Бездушный / Soulless

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 18 791 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 7. Код «Чёрный».

Настройки
Нэт вернулся на своё место. Прошло немного времени и Нэт, как вдруг нету пришло оповещение. - «Твою ж…» Нэт стал быстро нажимать по клавишам. - «Нет, нет, нет.» У Нэта стали бегать глаза с одного монитора на другой. - «Я обещал.» - Внимание код «Чёрный»! Активирован код «Чёрный». - Что!? – Крикнула Роза. Роза подбежала к Нэту. - Что происходит!? - Это конец. - Что!? Нэт открыл сообщение. Роза стала читать. В сообщении было написано всего два слова: «Код чёрный». - Это значит… - Он мёртв. - Нет! Нет! Нет! - Прости, Роза. Бездушный сидел на кухне с телефоном. - «Мой билет в один конец.» Бездушный допил кофе затем прошёл в зал, закинул сумку на плечо, и вышел на площадку. По его просьбе на ней не было охраны, и он спокойно вышел и сел в машину. Все собрались в главном зале. Роза стояла на возвышенности и пыталась подобрать слова, в зале царила гробовая тишина. И вот наконец Роза начала говорить: - Внимание! С сегодняшнего дня… За всё отвечаю я. Наш главнокомандующий погиб. В зале также царила тишина. После этого заявления прошёл месяц, всё ещё не отошли от последних новостей, как вдруг в кабинет пришёл Марс. - Можно? - Заходи. - Вам письмо от «красных». - Что там? - Они объявляют нам войну. - Значит мы перебьём их. - Какие будут указания? - Когда они начнут? - Цитата: «Это будет для вас подарок.» - Понятно. Значит ударим первые. Собирай всех людей, всю технику. Через три часа мы наступаем. - Понял. – Сказал Марс и ушёл. - «Уроды». Подойдя к Нэту Марс сказал: - Включи громкоговорители. - Угу. Нэт включил громкоговорители и Марс сказал: - Внимание! Нам объявили войну! На сборы у вас три часа, готовьтесь к тяжёлому бою! После того, как Марс закончил говорить все, стали суетиться. - Это что ж за уроды решили зубы поточить? – Спросил Монокль. - Понятие не имею, но они явно отбитые. – Ответил Сокол. До операции оставался час. Всё почти были на готовы. - Роза! – Крикнул Нэт. Роза подошла к Нэту. - Что такое? - Они напали. Квадрат 332, 754d, 12a, 12, 842 и 338, но больше всего их в 231-ом. - Сколько их? - Сложно сказать. Там ещё серые замечены. - Союз? - Скорее всего да. - Сука! - Все, кто на тех квадратах держаться, но надолго их точно не хватит. - Лезь в системы и сделай что-нибудь что бы наши успели. - Попробую. - Включи громкоговорители. - Готово. - Внимание! Нападение состоялось раньше! Быстро собирайтесь и выезжайте в квадраты 332, 754d, 12a, 12, 842, 338 и 231! Отправьте небольшие группы во все перечисленные квадраты, кроме 231 туда отправляйте основную силу - Началось… - Подумал Бездушный, стоял на крыше одного из зданий в 231-ом квадрате. - «ОП-С» на месте. – Сказал Монокль. - Поняла. Работайте по всем целям. – Сказала Роза. - Приняли. Работаем. - Да их тут, как муравьёв в муравейнике. – Сказал Сокол. - Значит пока патроны не закончатся работаем. - «ОП-С2», как у вас? – Спросил Сокол. - Да это жопа у нас столько патронов нету, сколько их тут. – Сказал Глаз. - «ОП-С3»? - Готовы. – Ответил Град. - Давно мы не были «ОП-С» - Сказал Дождь. - Ага. - Нас тут прижали нам бы помощь! – Сказал Танго. - Не можем! Самих зажали! – Ответил Гром. - ОП-С! - Подсветите их. - Мол, Подсвети тварей. - Видим. – Сказал Монокль. - Сняты. – Сказал Сокол. - Нас накрыли! Повторяю, нас накрыли! – Кричал Глаз. - Откуда? - Да хер их знает, но они явно не одни! Прицел трёхсотый! - Царапина. – Ответил Прицел. - Да ни хера! - Сваливайте оттуда! – Крикнул Сокол. - Град! - Не видим! - Сука! - Чё делаем? – Спросил Монокль. - Сидим и убиваем этих тварей. - «Альфа», чё у вас там? – Спросил Гром. - Пулемётчика убили, но это не помогло! – Ответил Звонок - «Бета», где вас черти носят!? - Нас тут тоже прижали, чё мы тебе сделаем у нас и так уже пятеро двухсотых! - Нэт! – Крикнул Гром. - Секунду! - Роза у нас тут двухсотых жопой жуй! – Крикнул Оператор. - Подождите! «Охотник», «Формула». - Да. - Да. - «Формула» берите