Часть 2
6 ноября 2022 г., 21:36
После всех уроков, Арсений предложил Антону подвести его до дома. Тоша согласился, т.к до дома ему не близко, примерно 20 минут пешком.
- До завтра, Арсений Сергеевич) — Сказал зелёно-глазый парень выходя из машины.
- Тош, подожди… — Пробормотал Арсений.
Антон сел обратно в машину и прикрыл дверь.
- Да? — Спросил кудряш.
- Давай когда мы с тобой вдвоём,будем на "ты",хорошо?
- Хорошо,Арсюш) - С милой улыбкой на лице сказал Тоша и вышел из машины,направившись к подъезду.
- Ты ж мой котёночек) - Сказал Арс заводя машину.
Антон
Поднясь на 3 этаж,я пошёл к себе в комнату. Поставив телефон на зарядку,принялся делать уроки. самым сложным для меня оказалась математика. И из за того что я ничего не понял,я решил написать Арсу.
- Арсюш,привет)
- Привет,Тош. Что то случилось?
- Я не понимаю как математику сделать( Поможешь?
- То есть мне надо к тебе приехать?
- Ну,получается что так
- Говори адрес
- *Адрес* 3-й этаж, 9-я квартира
- Жди,через 20 минут буду)♥
- Хорошо♥
Арсений
Я положил телефон в карман куртки,одел её и стал выходить из квартиры. Спустившись,я пошёл к машине. Спустя 20 минут я был у подъезда Антона.
Поднявшись на 3-й этаж,дверь открылась.
- Привет)
- Привет,котёнок)
- Пойдем,я чайник вскипятил
- Я разденусь и приду
- Хорошо,буду ждать
Автор
Раздевшись,Арс пошёл на кухню где сидел Антон попивая кофе. Сев за стол Арсений взял кружку слегка горячего чая. Пив чай,он также внимательно расматривав Тошу.
- Арс,ты чего? - Спросил Антон,после сделав глоток кофе.
- Ты у меня такой красивый... - Практически прошептав сказал Арс.
после этих слов,у Антона появился не большой румянец.
допив чай и кофе,эти двое пошли в комнату Тоши. Арс подробно объяснил всё то что не понимал Антон. Потом они ещё не много посидели,поболтали,позанимались всякой фигнёй.
Время 22:41
- Тош,мне домой пора. Котёнка кормить надо. - Сказал Арсений с лёгкой лаской в голосе.
- А ты завтра приедешь?.. - С не большой боязнью спрашивает Антон.
- Ну конечно,солнце. Ты чего? - С лёгким смешком просил Арс.
- Я не хочу что бы ты уезжал..
- Тош,завтра выходной. Утром проснёшься,позвонишь мне и я приеду и проведу с тобой целый день. Хорошо?
- Хорошо. Только напиши когда домой придешь,ладно?
- Конечно,котёнок) Не переживай
- Хорошо,буду с нетерпение ждать твоё сообщение)
Почти сразу закончив говорить,губы Антона были накрыты губами Арсения.
- Ну всё,солнышко,я пошёл. Если что пиши или звони.
- Хорошо)
После ответа Антона,Арсений ушёл.
Антон пошёл в свою комнату,лёг на кровать и стал смотреть тик ток что бы не уснуть и дождаться сообщения от Арса.
Время 23:05
Антон уже почти уснул,но тут ему приходит сообщение:
- Тош,я дома
- Хорошо,я тогда спать пойду. Глаза слипаются
- Ладненько,сладких снов,котёнок)♥
- Спокойной ночи,Арсюша)♥
Поставив телефон на зарядку и положив его на тумбочку рядом с кроватью,он снял футболку и лёг спать.
Время 10:27
Проснувшись Антон сразу взял телефон,включив его он увидел 2 сообщения от Арсения:
- Доброе утро,котёнок♥
Как спаслось?
-Доброе,спалось хорошо. А тебе?
- Мне шикарно
- Это хорошо) а можешь щас приехать? Мне просто скучно одному(
- Хорошо,через 20 минут буду)
- Дверь если что открыта будет,сразу заходи
- Ладно
- Всё,жду:)
Время 10:30
Антон пошёл на кухню,поставил чайник,а сам пошёл в ванную,приводить себя в порядок.