***
Время близилось к полудню, Минхо наконец вышел из спальни Джисона, отправляя того в душ, поплелся вниз, чтобы приготовить им завтрак. За окном погода бушевала, пурга вихрем проносилась по заснеженным дорогам, заметая следы от обуви, что оставили после себя горожане. На окнах уже виднелись морозные узоры, которые переливались калейдоскопом, при разных углах рассмотрения. Джисон приняв душ, и приведя себя в порядок уставился в зеркало. Осматривая себя и прокручивая в голове новые воспоминания, что успели возникнуть за время сна. С каждым воспоминанием, невольно улыбка расползалась на лице все шире. Он взъерошил волосы, слегка похлопал себя по щекам, чтобы прийти в себя и спустился вниз, где доносился уже приятный аромат свежезаваренного кофе и яичного омлета. Заходя на кухню, он замер в проходе, опираясь на косяк. Он рассматривал широкую спину, что была одета в белый свитшот, что вероятно, откопал Ли в гардеробе Хана. Он мастерски управлялся на кухне, будто все действия были отработаны годами. Картина эта была столь приятна взгляду и душе. Что Хан бесшумно проскользил на кухню и обнял со спины Минхо, крепко обвивая его руками поперек талии и утыкаясь лбом в его плечо. Вздрогнув от неожиданных объятий, Минхо немного стушевался, но тут же придя в себя, продолжил жарить омлет, попутно кладя свою свободную руку на руки Хана и поглаживая их. Накрыв на стол и усевшись завтракать Минхо прервал тишину в нетерпении обсудить, все что они видели. - Так значит ты поступил на музыкальное продюсирование? – нарушив тишину, спросил Ли. - Да, а ты на хореографическое? Неудивительно откуда у тебя такое подтянутое тело в будущем. – усмехнувшись добавил Хан. Минхо усмехнулся в ответ и продолжил беседу. - Ты тоже не далеко от меня ушел. Ходил в качалку вместе с Чаном и Бином чуть ли не ежедневно. Понимаю теперь твое разочарование в прошлый раз. – легко посмеявшись подколол его Ли. - То есть ты хочешь сказать, что сейчас мое тело тебя не устраивает? – чуть ли не взвизгивая воскликнул Джисон. - Я этого не говорил, более того, я тебя не видел еще без одежды, так что сравнивать мне не с чем, чтобы ответить на твой вопрос. – спокойно проговорил Ли, коротко взглянув из-под кружки с кофе, который попивал. Джисон тут же подсобрался и надул щеки в поражении, на что услышал только смешок в свою сторону. - Так значит наши родители не против, что мы вместе… - пытаясь сменить тему, невольно произнес младший. - Вроде прошло не совсем гладко, но мы справились. - кладя свою руку поверх Джисона, что расслаблено лежала на столе, и нежно сжимая ее в своей, ответил Хо. На что тот, лишь ухватился за нее и сильнее сжал. - Исходя из наших воспоминаний, у нас пока все шло гладко, с какого же момента все пошло не в ту степь. – сникнув, пробормотал Хан. - Давай не будем переживать о том, о чем еще мы даже не знаем. Просто будем наслаждаться нашим настоящим, тем временем, что нам подарили вновь. Минхо приподнял его руку и поцеловал, тут же погладив нежную кожу большим пальцем, вгоняя того в краску.***
Проведя время вместе за просмотром парочки фильмов, Минхо невольно зацепился взглядом за часы, которые приближались к трем часам дня. Он повернул голову в сторону Джисона, который уютно устроился у него на груди. Хо пропустил свои пальцы через шелковистые волосы парня и обратился к нему. - Хани, мне пора идти. – прервав голоса, доносящиеся из фильма, сказал Хо. - Что, ты уходишь? Может останешься сегодня снова ночевать у меня? – состроив грустную моську, спросил Хан. - Извини, я не могу. Не верится, что я это говорю, но завтра в школу, а я так еще и не сделал домашку. – усмехнувшись ответил Ли. - А точно, домашка… Да уж, все-таки единственным плюсом во взрослой жизни, я могу только отметить отсутствие ежедневной домашки. – тяжело вздохнув, покачав головой, пробурчал младший. Минхо переоделся в свою одежду, и пошел в коридор. Надев верхнюю одежду и обувь, он хотел уже попрощаться и уйти, но обернулся и уставился на Джисона. - Что, ты что-то забыл? – удивленно спросил тот. - Могу я тебя поцеловать? – немного скованно спросил старший. - Ч-что? Д-да, можешь, конечно. – стушевавшись на мгновение, заикаясь ответил Хан. Минхо приблизился к Джисону, положил свою руку на его мягкую пухлую щеку и нежно прикоснулся к губам. Оставляя на нем продолжительный поцелуй. Джисон дотронулся до руки Ли, что была на его щеке и немного сжал, не убирая руку. Прервавшись они смотрели друг другу в глаза и у обоих расползлась счастливая улыбка на лице. Минхо еще пару секунд посмотрел на младшего и наконец оторвавшись от него помахал рукой и отправился домой. Джисон в свою очередь закрыл за ним дверь и медленно сполз по двери, оседая на пол с самой яркой улыбкой, что когда-либо видел этот свет, кладя руку на место, где располагалось сердце, которое готово было выпрыгнуть из груди.***
Наступивший понедельник ничем не отличался от предыдущих, за исключением одного, как только Чанбин увидел Минхо, тут же сгреб его в охапку, введя в класс. Он прошел с ним к Чану и усадил на свое место. - Хо, мы хотим собраться сегодня потусить нашей компашкой. – в нетерпении отозвался Чанбин. - Ты не забыл, что сегодня понедельник? Неделя только началась, а ты уже хочешь вечеринку закатить? – с усмешкой спросил Ли. - Да нет же, не будет никакой вечеринки, просто посидим у Джисона, поиграем в игры и побесимся, все как всегда, да и тем более ничего крепче пива, там точно не будет. - У Джисона? Он вчера не говорил мне, что хочет устроить посиделки. – удивленно сказал Ли. - Когда вы успели так сблизиться, что он тебе об этом должен был сказать? И что значит вчера? – тут же налетел Бин. - Я почти все выходные провел у него, но он мне ничего не сказал. – ответил Минхо и тут же осекся, не должен был он говорить об этом. - Так, так, так, вы, когда спеться успели? Мы с Чаном только два дня назад вас познакомили. Или мы чего-то не знаем? – поиграв бровями, начал тыкать его локтем в бок Со. - Забей, ничего такого, просто разговорились на вечеринке, и он позвал меня в плойку поиграть. – отмахнувшись заверил Ли. Минхо хотел уже мысленно влепить себе подзатыльник за то, что, не подумав, так легко сдал их. Нельзя чтобы ребята узнали, что между ними есть какая-то связь, иначе им будет сложно объяснить, как за пару дней, они превратились из незнакомцев в людей, что не могут отлипнуть друг от друга, будто бы знакомы уже сотню лет, а не один вечер. - Нет подожди, Джи не мог так быстро сблизиться с тобой, он в принципе не подпускает к себе так близко людей, с которыми знаком всего пару часов. Он слишком закрытый и стеснительный для этого. Мы с Чаном сами еле пролезли в его скорлупу, которой он загородился. И то на это потребовалось достаточно времени. А ты хочешь сказать, что Джисон позвал тебя к себе домой, поиграть в плойку, да еще и разрешил тебе остаться на ночь, когда знал тебя всего несколько часов?! Ты явно что-то от нас скрываешь. – подозрительно уставившись на Ли, закончил свою речь Со. - Во-первых отодвинься от меня, ты нарушаешь мое личное пространство. – отодвинув лицо Бина от себя подальше, недовольно посмотрев на него, мрачно отозвался Ли. - А во-вторых, я просто слишком обаятельный и ваш Джисон, видимо, не смог устоять передо мной, вот и позвал познакомиться поближе. Чанбин хотел уже продолжить докапываться до истины, когда раздался звонок о начале занятий, которому Ли был благодарен как никогда и со вздохом разочарования Бин уселся на свое место, что теперь было пустым, так как Ли, услышав звонок внезапно подорвался и проскользнул на свое место.