Подение вниз

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 006 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Идофронт

Настройки
Потеря руки, его не остановила, он продолжает путь в бездну. -вот он, спуск на 5 уровень. Прыгнув, Шил упал на мягкий снег. -где-то здесь должен быть тайник о котором мне расказала Озен. Покопавшись в грязи, он нашёл тайник, что там было? Нечего, пусто. -шта? Ладно, нужно только дойти до Идофронта. Уже на подходе, стали слышны странные звуки. -ещё один путник, приветствую. Кто бы мог подумать, сам Бондрюд. -Бондрюд? Белый свисток вернувшийся со дна. -хохо, да, прошу прохиди. Гастеприимство Бондрюда на высшем уровне. -база Бонрюда, можно раздабыть немного артефактов. Забрвшись в вентиляцию, Шиль пополз по ней, только через час была найдена нужная комната. -оп, что здесь есть.....спарагмос и инструменты, мда думал будет больше, ладно пара кирак не помишает. Схватив вещи, он направился к выходу, но его остановили станные звуки. Выйдя на шум, Шиль чуть не умер, чудом не попав под выстрел Рэга. -да что за нах? Спустившись к месту битвы, за дымом виднелись люди. -халява, сарян Бондрюд ещё спарагмос мне не помишает. -в...вы кто? -я Шиль, отправляюсь на дно бездны, а ты...Рико? Сняв с руки Бондрюда спарагмос, чёрный свисток Шиля стал белым. -нет....нет...систрёнка...... -что...что случилось? -м..м...моя сестра умерла, мой свисток стал белым из за неё. -хах, спасибо за битву, я впечетлён. -а это....Наначи. От Удивившейся Наначи сразу полител вопрос. -от куда...ты знаешь меня? -из записей Бондрюда, ладно вы отправляетесь на 6 уровень? -да, вы пойдёте с нами? -да, ждите меня возле спуска на 7 уровень, там наш путь продолжится.....до встречи.
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)