнил их разговор.. 12 минут назад -ТЫ ХОАТ ЗЫНАЭШ КЫТО Я ТЪАКОЙ?!! - разнеслось из уст Хенджина. Феликс привык к этому и поэтому, так как кроме этого сумашедшего никого не было в помещении, он просто протирал столы. -ЧЬЕГО МОЛЧЬИЩ? Я ЭТЪОТ БАР МОГУ ХЬОТ ЩЬЯС КУПИТ!! - -Чего же ты его не купишь?-вырвалось у Феликса, и тут Хенджина стошнило и он вырубился прям там же, где у него произошло извержение содержимого желудка. В тот момент Феликс слегка отчаялся, потому что он только недавно помыл пол. "Чтож, надо быстрей все это убрать до прихода директора"- подумал Ликс. Хотя задача была не из простых. Чтобы вымыть пол, ему надо убрать ту преграду, которая вырубилась и теперь лежит, мешая Феликсу выполнить свою работу. Ликс открыл окно, чтобы во время процесса помещение успело проветриться от этой вонизмы, затем приступил к уборке. С сильным отвращением он пытался оттащить Хëнджина и посадить его на кресло. Запах был настолько сильным и неприятный, что у самого Ликса чуть-ли не случился рвотный рефлекс. Через некоторое время он справился с первой задачей, и приступил к самой уборке. "Фу, это противнее, чем перетаскивать пьяного типá"- подумал Феликс, и продолжил протирать пол, который был в блевоте. После окончания этой долбаной уборки Ликс посмотрел на время и из его уст вылетело: -Уже 23:50. Из-за тебя, алкаш тупой, я задержался на работе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник