Томми во всём виноват..

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 674 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

бомба в спину..

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Дрим гулял по улице, и услышал какой-то странный звук. Он обернулся, чтобы проверить, не идёт ли сзади Томми. Но там никого не было. Дрим решил послушать музыку, как вдруг, упала бомба. Все услышали крик Дрима, и звук бомбы, и побежали на помощь. Джордж наконец-то нашёл Дрима среди всякого мусора. – "ДРИМ ТЫ В ПОРЯДКЕ?!?!!????!!??" – "джехкх кээк кхкхехкх......." – "СРОЧНО ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!!!!" Дрима увезли на скорой помощи в больницу. Через несколько дней он пришёл в себя. К нему в палату зашла медсестра, и сказала что к нему посетитель. Это был Джордж. – "ДРИМ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПУПСИК ХОРОШИЙ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ОЧНУЛСЯ УРААА Я ТАК РАД" – "Чтоо.. А о привет мой хороший любимый мужчина люблю тебя целую обнимаю" – "я так переживал... Хорошо что ты цел." Они лежали на кровати в обнимку, и болтали о помидорах. – "Ладно, дрим, мне пора. Завтра ещё приду." – " Хорошо, пока мой любимый красивый котик. Люблю тебя чмок чмок." Джордж ушёл. А Дриму пришлось в одиночестве смотреть телевизор, и есть мандарины.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)