Ты такой котёнок,Тош)

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 756 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После всех уроков, Арсений предложил Антону подвести его до дома. Тоша согласился, т.к до дома ему не близко, примерно 20 минут пешком. - До завтра, Арсений Сергеевич) — Сказал зелёно-глазый парень выходя из машины. - Тош, подожди… — Пробормотал Арсений. Антон сел обратно в машину и прикрыл дверь. - Да? — Спросил кудряш. - Давай когда мы с тобой вдвоём,будем на "ты",хорошо? - Хорошо,Арсюш) - С милой улыбкой на лице сказал Тоша и вышел из машины,направившись к подъезду. - Ты ж мой котёночек) - Сказал Арс заводя машину. Антон       Поднясь на 3 этаж,я пошёл к себе в комнату. Поставив телефон на зарядку,принялся делать уроки. самым сложным для меня оказалась математика. И из за того что я ничего не понял,я решил написать Арсу. - Арсюш,привет) - Привет,Тош. Что то случилось? - Я не понимаю как математику сделать( Поможешь? - То есть мне надо к тебе приехать? - Ну,получается что так - Говори адрес - *Адрес* 3-й этаж, 9-я квартира - Жди,через 20 минут буду)♥ - Хорошо♥ Арсений Я положил телефон в карман куртки,одел её и стал выходить из квартиры. Спустившись,я пошёл к машине. Спустя 20 минут я был у подъезда Антона. Поднявшись на 3-й этаж,дверь открылась. - Привет) - Привет,котёнок) - Пойдем,я чайник вскипятил - Я разденусь и приду - Хорошо,буду ждать Автор Раздевшись,Арс пошёл на кухню где сидел Антон попивая кофе. Сев за стол Арсений взял кружку слегка горячего чая. Пив чай,он также внимательно расматривав Тошу. - Арс,ты чего? - Спросил Антон,после сделав глоток кофе. - Ты у меня такой красивый... - Практически прошептав сказал Арс. после этих слов,у Антона появился не большой румянец. допив чай и кофе,эти двое пошли в комнату Тоши. Арс подробно объяснил всё то что не понимал Антон. Потом они ещё не много посидели,поболтали,позанимались всякой фигнёй. Время 22:41 - Тош,мне домой пора. Котёнка кормить надо. - Сказал Арсений с лёгкой лаской в голосе. - А ты завтра приедешь?.. - С не большой боязнью спрашивает Антон. - Ну конечно,солнце. Ты чего? - С лёгким смешком просил Арс. - Я не хочу что бы ты уезжал.. - Тош,завтра выходной. Утром проснёшься,позвонишь мне и я приеду и проведу с тобой целый день. Хорошо? - Хорошо. Только напиши когда домой придешь,ладно? - Конечно,котёнок) Не переживай - Хорошо,буду с нетерпение ждать твоё сообщение) Почти сразу закончив говорить,губы Антона были накрыты губами Арсения. - Ну всё,солнышко,я пошёл. Если что пиши или звони. - Хорошо) После ответа Антона,Арсений ушёл. Антон пошёл в свою комнату,лёг на кровать и стал смотреть тик ток что бы не уснуть и дождаться сообщения от Арса. Время 23:05 Антон уже почти уснул,но тут ему приходит сообщение: - Тош,я дома - Хорошо,я тогда спать пойду. Глаза слипаются - Ладненько,сладких снов,котёнок)♥ - Спокойной ночи,Арсюша)♥ Поставив телефон на зарядку и положив его на тумбочку рядом с кроватью,он снял футболку и лёг спать. Время 10:27 Проснувшись Антон сразу взял телефон,включив его он увидел 2 сообщения от Арсения: - Доброе утро,котёнок♥ Как спаслось? -Доброе,спалось хорошо. А тебе? - Мне шикарно - Это хорошо) а можешь щас приехать? Мне просто скучно одному( - Хорошо,через 20 минут буду) - Дверь если что открыта будет,сразу заходи - Ладно - Всё,жду:) Время 10:30 Антон пошёл на кухню,поставил чайник,а сам пошёл в ванную,приводить себя в порядок.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник