Идофронт
6 ноября 2022 г., 21:15
Потеря руки, его не остановила, он продолжает путь в бездну.
-вот он, спуск на 5 уровень.
Прыгнув, Шил упал на мягкий снег.
-где-то здесь должен быть тайник о котором мне расказала Озен.
Покопавшись в грязи, он нашёл тайник, что там было? Нечего, пусто.
-шта? Ладно, нужно только дойти до Идофронта.
Уже на подходе, стали слышны странные звуки.
-ещё один путник, приветствую.
Кто бы мог подумать, сам Бондрюд.
-Бондрюд? Белый свисток вернувшийся со дна.
-хохо, да, прошу прохиди.
Гастеприимство Бондрюда на высшем уровне.
-база Бонрюда, можно раздабыть немного артефактов.
Забрвшись в вентиляцию, Шиль пополз по ней, только через час была найдена нужная комната.
-оп, что здесь есть.....спарагмос и инструменты, мда думал будет больше, ладно пара кирак не помишает.
Схватив вещи, он направился к выходу, но его остановили станные звуки.
Выйдя на шум, Шиль чуть не умер, чудом не попав под выстрел Рэга.
-да что за нах?
Спустившись к месту битвы, за дымом виднелись люди.
-халява, сарян Бондрюд ещё спарагмос мне не помишает.
-в...вы кто?
-я Шиль, отправляюсь на дно бездны, а ты...Рико?
Сняв с руки Бондрюда спарагмос, чёрный свисток Шиля стал белым.
-нет....нет...систрёнка......
-что...что случилось?
-м..м...моя сестра умерла, мой свисток стал белым из за неё.
-хах, спасибо за битву, я впечетлён.
-а это....Наначи.
От Удивившейся Наначи сразу полител вопрос.
-от куда...ты знаешь меня?
-из записей Бондрюда, ладно вы отправляетесь на 6 уровень?
-да, вы пойдёте с нами?
-да, ждите меня возле спуска на 7 уровень, там наш путь продолжится.....до встречи.