Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 20

Настройки
После разговора с Кристиной, Медведева начала думать и размышлять. А ещё волноваться. <03:23> Раннее, раннее утро. Кажется, часа три-четыре. Желания спать, вставать или ещё что-то, не было вовсе. Кира, кажется, впервые волнуется за человека. Эта девушка просто затуманила разум ещё с первого дня. Медведева внушала себе, что это очередное лёгкое влечение, что оно пройдёт через пару дней. Она опять уедет в клуб развлечься и всё будет нормально. Не прошло, а усилилось. Волнение стало больше. Особенно после слов Захаровой. "Она ей навредит.. Возможно, сделает очень больно. Надо предупредить её. Сука, ведь я начала эту хуйню.. Насколько бы она не выглядела равнодушной и безэмоциональной, внутри кроется ранимая девушка. Блять, Андрющенко!" С этими мыслями девушка взяла телефон и решилась написать Индиго. Кира: Извини, что так поздно, но нам нужно как-нибудь поговорить. Наедине. Напиши, когда соберёшься, я за тобой заеду. Кира выдохнула, тыкнув пальцем на кнопку отправки. Сдавшись, не желая больше бороться с нагнетающими мыслями, она склонила голову на подушку и довольно быстро уснула. Лиза проснулась первая. Приоткрыв глаза, она заметила, что уснула в обнимку с Кристиной. Брюнетка старалась не двигаться, дабы не разбудить Захарову. Она разглядывала лицо светловолосой, будто бы залипла на нем. Лицо расслаблено, на губах еле заметная улыбка. Лиза, прищурившись, аккуратно чмокнула их и задумалась. Слова Мишель до сих пор крутились в голове. Возможно, она права? Психолог ведь. Но с Индиго Крис вела себя обычно, однообразно, ничего не предвещало чего-то эдакого. Лиза не могла подозревать Крис в таких вещах. А разговоры с самим собой.. Да кто не ведёт с собой беседы? Мысли в голове, это та же, своеобразная беседа с собой. Андрющенко дотянулась до телефона, чтобы отвлечься от раздумий. Заметив сообщение от старосты, девушка пожала плечами и ответила. -чат- Кира Староста: Извини, что так поздно, но нам нужно как-нибудь поговорить. Наедине. Напиши, когда соберёшься, я за тобой заеду. Лиза: Заехать не получится, я сейчас с Крис. Можем поговорить в гимназии. Проснулась Кристина Шумахер. — Доброе утро, Индиго. - через зевок промолвила блондинка, слегка улыбаясь. — Утречка. Завези меня домой. Я соберусь и мы поедем. - Лиза поднялась, ожидая Кристину. Та встала, не торопясь собрала плед, оттряхнула его и положила в багажник. Села за руль, параллельно протирая глаза, пытаясь проснуться окончательно. На соседнем сидении расположилась Лиза. "Всё, три дня работаешь ты, я заебалась", - подала голос Крис. Шума усмехнулась, что привлекло внимание брюнетки. — Что смешного? - поинтересовалась Лиза и выгнула бровь. — Да так.. Вспомнила как раньше сбегала из дома в сад и ночевала там. - выкрутилась. Наконец заведя машину, они тронулись. А Крис оповестила Киру о том, что они с Лизой немного опоздают. Кира написала Виолетте, что её сегодня не будет, но прочитав сообщение от Крис, все же решила поехать. Собравшись, девушка отправилась в гимназию. Приехав и зайдя в класс, светловолосая заметила воркующую парочку. Вилка и Рони. Они бурно обсуждали что-то, довольно часто упоминали Пчёлку, Идею, Сашу и Льва. И Индиго. Заострив внимание на последней, девушка подошла к Виолетте с Рони. — О чём сплетничаем? — Оо, можно у Киры спросить, они же лучшие подруги с Крис. - сказала Рони, не замечая старосты. — Так, что случилось? - нахмухрилась Кира, старательно изображая непонимание происходящего. — Мы тут спорили, встречаются ли Захарова и Индиго. Знаешь что-нибудь? - протаранил Лев. — Вам какая разница? Лучше бы уроками занимались. - закатила глаза Кира, не понимая, что её так возмущает. Ребята больше не разговаривали, рассаживаясь по местам. К этому времени уже приехали Лиза с Крис и начался учебный день. Первые три урока прошли достаточно спокойно. На большой перемене к Кире подошла Лиза, спрашивая, о чём та хотела поговорить. — Что ты делаешь после школы? — Ну, работаю. На кладбище. — Хорошо, я заеду. Только, прошу, сделай так, чтобы рядом не было Крис. В последнее время вы слишком часто вместе. — Хорошо, я буду там в пять. — Замётано. - с этими словами Кира ушла курить, а Индиго села на свое место. — О чём говорили? - спокойно поинтересовалась Шума. — Она хочет со мной что-то обсудить, поэтому сегодня мы не увидимся. — А, вы, я смотрю, уже все решили. — Эй, она просто хочет поговорить. — Ясно. Хорошо. Я заберу тебя после работы, если вы, конечно, не будете разговаривать все 4 часа. - проговорила Шума грубоватым голосом. "Крис: Уу, ревнуешь." — Что за тон? - Лиза нахмурилась, не понимая, что не так. — Нормально всё. Просто.. Не знаю. - бросила Крис, уходя курить. Лиза осталась в лёгком шоке. Придя в курилку, Шума увидела Юлю и Киру. — Юль, оставь нас на пару минут. - с ходу начала Шума. Чикина докурила сигарету и пошла в сторону гимназии. — О чём с Индиго говорить будете? — Тебя не касается. - Кира ответила, делая затяг. Касается. Это касается их троих. — Всё, что касается Лизу, касается и меня. С недавних пор так. — Мне всё равно. - Кира равнодушно пожала плечами. — Захочет - расскажет. Поговорить с ней нужно мне. - проговорила девушка, выделяя последнее слово. — Ты тут ни при чем. - Кира затушила бычок и отправилась в класс. Оставшийся день все трое не разговаривали друг с другом. В конце дня Лиза поехала с Кирой, написал Крис короткое сообщение. Лиза: Уйми свой пыл. Мы просто поговорим. Шуму это злило. Только она хотела пойти за Андрющенко, как её отвлекла Крис. "Ты её так напугаешь, блять. Дура. Пускай едут, Лиза нам потом расскажет. Давай к Мишель? Мы так и не обсудили вопрос лечения. — Ты.. решилась? - в этот момент Шума впала в шок. "Конечно хорошо, когда две головы, но.. Действительно, так это оставлять нельзя. Дэн найдёт другого психолога, который нам подыгрывать не будет. Шума согласилась с этим и отправилась к знакомому подъезду.
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (12)