Я никогда не...

PG-13
Завершён
94
автор
Размер:
9 страниц, 3 991 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер в академии был довольно-таки скучным. Каждый не знал, чем себя занять, поэтому разошлись на разные группы. Питеру надоело смотреть на эти грустные лица и решил найти какую нибудь игру для всех, игра в компании всегда поднимает настроение. — Так, детвора, хотите в игру сыграть? — зашёл в комнату Питер с тремя, набитыми банками газировки, ящиками. — Господи, на кой чёрт тебе столько ящиков с газировкой? — недоумевающе спросил Гарри. Остальные смотрели молча, так как прекрасно знали для чего их бесстрашный лидер принёс всё это. Очередная игра, в которой все они найдут приключения на жопу. — Ой да не тупи ты Гарри, мы с тобой же играли в «Я никогда не…» не помнишь, что ли? Так что меньше вопросов больше действий! — А, да с тобой играть себе дороже, и я помню всё. Давай сюда ящики. — Гарри забрал у него всё и поставил на стол.- Сколько тут банок? — По двенадцать в каждой! — радостно вскрикнул Питер. — Извините что прерываю ваш диалог, но, что это за игра? — спросил Сэм. Все присутствующие тоже задали себе этот вопрос, так как кроме в «Правда или Действие» они больше не играли. — Подожди минуту, сейчас всё подготовим и я всё вам объясню! — Паучок раскидал подушки по кругу и достав с ящиков банки с газировкой начал их расставлять. Сказав всем рассаживаться и для удобства взять одеяла, так мягче будет. Каждый расселся где ему нравится и с кем нравится, парочки что сказать. — Смотрю все готовы, ну начнем. Эта игра называется «Я никогда не…» суть её в том что нужно задавать вопросы, ну или использовать приложение, с ним проще просто, например: «Я никогда не попадал в автокатастрофы?» Если же попадали, то пьёте, если же нет, то не пьёте, логично. Кратко и понятно объяснил, надеюсь поняли? А теперь берем газировку и начинаем! — Паркер сел на оставшееся свободное место. Герои кивнули и взяли в руки напитки. Из всех героев были: Питер, Сэм, Ава, Дэнни, Люк, Гарри, Эм Джей, Тайрон, Тэнди, Флэш и Бэн, одиннадцать игроков, в принципе хватит. Да здравствуй раскрытие новых тайн! — С кого начнём? — задал вопрос Тайрон. — Думаю с инициатора этого всего.- указала на Питера Тэнди. — Ну и ладно. — найдя в телефоне нужное приложение Питер положил его по середине и нажал на «Рандом». — Я никогда не падал с окна? Мы герои, так что думаю каждый да падал с окна. Сказав это Питер немного выпил, как и в общем и все остальные. — Теперь я. — Эм Джей нажала на кнопку. — Я никогда не выходила из дома без нижнего белья? Нет, такого не было. Кроме Питера никто не выпил. — Поясни? — смеясь спросил Сэм. — С Гарри я больше не буду играть в «Правда или Действие» опозорит на пол мира блин. — грустно объяснил Пит. — Хе-хе-хе, ну было весело, и то тогда была поздняя ночь, никого не было на улице. — заливался смехом Озборн. — Ну, что моя очередь. — сказал Тайрон. — Я никогда не врал о своем весе? Ну было как то раз, перед девушкой хотел похвастаться. — улыбнулся Джонсон и отпил. Ему примеру поступили все кроме Бена и Тэнди. — Да ну, серьёзно, впервые вижу девушку которая не врала о своём весе! — удивленно сказал Флэш. — Ты сейчас у меня договоришься, Флэш.- девушка создала кинжал и положила рядом с собой. — Всё, понял, прости. — поднял руки Томпсон. — Смотри, а то завтра будут тебя склеивать, так теперь мой ход. Я никогда не пела в душе. — Тэнди отпила газировки. Её примеру поступили все, ну почти все. — Что уставились? Да не пою я в душе, в чём смысл? — непонимающе спросил Бен. — Да ты весь кайф теряешь, это так классно, ты весь в пене и с душем в руках. Никого нет и ты представляешь что на сцене! — пояснил Питер. — Наша местная звезда. — сказал до этого молчавший Дэни. — Питер красиво поёт. — высказался Сэм. — Опаньки, кто то подслушивает? — игриво сказал Люк. — Нет! Просто мы же с вами жили у Паркера, вот я иногда и слышал его пение. — смутился Александр. — Ну не будем смущать Сэма и продолжим, моя очередь. — улыбнулась Ава. — Я никогда не пропускал учебу или работу из-за похмелья? Да я и не пью, твою мать, когда? Ава вытаращилась на Питера, Тэнди и Флэша. — Ну лично я был на школьной тусовке, а там был не только сок. — задорно рассмеялся Флэш. — Я в Новом Орлеане и не такое попробуешь, так что я и пьяной приходила и вообще в говно. — пояснила Тэнди. — Понятно, а вот ты меня, тихоня, поразил! Рассказывай. — Ава решила ещё немного отпить газировки. — Ну, просто стало интересно после скольких бутылок вина я опьянею, и скажу вам точно, 10 бутылок плюс одна бутылка коньяка, которую я нашёл фиг пойми где. Ну вот напился и отправился в школу, а я по дороги меня Гарри подобрал, понял что со мной и повёз к себе домой. — Питер стыдливо покраснел. — Ох, помню, помню, тебя тогда ещё тошнило, что аж спал около туалета. — Гарри старался предать драматичность но получалось не очень. — Да ну тебя, а ты тогда поверил что я просто перепутал водку с водой. — заулыбался Питер. — А кто там следующий? — Дэни давай. — ткнул его в плечо Люк. — Да сейчас, секунду. Я никогда не ничего не терял, когда был пьяный. Не было такого. — Дэни посмотрел на остальных. Выпила на этот раз только Тэнди. — Я потеряла сумку, с важным содержимым. — кашлянула девушка. Никто не стал спрашивать её, так как прекрасно знали прошлое Боуэн. — Теперь я. Я никогда не садился на шпагат полностью? Ну не настолько гибкий что поделать. — грустно сказал Люк и отпил от горя. Дэни, Питер, Бен, Тэнди, Ава и Эм Джей выпили, а девушки улыбнулись друг другу. Так как именно Ава научила Эм Джей садиться на шпагат. — У пауков же отличная пластика, да? — спросил Тайрон. Питер встал и отойдя на метра два спокойно сел на поперечный шпагат, а пальцами достал до носочков. — Нихера! — вырвалось у половины народа. — Бен, а ты так можешь? — спросила Тэнди. — Да. И что бы доказать это сел на поперечный шпагат рядом с Питером. — Прям гимнасты. — Флэш посмотрел на Бена и улыбнулся. Заметив это Райли покраснел и отвернулся от Томпсона. Остальные не обратили на это внимания, а гимнасты вернулись на свои места. — Ну наконец-то очередь дошла и до меня! — радостно выкрикнул Флэш. — Я никогда не читал руководство по сексу на подобии «Камасутра»? — Флэш ничего не говоря отпил вместе с Беном. Если первый улыбался как дурак, то второй по уши красный уткнулся в собственные колени. Из остальных ребят не выпили только Ава, Эм Джей, Гарри, Люк, Дэни и Тайрон. — Непоняла, Питер, Сэм, Тэнди, а когда успели и с кем? Ну если с первыми двумя понятно, то ты когда успела. — улыбнулась Эм Джей. Питер и Сэм резко посмотрели друг на друга и так же отвернулись с красными лицами. — Ха, смотрю парням стыдно стало, а когда я успела, ну это было ночью. Стало скучно вот и решила почитать книгу, интересная кстати. — заулыбалась Тэнди и выпила ещё немного напитка. — Бен, сейчас ты, давай. — толкнул его Флэш. — Я никогда не надевал одежду противоположного пола? — немного посидев Бен сделал резкий глоток. — Вот только попробуйте что-то сказать, прибью. — Да ладно тебе тут многие так делали, ну по крайней мере девушки уж точно. — Люк и приобнял рядом сидячего Дэни, тот был не против. — Сэма вообще тётя Мэй в платья нарядила, жёлтое такое со шляпкой. — заржал Паркер и еле уклонился от кулака Сэма. — Я думал ты забыл про это, да и зачем всем рассказал? — обиженно отвернулся Сэм и отпил газировки. — Ты был довольно-таки красив, принцесса. — Питер поцеловал руку Сэма и игриво улыбнулся. — Так, романтики приём, сейчас будет мой ход. — Гарри нажал на телефон. — Я никогда не курил сигару или кальян? Ну с сигарами не было, а вот кальян пробовал, хрень ещё та. — Гарри сделал большой глоток. — Питер, ты серьёзно? — подавилась напитком Тэнди. — Ну да, а что? А вообще-то в этом Гарри виноват, он заставил меня попробовать это! — показал он одной рукой на Гарри, а другой отпил. — Тэнди, Гарри, Питер и Флэш ещё в добавок, три алкаша и один курильщик.- засмеялся Сэм. — А ну не ржи, и вообще, сейчас твой ход, принцесса. — подъстебала Боуэн. — Да иди ты! Так, я никогда не делал татуировку? — Сэм отпил. Собственно, как и Питер. — Ого, покажите. — заинтересовался Бен. Сэм и Питер задрали рукава и на их предплечьях были парные татуировки. У Паркера было маленькое минималистичное солнце, а Александра маленькая луна в виде полумесяца. — Мило. — сказали все хором. — Бэн, я тоже хочу нам с тобой парные татуировки! — завыл Флэш. — Сделаем, когда-нибудь. — улыбнулся Бэн и облокотился на Томпсона. Посидев минут пятнадцать, разговаривая про татуировки, а Ава и Эм Джей показали парные кулоны, так как не очень-то и хотели себе набивать что-то. Ребята допили — Так продолжаем! — Питер поднялся и дойдя до стола открыл второй ящик. — Может на этот раз будем откровенничать? — предложил Дэни, ссылаясь на то что так интереснее. — Ну в принципе можно попробовать. — Паркер раздал всем баночки с газировкой. — Так хоть поржём друг над другом. — рассмеялся Флэш. — Давайте в разброс идти? — сказал Паркер и присел на своё место, все согласились с его идеей. — Ну тогда давайте я, — Тайрон открыл банку. — Я никогда не терял сознание? Было дело, давно правда. — Джонсон сделал глоток. Из всех остальных выпил только Сэм и Питер. Первый объяснил это тем, что как-то решил попробовать сбросить вес с помощью голодовки и сильных физических нагрузок, как итог во время тренировки потерял сознание и получил долгие и нудные нотации от Питера и остальных. Ну, а второй из-за отчётов, тренировок, и редкого приёма пищи, как все догадались усталость как физическая так и моральная стала всему виной. — Два сапога пара, ей богу. — Дэни отпил просто так, его примеру последовали и Люк. — Ладно, проехали, так теперь я хочу. Я никогда не хотел изменить свое имя? — Сэм единственный сделал глоток, чему все удивились. — Я тебе говорил кучу раз, красивое у тебя имя, Сэм, Сэмми, Сэмушка, Семюэл. — начал ворчать Питер. — Мне нравиться сокращенная его форма, но полностью нет! — пояснил Сэм. — Всё равно нам его не переубедить, так что продолжаем. — Паркер приобнял Александра за плечи. — Чур я сейчас! Я никогда не принимала наркотики? Нет, и даже попробовать не хочу. — Ава поставила свою баночку на стол и по удобнее устроиться. — Что? — недоуменно спросил Сэм. Из всех одиннадцати человек выпили только двое, Тэнди и Питер. Если девушка сама рассказывала о том, что принимала наркотиках, то с Питером была другая история. — Ну, было дело, я клянусь, что больше так не делаю! Просто как-то раз переборщил с дозой и в больнице пролежал, тётя Мэй тогда сильно испугалась за меня, и вместо того, чтобы отругать или отвести по дополнительным врачам, она повела меня к психиатру. Он помог, немного, а потом Фьюри позвал меня в ЩИТ и тут благодаря новым знакомствам, посиделкам, шуткам и просто разговорам по душам я понял, что это приносит кайф куда лучше наркотиков. — Это хорошо, что ты бросил употреблять, но ты вряд ли захочешь рассказать всё в мельчайших подробностях? — спросила Ава. — Верно, не захочу. Ребята немного поговорили на разные темы, решая забыть про эту историю с веществами.
Примечания:
94 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник