В конце кто-то умрёт

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 030 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Переезд ❤

Настройки
Примечания:
В маленький город США Делберт (в нём было всего 3 школы: 1) Старшая школа Делберта, 2) Частная школа Павлинус, 3) школа для отстающих Лузхилл) переезжают русские Морозовы, а что бывает когда появляються русские, правильно Хаус, и этот раз не исключение. Виталий Морозов, глава этого семейства, после развода с женой взял опеку над детьми себе и уехал с другом Иваном в США. Александр и Анастасия двойняшки, их уже сложно было назвать детьми, и всё же они были Шеснадцатилетними детьми Виталика. Иван и Виталя продали всё в России и купили большой дом в хорошом районе Делберта. Войдя в дом Морозовы и дядя Ваня принялись разбирать вещи. Дом был 4х комнатный, как раз для 4х людей. Виталий кареглазый шатен, занял среднюю комнату с балконом. Его сын Саша, внешне очень похожий на отца, но более высокий и мускулистый, поселился в довольно большой комнате комнате, но самую большую комнату занял Иван. А Насте, кареглазой миловидной высокой шатенке, досталась самая маленькая комната 2 на 2 метра. -|Это не справедливо| — возмущалась настя -|Всё чесно, я за этот дом заплатил, поэтому мне балкон, Ваня тоже, ему самая большая комната. Вот 2 комнаты. Можете поменяться.| — |Я меняется не собираюсь| — |Нахуя тебе большая комната? | — |А тебе зачем? | Сестрёнка? — |Мне нужен как минимум шкаф, А там только маленький камодик, и почему у всех двухместные кровати, а у меня одноместная| -|Что б ты не водила никого в койку| — встрял их отец. Иван же молча наблюдал со стороны — | То есть Саше можно, а мне нет, это сексизм| — | Ты можешь залететь, а он нет | — |Какой залёт? мне 16! | — |А мне 33! А матери твоей 32! | -|Да хуй с этой кроватью, мне даже вещи сложить не где. | — Ок |гардероб весь твой | — Спасибо, — с некой агресией сказала Настя В соседнем доме, молодая учительница Литературы Дороти Кемпбелл разговаривала с сыном Марком. — У нас новые соседи. Завтра пойдём к ним. — Хорошо, мам. — Там кстати 2 подростков твоего возраста, девочка и мальчик. — Я надеюсь ты не собираешься меня с ними сдружить. — Нееет ты и сам с этим справишься, но я должна тебя предупредить, они из России. — И что? — Русские это дикие варвары, будь с ними осторожен. Кто знает что у них на уме — Ну они же не собаки. И к слову это Расизм Взрослая, голубоглазая блондинка, понимала что её высокий, красивый, спортивный, голубоглазый блондинчик, имеет острое чувство справедливости, и не стала спорить, а лишь перевела тему. — Как там Карен? — Не знаю, мы с ней не общались. — Брось, я же знаю что она тебе нравится. Мне ты можешь открыться. Дороти считала кареглазую блондинку Карен подходящей партией для своего сына. — Она мне не нравится. Это была ложь. Одна из не многих ложь Марка На следующий день Дороти Кемпбелл и её сын Марк стояли перед дверью своих новых соседей Морозовых, с яблочным пирогом в руках. Марк позвонил и через минуту, дверь открыл темновласый мужчина, в шортах без майки, держащий между двух пальцев сигарету. Увидев эту картину, Дороти смутилась и начала краснеть. — Что надо? — Спросил мужчина — Здравствуйте, мы ваши соседи, Я Марк, а это Дороти моя мама. — Да… Мы увидели что в этот дом переехали и решили зайти к вам с пирогом. — Стараясь не смотреть на мускулистую грудь шатена, продолжила Дороти и мило удыбнулась. — Ну ладно, проходите, я Виталий. Блондины вошли в большую гостинную с камином, в которой увидели ещё 2х мужчин, Играющих в приставку. Первый парень был похож на Виталия. А второй был лысым, низким и полноватым. — Это мой сын Александр.- он показал на кариглазого молодого брюнета -И друг Иван. Я чайник пойду поставлю. -Спасибо.Очень приятно я Дороти. А это Марк. — Очень приятно — ровнодушно ответил Иван -Взаимно- сказал Саша не отрываясь от игры. -У вас ведь ещё дочь есть? — Спросила голубоглазая блондинка входя в кухню. — А где она? — А вы уже нас изучили? В ванной она, гостей то мы не ждали. Что будете пить? — Чай. — Я имею ввиду водку, вино, пиво? — А зачем Алкоголь? — Как зачем? Выпить за знакомство. — Оу. Тогда вино. — Марк, а ты что будешь? — Ему нельзя алкоголь, он ребёнок-Возмущённо ответила Дороти. — Да какой он ребёнок? Ему уже 16. Тем более лучше под присмотром родителей, чем в подворотни какой то. -Нет я сказала! — Может спросим у Марка? — Нет, спасибо. Я буду чай. — ответил Марк. В это время в гостиную спусилась Настя с влажными волосами, в длинной серой футболке и коротких чёрных шортах. — |кто приперся? | — |наши соседи|- ответил Саша. — Здрасте — Здравствуй. А ты я так понимаю сестра близнец Александра? — Нет мы двойняшки. — С грубым русским акцентом Настя произнесла каждое слово. — Прекрасно, я Дороти, это мой сын Марк — она показала на высокого голубоглазого блондина. — А тебя как зовут? — Настя — Настя? — переспросил Марк — Ну да, Анастасия — Оу… По английски ты можешь сократить своё имя как Стейси. — сказала Дороти — Ахахахах СТЕЙСИ — внезапно засмеялся Саша -|Хах, если я Стейси то ты Алекс| — |это лучше чем Стейси| Настя зашла на кухню и увидела своего отца -| Уже познакомилась с Дороти и Марком? | — |Да.| — Всё, идёмте выпьем за знакомство. После того как 6 человек сели за один круглый стол, в вверх взмыли 4 бутылки пива, 1 бакал вина и чашка чая. — Ну |ваше здоровье|- и каждый выпил свой напиток. — Мистер? — Морозов — Да, а вы разрешаете своим детям пить пиво? — Да, что в этом такого? В их возрасте я тоже пил, но не дома, а с друзьями за горожами.- Невозмутимо ответил Виталий — Но им всего 16! — Со злостью сказала Дороти — До их совершеннолетия всего 2 года. — Вообще то 5, хотя да я забыла, что вы из страны варваров где дети с младенчества пьют водку. — Вон из моего дома! — внезапно громко крикнул Виталий — Что? — одновременно произнесли Компбеллы — Что слышали! |Идите нахуй! | Блондины вышли из дома своих соседей и Марк первым нарушил это гнетущую тишину. — Мама, что ты творишь? — Я не знаю, оно само вырвалось — Молодец, они нас точно не простят, мы и так с предыдущими соседими, постоянно сорились! — Почему ты орешь на меня? Я твоя мать! В это время в доме: -|Я надеюсь пирог не отравлен|- с усмешкой спросила Настя. — |Да хуй знает, от них можно что угодно ожидать |. -| Да уж они явные Руссофобы|- Вмешался Иван — |Зачем ты их вообще впустил? | -произнёс Саша — |Ну они принесли пирог| Анастасия же отрезала кусок пирога и откусила. — Вроде не отравлен. — Нужно подождать 8 часов — засмеялся Александр. Если у Компбеллов был небольшой разлад в семье, то Морозовых это даже в какой то степени сплотило.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник