Томми во всём виноват..

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 674 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chico verde, его возлюбленный, и какие-то идиоты

Настройки
Примечания:
День суда… Все были в сборе. Ббх в качестве судьи, истец Сапнапик, ответчик Дрим, и какие-то лохи на заднем фоне, среди который был и Джордж………👩‍⚖️🤞 Ббх: Итак, дорогие друзья, сегодня мы все собирались здесь для того, чтобы выяснить, является ли Дрим гомофобом, как утверждает Сапнап, или же это ложь. Начнем. Спнп: ЭТО ПРАВДА. ОН ГОМОФОБ. ГРЯЗНЫЙ, МЕРЗКИЙ ГОМОФОБИШКА. ТУТ ДАЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!!!!!!!! Ббх: Сап, упокойтесь. Нам нужны доказательства. Спнап: ладно… у меня есть кое-какой знакомый, который встанет на мою сторону. ТОМЕ ВЫХОДЕ📢📢📢 В зал суда вошел томме… он выглядел уверенним. Тм: здавстуите всем я подтверждаю что двим говомоб.й. Однажды я решил сделать ему подарок на 'день рождение', и покрасил его lovely домик во все цвета радуги. Вот только у меня не было голубой краски, поетаму получился флаг лгебете кью+++. А когда Друм увидел это, он накричал на меня и угрожал убить и даже заставил все переделывать :( Ббх: Очень интересно, Томми, спасибо. *записывает в книжечку*.🪚 Спнапк: ЭТО ПРАВДА!!! Я ВИДЕЛ, КАК БЕДНЫЙ ТОМИ В СЛЕЗАХ ПЕРЕКРАШИВАЕТ ДОМ ЭТОГО ПИДОРА– ОЙВ СМЫСЛЕ ЭЭЭ ДЕБИЛА КОРОЧЕ!!!!!! ПОка все рассуждали над етай ситуацией и рассказывали случаи когда зеленый вел себя странно, Дрим просто стоял в ахуе и не знал что сказать… И тут он кое-что понял. Его лучший друг подал на него в суд, его остальные друзья тоже тут присутствовали, томе еблан, у него даже не было адвоката, все встали against его… У него был только Джордж. Жорджи молча на это все смотрел и не верил своим глазам..Неужели его хоней свити бойфренд гомофоб⁉️‼️..Он не понимал почему dream молчит. Бибиэйч:КХЕМ кхе кхм..итак я бы хотел расспросить Джорджи нот фаундика, или же гей парня Дрима.🌱 Георгий поднялся со своего места и посмотрел на бэдбояхало Бх:Гоги, ты замечал что-то подозрительное от green мальчика, в ваших лгбт отношениях?🍏 Джрдж:нет..все было прекрасно, я не думал что..что.......что дрим способен меня предать(зал ахает и охает типа) И ТУТ ЗЕЛЁНЫЙ РЕШИЛ БОРОТЬСЯ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО‼️‼️‼️РАДИ ДЖОРДЖИЯ🦾 бабах:Гогичка что вы делали в тот момент когда все это проходило?👻 Г:Я спал... Сапнамкип:ВОТ ВИДЕТЕ!!!ВАША ЧЕСТЬ, ЭТОТ ГОМОФОБ СДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО ПОКА ОН СПАЛ!!ЧТОБЫ ДЖОРДЖИК НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ🏳️‍🌈🏳️‍🌈 Бх:хмм, Дрим, расскажите как все было с вашей стороны? Дрм:Я прихожу домой после тяжёлой работы и вижу что в моем доме куча лягушек, а сам дом радужный.Я сразу же понял что это томе решил надо мной поиздеваться и позвонил ему!! Ещё ваша честь, мне кажется что он решил ещё и посмеяться над Джорджем... Зал:ЧТОО🤯 Зеленый:Ведь гоги дальтоник!!Он не сможет увидеть некоторые цвета в радуге!!💢💢 Сапик:что..томми это правда?.. Том:нуннюню..НЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!⛔⛔ Сапнач:ТОМ, Я ПОВЕРИЛ ТЕБЕ!Я ПЕРЕШЁЛ НА ТВОЮ СТОРОНУ, А ТЫ ОКАЗАЛСЯ РАСИСТОМ⁉️⁉️ Джордж просто стоял в ахуе.Дрим все же хороший?..или притворяется!!почему все так запутанно.. С:А НУ ИДИ СЮДА ГРЯЗНЫЙ РАСИСТ‼️‼️НААА, НААА ПОЛУЧАЙ, НАА‼️‼️‼️ Бейбиэйч:САП, УСПОКОЙТЕСЬ💥 Пока все рассоединяли Сапника и Томаса, Дрим тихо вышел из своего места, и подошёл к Гоги Джордж:ч-.. Димчик:нет времени объяснять!уходим отсюда drim схватил Георгия и они сбежали из зала суда Гоги:Дрим, я не знаю кому верить..Ты правда гомофоб? Дри:Джордж, милый, хороший, не верь томми...он же всегда нас доставал.Только в этот раз влез Сапик Дж:но.. Др:без но!Гогишик, ты же знаешь что я люблю только тебя.А ещё... Грин бой встал на одно колено Дриминин:ты выйдешь за меня?..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник