Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 14

Настройки
В воскресное утро все спят чуть ли не до часа дня. Но некоторые, например Лиза, встала рано утром и отправилась на работу. Для неё это лучше, чем слушать недовольства отчима и возмущения матери. Андрющенко пришла к кладбищу и начала свою работу. Где то она посадила новые цветы, где то она их убрала. После она начала мести дороги по всему кладбищу. Паралельно она думала, что надеть на сегодняшнюю вечеринку. Сначало она идти не хотела, и даже придумала несколько причин, что бы всё таки отказаться. Но она решила, что пора как то социолезироваться и ближе начать общаться с классом. И вечеринка отличное мероприятие для этого. Кристина сказала, что заедет за ней в 7 вечера. Время достаточно что бы ещё поработать. *** Кристина была из тех людей, что в выходные спят до обеда. Когда она проснулась решила съездить к Мишель, так как давно у неё не была. Крис: она опять устроит допрос... ты уверена, что хочешь слушать её выебоны? Шума: в прошлый раз она позвонила Дену. Лучше она мне мозги выебет, чем он Крис: и то верно. Сегодня к Кире ты, или я? Шума: ну раз я еду к Мишель, то ты поедешь к Кире. Кстати, не забудь взять Индиго. Крис: я помню, что мы должны заехать за ней. Щас слушать херню из уст Миши вообще нет настроения. На это Шума лишь закатила глаза и пошла одеваться. Нацепив белую толстовку и чёрные джинсы, она отправилась в путь. Ехала она минут 15. Зайдя в нужный подъезд, блондинка поднялась на нужный этаж и постучалась в нужную квартиру. Мишель открыла дверь с улыбкой. — Привет, Шум, и тебе привет Крис. — Всегда удивлялась твоей способности нас различать. Я могу войти? — Да.. хотя.. ты говорила, что за "этим" ты ко мне больше ходить не будешь. — Я пришла... лечится - неуверенно сказала длиноволосая, входя в квартиру — Что?! "Крис: что..." — Да... я так подумала, нужно тараканов подлечить. Крис: Я по твоему таракан!? Ты не можешь вот так вот от меня избавиться. Мы даже этого не обговаривали. Шума: Крис, нужно лечится. Хватит пора взрослеть и брать ответственность за своё здоровье — Шум, Крис права. Подумайте сначало хорошенько... - Мишель стояла и смотрела на девушку с удивлением - и... с чего такое решение Крис: Если это из-за Индиго... поверь, я её сломаю Шума: Нет. Она уж точно не причём — Индиго..? - с непониманием спросила короткостриженная — Андрющенко что ли? Когда вы успели... подружиться? Крис: она с нашего класса, а эта дура в неё втюхалась походу Мишель выдохнула и посмотрела на девушку — Давайте вы сами обговорить, придёте к компрмиссу, а потом ко мне придёте? Шума кивнула и покинула квартиру. *** Вилка могла спать хоть весь день. Но тут ей позвонили. Это была Рони. Она попросила пару фотографий Виолетты для видео по психологии. Малышенко отправила свои лучшие фотографии и попросила ту сделать тоже самое. Немного поболтав об этой практической девочки перешли к разговору о разном. — Кстати, я хочу набить татуировку - сказала Рони, неожиданно для Вилки — Реально? Так я могу набить — Ты... бьёшь татуировки? Буду благодарна. — Приходи, хоть сегодня. Да лучше сегодня. Завтра после уроков не получится, у меня планы, сегодня вечером у Кирыча вечеринка. Поэтому лучше сейчас — Ого... ну, буду через пол часа - сказала Рони, начиная собираться — Отлично. Как раз пока выберешь эскиз, пока я аппаратуру настрою. Буду ждать Вилка отключилась и все таки встала с тёплой постели. Сначала она достала всё для битья татуировки а потом уже пошла завтракать. Рони пока собралась и пока доехала выбрала место и эскиз. Через сорок минут она приехала к квартире Виолетты и постучала. Шатенка ей открыла и проводила в свою комнату, где и будет бить татуировку. — Очень приятно что ты всё выбрала. А то бывают клиенты ни хрена не выбрали, а бить пришли - обрадовалась Вилка — Оу. Будем бить на шее инопланетянина. Я тебе щас отправлю Вилка получив фото и посмотрев где будет татуировка, сначала нарисовала ручкой. Рисовала она аккуратно и медленно что бы случайно не сделать больно Вербицкой. Нарисовав эскиз на шее, шатенка взялась за машинку. Била она татуировку ещё медленнее. — Тебе точно не больно? - раз пятый спрашивает Вилка — Виль, всё нормально - ответила Рони усмехаясь. В квартире стояла тёплая осенняя атмосфера. Девушки молчали, что бы не нарушить уютную тишину. Пока Вилка била татуировку она успела рассмотреть в Вербицкой всё, начиная с карьих глаз, заканчивая с милых веснушек. Рони спокойно лежала иногда улыбаясь от щекотки, что замечала Вилка, и пометила про себя, что она улыбается довольно красиво. Всему доведено заканчиваться. Добив татуировку и накрыв её защитной, Вилка собрала аппаратуру на место и начала наблюдать за довольной Рони. — Виль, спасибо! Мне безумно нравится. — Пожалуйста. Тебе она идёт. Кстати ты идёшь на тусу к Кире? — Ну да. Идёт так то весь класс и паралель — Что "б" класс там делать будут? Мы вроде не очень общаемся – Хз, я разговаривала с старостой. Мы довольно нормально общаемся, она сказала, что и их позвали. — Ясно. Как тебе идея пойти вместе? Пока мы до них доедем, как раз будет 7 вечера. — Я не брала с собой одежду... — У меня найдётся что то для тебя, погоди - сказала Вилка и полезла в шкаф. Достала оттуда белую толстовку и того же цвета штаны. Вручив всё Вербицкой пошла к выходу из комнаты - я уверена тебе пойдёт Рони взяв вещи и дождавшись выхода Вилки, начала переодеваться. После вышла к Малышенко. — Спасибо. Мне всё пошло и даже удобно Далее переоделась Вилка во всё чёрное. — Можем выходить. *** Время близится к вечеру. Время было пол шестого. За пол часа Лиза вернулась домой, переодклась, послушала упрёки матери и вышла в подъезд, ожидая Крис. Продала она минут 10 и захарова была, тут как тут. — Не долго ждала? - открывая дверь, спросила блондинка. — Да нет - пожала плечами и села в машину. Они отправились в путь к Кире
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (7)