Часть 1
6 ноября 2022 г., 18:49
Примечания:
Иногда правда стыдно, идти на день рождения близкого друга, не имея никакого подарка для него.
Но, ведь подарки бывают разными...
× Быстрыми, короткими шагами, опаздывая на праздник, парень хлюпал по калюжах под дождём, в поисках идеального подарка. На темных от ночи улицах было ужасно мокро от дождя, и не единой души, кроме одной, бежавшей к дому друга.
Парня пробирала дрожь от холода и тяжёлое чувство вины из-за подарка, которого не было...
Спустя пару минут, парню все же удалось добраться к дому Ника, промокшим до последней ниточки. Он быстро поднялся на нужный этаж и нажав на дверной звонок, по дому раздался громкий звук.
Через пару мгновений, в двери зашуршали ключи, и она открылась. Перед парнем стоял тот самый именинник Ник...×
- Ох, Лёха, ты наконец-то пришел!
× С мягкой, но явно искренней радостью, сказал парень, смотря на мокрую одежду друга×
- Ник, поздравляю тебя с днём рождения! Жела...
- Больше спасибо, за поздравления
× Нику было неловко слушать одни и те же самые слова, уже кратное количество раз за сегодняшний день, поэтому он их прервал, искренне радуясь гостю×
- Лёш, вижу ты совсем промок... Проходи, а я, сейчас вернусь
× Быстрым шагом Ник ушел в другую комнату, а парень остался стоять и ждать...
Алексея переполнял страх и стыд перед лучшим другом, через не купленный подарок, но видимо Ника это не сильно волновало.
Вернувшись, друг нёс в руках комплект красной пижамы в клеточку и чистые носочки×
- Парень, вот тебе одежда, иди переодень эти мокрые вещи
× Смотря в карие глаза, Ник вручил одежду парню в руки, и указал в каком направлении находится ванная комната.
Лёша был немного в недоумении от доброты друга, но быстро и послушно пошел в ванную, приводить себя в порядок...
Закрыв дверь, парень снял с себя полностью всю одежду, умыв лицо и руки. После, одел мягкую одежду, которую вручил Ник, и стал чувствовать себя комфортно. Ведь в пижаме, да без нижнего белья - всегда удобно и круто.×
× Пока компания из нескольких девушек и парней празднуют на всю, стоит рассказать как же парни познакомились...
Год назад, Лёша выпустился из школы проучившись там 11 лет, поступил он в колледж архитектуры, ну и пересёкся с Ником, учившимся на третьем курсе. С ними там было много разных приключений, начиная от сбегания с пар, до вызова пожарных к учебному заведению. Вобщем пережили вместе они многое.
И не смотря на разницу в 4 года, они отлично сдружились, поддерживая тесный контакт ×
× Ближе к 11 часам ночи друзья начали понемногу разходится. Увидев что многие уже пошли, Лёша тоже решил ехать домой.
Узнав то, что его друг собирается покидать вечеринку, Ник предложил остаться на ночь, мол вещи, в которых он пришел, ещё не высохли.
В тот момент Лёше стало неловко, и тот всячески пытался отговориться, но все было напрасно. Ник полностью, твёрдо решил, что младший должен остаться на ночёвку.×
× Дождавшись ухода всех гостей, Ник усадил парня за стол, предложив что-нибудь выпить и поговорить о жизни. Вообще они не были настолько пьяны чтобы разговаривать на такие темы, а скорее были слишком трезвые, ибо полностью соображали и выглядели весьма отлично×
- Как тебе сегодняшняя вечеринка?
× Достаточно уверенно спросил Ник, пытаясь розрядить обстановку и как-нибудь завести диалог с другом×
- Было неплохо, мне очень понравилось проводить с тобой время
× Также уверенно ответил Лёша, не подумав , что сказал. Ему стало стыдно за его настолько откровенные слова, что в миг покраснел в щеках, опустив взгляд вниз×
× Нику понравился заведённый настрой разговора, и он хотел продолжить его, пытаясь расслабить Лёшу×
- Я очень рад, что ты вообще смог приехать
× Продолжил разговор старший, положив свою руку на руку Лёши, немного поглаживая большим пальцем×
× По телу младшего густо продолжались мурашки, и тот покраснел ещё сильнее, направив взгляд уже на руку парня×
- Д-да я очень боялся что совсем не успею, но к счастью все сложилось хорошо
× От неловкости тихо сказал Лёша еле выдавив слова×
× Меж парнями прозвучала неловкая тишина и у обоих сердце застучало сильнее×
× Ник был намерен развивать отношения с Лёшой, и совсем не терпел этих неловких пауз. Поэтому решил действовать решительно и прямо сейчас×
- Тебе кто-нибудь из нашего колледжа уже приглянулся? Я ведь переживаю, ты постоянно сам...
× Парень не хотел пугать или смущать младшего. Он медленно но уверенно двигался к цели, пытаясь перейти на новый уровень доверия×
- Хм. Покачто нет, наверное. А тебе?
× Неуверенно ответил Лёша смотря парню в губы. Он хотел слушать мягкий, но немного хриплый голос старшего, поэтому отвечал коротко. Парень хотел услышать ещё хоть слово из его уст, и поласкать свои уши прекрасным голосом Ника×
- Да, ты
× Ник быстро приблизился к другу, утянув его в мягкий французский поцелуй. В этот момент, Ник хотел обнять Лёшу и прижаться к нему как можно ближе, но стол, стоящий меж ними явно был лишним, и мешал парням. Младший быстро опомнился, и легонько отпихнул друга от себя, смотря тому прямо в глаза. От неловкости, Лёша побежал в ванную закрыв за собой дверь. Сев на полу он положил голову на колени, прокручивая у себя в мыслях тот сладкий поцелуй, ведь не смотря на испуг, парень давно этого желал.
Ник же, ожидал такой реакции, и не спешил идти за парнем, давая ему немного времени подумать.
Для старшего, эти пару мгновений длились почти что вечность, каждое движение их языков приносило Нику огромное удовольствие. Парень смотрел в одну точку, сладко вспоминая этот момент, испытывая мурашки и лёгкое возбуждение.×
×Спустя пару минут, Ник решил действовать, и все же подойти к двери ванной и попросить прощения у Лёши. Как только тот хотел встать со стула, у порога кухни стоял младший, смотря на Ника×
- Э... Лёш, прости меня пожалуйста, я не думал, что смогу тебя испугать поцелуем.
× Виновато но также влюбленно извинился Ник смотря в глаза парню ×
× Лёша совсем не обижался на старшего, а наоборот хотел повторить поцелуй, но все же боялся, что это не взаимно×
- Д-да все хорошо... Я не боюсь тебя
× Пытаясь пошутить ответил парень×
- Ох... Ну это правда радует!
×продолжая разговор сказал Ник×
- Так может ты меня поцелуешь?
× Продолжил парень все также смотря в глаза младшему×
×Лёша не ожидал такого диалога от Ника, но все же ему искренне хотелось повторить это вновь. Парень медленно подошёл к старшему смотря на его мягкие, розовые губы, которые так и хотелось поцеловать. Лёша приблизился, и закрыв глаза сомкнул губы Ника со своими, сочным поцелуем. Оба парня получали максимальное удовольствие, их языки танцевали страстный танец, который не хотелось прерывать. Старший обвил руками парня, прижав к себе, продолжая мягко целовать, теперь они чувствовали сердцебиение друг друга. Лёша смог полностью довериться, сильно прижимаясь к Нику.×
- Ох, может пойдем на кровать?
× Оторвавшись от поцелуя, уверенно спросил Ник, смотря на губы парня×
×Лёша послушно кивнул головой, желая почувствовать Ника ещё ближе. Старший подхватил парня, и понес к кровати...×