Подение вниз

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 006 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Живой мертвец

Настройки
Осталось совсем не много, всего 10 метров от конечной точки. –фух, вотти спуск, 10 метров, до встречи с судьбой. Шаг за шагом, он двигался вперëд, его нечего не остановит, он уже потерял всë. –шаг назад и я труп, только прямо. Боль, сопровождает его с самого начала, взгляд—стекло, сердце—камень. Что-то блестит, во тьме, что же это? -"если ты это нашел, это твоë, оно поможет тебе как помогло мне, выбратся из бездны, но плата за это будет высокой" Эт, что за нах? То о чëм писал он, но что за высокая плата? Продолжив путь, он шел и шел, пока не спустился на дно. –вот оно дно. Вдруг, вспышка яркого света озарила всë и что-то появилось. –так, это ты тот смелый путник, я ждала тебя. –к....к...кто ты? –я сознание бездны, я использую тело как еë......Лайзы я точно не помню. –если ты хотела убить меня, то это сделала, я жив, так что ты хочешь? –я? Нечего, я лишь отвечаю на вопросы и желания, одно желание раз в тысячу лет и тебе повезло. –я шел....шел за этим? Видел боль, кровь, страдания и всë ради этого? –эй, Шильти, это ты? –они тоже здесь, ладно. Кто бы мог подумать, дети спустились на дно бездны. –перед уходом, та вещь котору... –которую ты нашел, да она выполнит любое желание ценой жизни желающего. –одно раз в тысячу...... –ЭЙ! Он оглох? Подойдя к нему, они увидели как он изменился. –Рэг, Рико, Наначи, зря вы сюда спустились здесь нет нечего и не кого. Тишина, мëртвая тишина. –я желаю... –что с тобой? –мы покинем это место, живыми. –да? Но как? –я желаю.....чтобы моя сестра ожила! –хм...*щëлк*... Она и не умерала. Опять, вспышка и она исчезла. –что с тобой, кто это был? Расказав всë, он попросил позаботится о его сестре. –и так, 27километров, 10 секунд! Вспышка и все, стоят в 2 метрах от края бездны. –ура! Всë получилось! –Шильти, эй Шильти? Его тело медленно рассыпалось в прах. –так вот она, плата. –Шильти! –Личи! Сестрëнка, прости....я люблю тебя. Сказав это, он сделал несколько шагов назад и прыгнул вниз, Личи успела схватить его за расыпающейся руку. –оставь. –нет...потерять тебя....не остовляй меня. –что? –привет, я голос в твоей голове. –сознание бездны, опять. –ты хороший, твоя сестра любит тебя, она милая, мне больно смотреть как она плачет, *щëлк*...вернись к ней....живите счасливо........ Личи помогла ему забраться назад, всë кончилось, Рэг вернул память и остался с Рико, Рико не нашла то что искала, но ей это и не нужно, Наначи стала жить в доме который она сама построила, Шильти заботится о сестре и любит еë а Личи только за. Кому интересно, прочитайте работу по lord of heroes
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)