Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 8

Настройки
Мир людей ночью замирает. Друг за другом гаснут окна домов,  улицы и дороги пустеют. Одинокие фонари освещают небольшие участки улицы. Вокруг главенствует темнота, а в небе вспыхивают миллиарды звезд. К полуночи небо начинает в одном месте светлеть, постепенно бледное зарево  разгорается. Через несколько минут всходит полная луна. На луне даже с земли видны чудные рисунки, созданные рельефом её поверхности. У кладбища две девушки едят конфеты с могил, что то обсуждая. Блондинка, с длинными волосами, смеясь, что то рассказывает. Брюнетка с короткой стрижкой, слушала и смеялась с ней на пару. – А, все таки, ты не ответила на вопрос.... Что это был за мужик? Лиза замолчала, переставая улыбаться. Немного подумав, Андрющенко ответила – Отчим мой. Такой себе тип... – Я заметила. Въебать бы ему раз 7. Что б он с бабами нормально базарил. – Не поможет. В Донецке многие его пиздили за, то что он с мамой так обращается... – Воу, Индиго материться умеет. - Шума усмехнулась и тут же сделала серьёзное лицо - а мать? Рсстаться? Не? – Любит она его - Лиза горько улыбнулась - по крайней мере она так говорит. Честно мне уже, как то все равно.... Хочу съехать Шума этому удивилась. Лиза на вид хрупкая девушка. А на деле сильная, как морально, так и физически. – Куда съехать собираешься? Что б я знала адрес, блять. Потом искать тебя по всему Питеру. На хуй надо. "Крис: ох. Шум? Что это такое? " "Блять, помолчи. Вот сейчас помолчи, сука" - подумала Шума, услышав в голове, слова Крис. Из мыслей её вывела голос Лизы. – Обязательно скину адрес. - с усмешкой сказала брюнетка. Потом посмотрев на небо, спросила - как тебе ночь? Шума немного опешила от вопроса, но так же взглянув на небо, проговорила. – Ночь.... Ночью спокойней. Никто не капает на мозги, ну... почти - усмехнулась Шума, вспоминая Крис - по ночному городу ездить один кайф. Прохлада, музло и ты. Звёздное небо отдельный кайф. Лежать где нибудь на траве и рассматривать созвездия Лиза слушала с удовольствием, наблюдая за одноклассницей. Слушая её, Андрющенко окунулась в свои мысли. " Не такая уж она и плохая " После минут пять, рассказа о звёздах Шума взяла ту за руку и подошла к газону и легла – Индиго, приземляйся Лиза улыбнулась и легла рядом, рассматривая звёздное небо. Так они уснули. *** Утро. Шума спит и видит сон с белой комнатой. Крис, входя в комнату, сразу начала разговор Крис: Я вот понять не могу. Ты так быстро в Лизу влюбилась? Шума закатила глаза, подходя к той ближе. Шума: Не влюбилась я. Просто с ней проще. Крис: проще значит? - девушка ухмыльнулась - меняемся. Щас двух зайцев одним выстрелом. Шума нахмурила глаза и протянула руку Шума: Что ты делать блять собралась? Мне потом разгребать? Крис: не ссы, нормально все будет - Крис ударила по руке Шумы и проснулась. У неё под боком сладко спала Индиго. Крис усмехнулась, и подошла к машине. Доставая от туда помаду, которую оставила Мишель, начала рисовать Лизе алые отметены. Благо Андрющенко крепко спит и пару касаний, её не разбудят. Шума: ты блять что творишь? – Выигрываю спор с Медведевой - нарисовав и себе пару отметен, кинула помаду на место. Блондинка легла обратно, сделала пару фото и принялась наблюдать за спящей Лизой. Чёрные волосы растрепаны в край, чуть приоткрытый рот. "Андрющенко даже во сне спокойна" - подумала Крис. Вдруг что то заиграло. Это был Лизин будильник. Андрющенко тут де проснулась, потирая глаза и отключая телефон. – Доброе утречка, Лиз - усмехнулась рядом, лежачая блондинка. - как спалось? – Мы че, тут уснули? Блять, как же спина болит... – Поехали, отвезу тебя до дома, приведешь себя в порядок и поедем в Лицей. Что скажешь? – Если тебе не сложно... - Лиза встала и подошла к машине, поправляя растрепанные волосы. Крис подошла села в машину, сажая рядом брюнетку. Сначало они заехали к Лизе. Андрющенко ушла приводить себя в порядок. Шума: щас смоется твоя помада. И на хуй пойдёт твой спор, как и сама Медведева. – Шум, вот ты её 3 года трахаешь, а не знаешь какой она помадой пользуется Шума: Блять...она водостойкая? – Именно. - ухмыльнулась Крис, ожидая свою "спутницу" Тем временем у Лизы. Девушка вышла из машины и вошла в свой подъезд. У порога своей квартиры она увидела некоторых соседей. Те с тревогой о чём то разговаривали. Одна заметила Лизу. – Ох, деточка, а ты новость не слышала? – Н.нет... - первая мысль - отчим что то сделал с мамой - что случилось? – Отчим то твой, в дтп попал... Ленка в больнице с ним возится, ещё с вчерашнего вечера – Жив и слава богу - пробурчала Лиза и прошла в квартиру. Начала приводить себя в порядок, пошла умываться. Заметив алые пятна, Лиза удивилась – Какого... блять Лиза попыталась стереть, хотя бы одно пятно, но не выходило. Брюнетка ещё хуже натерла себе шею. Андрющенко начала прокручивать в голове тот вечер. Ночь, звезды созвездия, сон. Больше нечего в памяти не было. Выкинув ненужные мысли, Лиза собралась, обратила шею лёгким шарфом и вышла к Крис. *** Ехали они молча. С проигрывателя играла разная музыка. Крис следила за дорогой, а Лиза иногда смотрела на блондинку. Спустя минут 15 они доехали до дома Захаровой. Большой дом, с садом и задним двором. У Лизы даже чуть челюсть не отвисла. Но ей по крайней мере теперь понятно, почему Захарова так самоуверено себя ведёт. Пока Лиза была в своих мыслях, Крис сходила, переоделась, собралась и вышла. Перед тем как сесть в машину, Крис отправила те фотографии Кире, с подписью " Готовь деньги)" Сев в машину, они отправились в путь. *** Кира как обычно ждёт свою подругу у порога, а ей мозги ебет Юля. – Чекушка, тебе стишок учить не надо? Свали, ну по братски прошу. Юля что то фыркнула и ушла. Тут Кире приходит сообщение. Глаза расширяются от удивления. – Ну Захарова, ну магёт блять... хах. Было много вопрос, и на все Крис ответит.
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)