машины и увозите раненых! «Охотники» прикрывайте их. - Приняли. - Приняли. - Блок, готовьтесь! - Приняли. - Да мать их за ногу сколько их! Резко противники схватились за голову. - Эти твари оглушены! Работаем! - Хорошая работа Нэт! - Это не я. - Что? - «ОП-С3». Нас тоже накрыло! Дождь трёхсотый! - Суки прям в бочину! - У меня гранаты сдохли! Дайте дыма мать вашу! Пока мы не легли тут! - Не можем! Вы вне зоны! – Ответил Сокол - Сука мы сдохнем! Тащите свою жопу и дайте блядского дыма! - Пошёл ты на хер у меня корректировщик ранен! - «Собиратели»! - Не можем, если мы свалим, то мы просрали точку! Перетягиваетесь к нам! - Он у меня кровью истечёт! Как только Град это сказал возле его ноги прилетела пуля. - Да блядь! - Слышь… Град… Дай винтовку и сваливай. - Даже не думай. - Сваливай пока нас обоих не положили. - Мы прошли в гл… - Не успел договорить Танго, как вдруг прозвучал взрыв. - Танго! Танго! – Крикнула Роза, - «Чарли», что с «Альфа»? - Тут ёбнуло так, что там навредил кто-то живой остался! - Роза уходите оттуда! – Крикнул Нэт. - Не можем, тогда они перебьют всех! - Вы все там щас ляжете! - Тут командую я! - «Тупая, тварь!» - Сделай что-нибудь лучше! - Что я тебе сделаю!? - Да хоть свет выруби! - Иди сюда и обойди их файрвол! - Это твоя работа! - Тогда не учи меня! - Путь (Группа «Альфа»), ты как? – Спросил Получатель - В норме. - Целый? - Да. - Видишь вон ту стену из мусора? - Ага. - Я дам дым, а ты всех, кого сможешь утяни туда. - Давай. - Роза! – Крикнул Нэт. - Что!? - К вам едут усиленные отряды «фонарей»! - Это что за твари? - Они сами не хотят влезать поэтому сформировали отряды из тяжелых бойцов. - Ты раньше мог сказать!? - Я сам только узнал об этом! - Нэт, твою мать! Сколько их? - Примерно тысяча. - Сколько!? - Уходите оттуда! - «Позвать усиленные отряды? Почему я не удивлён?» - Подумал Бездушный - Где они? - На мосту. Твою ж! - Что опять!? - Мост взорвали! - Кто? - Понятия не имею, но они потеряли около сорока процентов сил. - А в цифрах!? - Около четырехсот. - Следи дальше. - «А я чем блядь занимаюсь?» - «ОП-С2», чё там у вас?! – Спросил Сокол. - - Ни хера хорошего! Винтовка сдохла, а эти уроды лезут откуда только можно, патроны на исходе! - Сзади! – Крикнул Монокль. Сокол схватил Монокля за шиворот и перепрыгнул с ним за кондиционер. - Эти то блядь откуда!? - Я пустой. – Сказал Монокль. - Я тоже. - Ну кажется это конец. - Да. - Увидимся в аду. - Сука… Тут Монокль и Сокол услышали выстрелы и пуль, которые попали в кондиционер. - По нам? - Но точно не по ним. Монокль выглянул за кондиционер. - А нет, всё-таки по ним. - Чё? Сокол выглянул. Там лежали тела «серых» и «красных». - «ОС-П2», ваша работа? - Чего!? - Кажется нам кто-то помогает. - Говори за себя! Нам не одна сука не помогает! У нас осталась одна блядская граната! Роза! - Подождите к вам на помощь придут «Чарли»! - Отказ! Головы высунем, ляжем нахуй! – В ответ закричал Дом. - Нэт, какие наши потери?! – Спросила Роза. - Чуть больше половины. - Гонщик, бери своих людей и давайте за машины с пулемётом! - Приняли. - «ОП-С3», как у вас? – Спросила Роза - Пиздец у нас! Дождь уже белый свет видит! Пока есть дым попробую его увести. - Одевай на него парашют и скидывай его «Формуле», а сам оставайся там. - Охуеть! А мне с чего блядь стрелять?! Моя винтовка хер знает, где! - У нас тут патроны на исходе! – Сказал Получатель. - Мы тоже на нуле! – Сказал Крест (Группа «Чарли»). - Блок и Штурм нам нужны медикаменты и боеприпасы! – Крикнула Роза. - По медикаментам не можем! У нас и так они заканчиваются! – Ответил Блок - Нам нужно десять минут! – Ответил Штурм. - Твою мать! - Слушайте, а у нас нету случайно «ОП-С4?» - Спросил Монокль. - Нет. – Ответила Роза, - а, что такое? - Да нам явно помогают. - Нэт! - Проверяю. Нет всё чисто. - Что с другими квадратами? – Спросила Роза. - Отбили скорее всего это был отвлекающий манёвр. – Ответил Нэт. - Суки! «Альфа», что у вас там? - Жмут! Трехсотых не сосчитать, как и двухсотых! - Танго!? - Мёртв. - Путь, протяните ещё немного! Мы к