Часть 1 Переезд ❤
6 ноября 2022 г., 18:41
Примечания:
Я не умею писать, но я хочу рассказать эту историю. Так что ожидайте ужасный авторский слог
В маленький город США Делберт (в нём было всего 3 школы: 1) Старшая школа Делберта, 2) Частная школа Павлинус, 3) школа для отстающих Лузхилл) переезжают русские Морозовы, а что бывает когда появляються русские, правильно Хаус, и этот раз не исключение. Виталий Морозов, глава этого семейства, после развода с женой взял опеку над детьми себе и уехал с другом Иваном в США. Александр и Анастасия двойняшки, их уже сложно было назвать детьми, и всё же они были Шеснадцатилетними детьми Виталика. Иван и Виталя продали всё в России и купили большой дом в хорошом районе Делберта.
Войдя в дом Морозовы и дядя Ваня принялись разбирать вещи. Дом был 4х комнатный, как раз для 4х людей.
Виталий кареглазый шатен, занял среднюю комнату с балконом. Его сын Саша, внешне очень похожий на отца, но более высокий и мускулистый, поселился в довольно большой комнате комнате, но самую большую комнату занял Иван. А Насте, кареглазой миловидной высокой шатенке, досталась самая маленькая комната 2 на 2 метра.
-|Это не справедливо| — возмущалась настя
-|Всё чесно, я за этот дом заплатил, поэтому мне балкон, Ваня тоже, ему самая большая комната. Вот 2 комнаты. Можете поменяться.|
— |Я меняется не собираюсь|
— |Нахуя тебе большая комната? |
— |А тебе зачем? | Сестрёнка?
— |Мне нужен как минимум шкаф, А там только маленький камодик, и почему у всех двухместные кровати, а у меня одноместная|
-|Что б ты не водила никого в койку| — встрял их отец.
Иван же молча наблюдал со стороны
— | То есть Саше можно, а мне нет, это сексизм|
— | Ты можешь залететь, а он нет |
— |Какой залёт? мне 16! |
— |А мне 33! А матери твоей 32! |
-|Да хуй с этой кроватью, мне даже вещи сложить не где. |
— Ок |гардероб весь твой |
— Спасибо, — с некой агресией сказала Настя
В соседнем доме, молодая учительница Литературы Дороти Кемпбелл разговаривала с сыном Марком.
— У нас новые соседи. Завтра пойдём к ним.
— Хорошо, мам.
— Там кстати 2 подростков твоего возраста, девочка и мальчик.
— Я надеюсь ты не собираешься меня с ними сдружить.
— Нееет ты и сам с этим справишься, но я должна тебя предупредить, они из России.
— И что?
— Русские это дикие варвары, будь с ними осторожен. Кто знает что у них на уме
— Ну они же не собаки. И к слову это Расизм
Взрослая, голубоглазая блондинка, понимала что её высокий, красивый, спортивный, голубоглазый блондинчик, имеет острое чувство справедливости, и не стала спорить, а лишь перевела тему.
— Как там Карен?
— Не знаю, мы с ней не общались.
— Брось, я же знаю что она тебе нравится. Мне ты можешь открыться.
Дороти считала кареглазую блондинку Карен подходящей партией для своего сына.
— Она мне не нравится.
Это была ложь. Одна из не многих ложь Марка
На следующий день
Дороти Кемпбелл и её сын Марк стояли перед дверью своих новых соседей Морозовых, с яблочным пирогом в руках. Марк позвонил и через минуту, дверь открыл темновласый мужчина, в шортах без майки, держащий между двух пальцев сигарету.
Увидев эту картину, Дороти смутилась и начала краснеть.
— Что надо? — Спросил мужчина
— Здравствуйте, мы ваши соседи, Я Марк, а это Дороти моя мама.
— Да… Мы увидели что в этот дом переехали и решили зайти к вам с пирогом. — Стараясь не смотреть на мускулистую грудь шатена, продолжила Дороти и мило удыбнулась.
— Ну ладно, проходите, я Виталий.
Блондины вошли в большую гостинную с камином, в которой увидели ещё 2х мужчин, Играющих в приставку. Первый парень был похож на Виталия. А второй был лысым, низким и полноватым.
— Это мой сын Александр.- он показал на кариглазого молодого брюнета -И друг Иван. Я чайник пойду поставлю.
-Спасибо.Очень приятно я Дороти. А это Марк.
— Очень приятно — ровнодушно ответил Иван
-Взаимно- сказал Саша не отрываясь от игры.
-У вас ведь ещё дочь есть? — Спросила голубоглазая блондинка входя в кухню. — А где она?
— А вы уже нас изучили? В ванной она, гостей то мы не ждали. Что будете пить?
— Чай.
— Я имею ввиду водку, вино, пиво?
— А зачем Алкоголь?
— Как зачем? Выпить за знакомство.
— Оу. Тогда вино.
— Марк, а ты что будешь?
— Ему нельзя алкоголь, он ребёнок-Возмущённо ответила Дороти.
— Да какой он ребёнок? Ему уже 16. Тем более лучше под присмотром родителей, чем в подворотни какой то.
-Нет я сказала!
— Может спросим у Марка?
— Нет, спасибо. Я буду чай. — ответил Марк.
В это время в гостиную спусилась Настя с влажными волосами, в длинной серой футболке и коротких чёрных шортах.
— |кто приперся? |
— |наши соседи|- ответил Саша.
— Здрасте
— Здравствуй. А ты я так понимаю сестра близнец Александра?
— Нет мы двойняшки. — С грубым русским акцентом Настя произнесла каждое слово.
— Прекрасно, я Дороти, это мой сын Марк — она показала на высокого голубоглазого блондина. — А тебя как зовут?
— Настя
— Настя? — переспросил Марк
— Ну да, Анастасия
— Оу… По английски ты можешь сократить своё имя как Стейси. — сказала Дороти
— Ахахахах СТЕЙСИ — внезапно засмеялся Саша
-|Хах, если я Стейси то ты Алекс|
— |это лучше чем Стейси|
Настя зашла на кухню и увидела своего отца
-| Уже познакомилась с Дороти и Марком? |
— |Да.|
— Всё, идёмте выпьем за знакомство.
После того как 6 человек сели за один круглый стол, в вверх взмыли 4 бутылки пива, 1 бакал вина и чашка чая.
— Ну |ваше здоровье|- и каждый выпил свой напиток.
— Мистер?
— Морозов
— Да, а вы разрешаете своим детям пить пиво?
— Да, что в этом такого? В их возрасте я тоже пил, но не дома, а с друзьями за горожами.- Невозмутимо ответил Виталий
— Но им всего 16! — Со злостью сказала Дороти
— До их совершеннолетия всего 2 года.
— Вообще то 5, хотя да я забыла, что вы из страны варваров где дети с младенчества пьют водку.
— Вон из моего дома! — внезапно громко крикнул Виталий
— Что? — одновременно произнесли Компбеллы
— Что слышали! |Идите нахуй! |
Блондины вышли из дома своих соседей и Марк первым нарушил это гнетущую тишину.
— Мама, что ты творишь?
— Я не знаю, оно само вырвалось
— Молодец, они нас точно не простят, мы и так с предыдущими соседими, постоянно сорились!
— Почему ты орешь на меня? Я твоя мать!
В это время в доме:
-|Я надеюсь пирог не отравлен|- с усмешкой спросила Настя.
— |Да хуй знает, от них можно что угодно ожидать |.
-| Да уж они явные Руссофобы|- Вмешался Иван
— |Зачем ты их вообще впустил? | -произнёс Саша
— |Ну они принесли пирог|
Анастасия же отрезала кусок пирога и откусила.
— Вроде не отравлен.
— Нужно подождать 8 часов — засмеялся Александр.
Если у Компбеллов был небольшой разлад в семье, то Морозовых это даже в какой то степени сплотило.