бомба в спину..
6 ноября 2022 г., 21:00
Примечания:
я не думала что будет продолжение
Был обычный день. Дрим гулял по улице, и услышал какой-то странный звук. Он обернулся, чтобы проверить, не идёт ли сзади Томми. Но там никого не было. Дрим решил послушать музыку, как вдруг, упала бомба. Все услышали крик Дрима, и звук бомбы, и побежали на помощь.
Джордж наконец-то нашёл Дрима среди всякого мусора.
– "ДРИМ ТЫ В ПОРЯДКЕ?!?!!????!!??"
– "джехкх кээк кхкхехкх......."
– "СРОЧНО ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!!!!"
Дрима увезли на скорой помощи в больницу. Через несколько дней он пришёл в себя. К нему в палату зашла медсестра, и сказала что к нему посетитель. Это был Джордж.
– "ДРИМ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПУПСИК ХОРОШИЙ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ОЧНУЛСЯ УРААА Я ТАК РАД"
– "Чтоо.. А о привет мой хороший любимый мужчина люблю тебя целую обнимаю"
– "я так переживал... Хорошо что ты цел."
Они лежали на кровати в обнимку, и болтали о помидорах.
– "Ладно, дрим, мне пора. Завтра ещё приду."
– " Хорошо, пока мой любимый красивый котик. Люблю тебя чмок чмок."
Джордж ушёл. А Дриму пришлось в одиночестве смотреть телевизор, и есть мандарины.
Примечания:
ННННЕЕТ ДРЕАМ...кто же кинул бомбу..