вам! – Сказал Дом. - А как же точка? – Спросил Курильщик (Группа «Чарли») - Да хер с этой точкой! Дай дым и к «Альфа» - Есть у кого-нибудь граната!? – Спросил Оператор. - У меня! – Сказал Лесник. - Лесник!? А ты какого тут делаешь!? - Моих всех положили! - Твою! Ты как сам? - Нормально, только в ногу попали. - Роза, «Охотников» положили! Выжил только лесник! - Да что б их! «ОП-С», вы как? - Херово! У нас все корректировщики ранены! – Ответил Глаз. - Ага! А у какого-то даже блядской винтовки нету! – Закричал Град. - «Бета»! «Бета»! Нэт, проверь статус «Беты»! - Секунду. Мертвы! - Все? - Да. - Да блядь! - Гонщик, базу! - Да!? – Крикнула Роза - Нам пиздец! У нас осталась одна машина! - Гонщик, возьми эту блядскую машину и вытащи нас отсюда! – Кричал Град. - У тебя идиота там «формула»! – Крикнула Роза. - Да в них блядь ракета секунд десять назад прилетала! - Потери! - Да там одни трупы! - Монокль, ты как? - Пока дышу. - Град, мы к вам! – Сказал Сокол - Наконец-то ты сука соизволил! - Пошёл на хуй! Если бы не проебал гранаты было бы проще! - Приди мудак сюда, и я тебе покажу, что с гранатами! - Рты блядь позакрывали! – Крикнул Дом, - Получатель, чё у нас с патронами. - Да их блядь нету! - Мы тут щас ляжем! Роза! - … - Роза! Роза сидела в машине закрыв лицо руками, но даже сквозь руки сочились слёзы, а всё её тело колотило. - Роза. – Сказал Почта. - Что!? - Тебя там глава «белых» тебя видеть желает. - Какого… Роза вышла из машины и пошла на встречу с «белыми». Подойдя она увидела, что «белых» было очень много. Тогда Роза сказала: - Пришла помочь им? - Нет. Но про помощь ты права, только я предлагаю помощь вам. Услуга за услугу считай. - Значит узнала. - Да. А я смотрю ты место того чтобы действовать решила сидеть и ныть. - Пошла ты! Ты кроме того, что сидеть и орать не можешь, если бы мы тогда не пришли я на тебя бы посмотрела! - Именно поэтому я тут. - Почему я тебе должна верить!? - Можешь не верить, но тогда вас перебьют. Великого «Бездушного» победили. - Он мёртв! - Что? - А ты не знала. Тогда вопрос, как ты узнала? - Не только у тебя есть люди, которые смотрят за камерами. Но вот про то что он мёртв не знала. Получается ты за главную теперь? - Да! - Ну тогда моё предложение всё ещё актуально. Роза задумалась. - Роза! Группа «Альфа» почти разбита! «Чарли» тоже! - Хорошо! Давай договор! - Он уже подписан мной и им. - Что? - Мы прикроем, а ты уводи людей в квадрат 0-01. - Всем группам отступаем в квадрат 0-01! К вам направятся белые. - Да нас уже прикрывают так что свалим, но прикрытие не помещает. - Твои уже начали действовать? - Нет. - Мне сказали, что им уже помогают. - Это точно не мы. После отступления в квадрат 0-01. Стали подсчитывать потери «чёрные» потеряли около шестидесяти процентов техники и людей. По зданию доносились крики раненых, а главы собрались чтобы обсудить ход действий. - Итак. – Начала говорить Сакура, - «Красные» объявили войну «Чёрным». Так как у нас подписан договор, то «белые» помогут «чёрным». Так же «светло-зелёные» и «тёмно-синие» помогут нам припасами. - Можно? – Подняв руку спросил глава «тёмно-синих» - Да. - Я бы хотел сначала представиться. Таблетка глава Теневых или же «тёмно-синих». Мы бы хотели помочь не только припасами, но и людьми. - Ваше дело. - Роза, слышишь? – Спросил Нэт. - У меня плохие новости. «Фиолетовые» и «зелёные» объединились против вас всех. - Понятно. Ещё что-то есть? - Пока нет. - Что такое? - У меня плохие новости. «Фиолетовые» объединились вместе с «Зелёными». Они против всех нас. Глава светло-зелёных поднял руку. - Да? – Спросила Роза. - Здравствуйте, Я Ром глава «светло-зелёных». Хотел бы сказать, что мы против «Зелёных» и будем воевать за вас. Мы поможем всем чем можно. - Ну и мы тоже. – Послышалось из-за двери. - Это ещё кто? – Спросила Сакура. - Мне бы знать. – Ответила Роза. Дверь открылась и вовнутрь зашли Пчела и Моль. - А вы, кто? - Глава «чёрных» в одной из точек. Пчела. А со мной глава «белых» в той же точки. Моль.
9 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник