Часть 1
6 ноября 2022 г., 19:44
*******************
Софа: Что за хрень.....
*Из угла выглядываеться странный клоун с маской длинном носом и машет ей*
Софа: Что ты от меня хочешь, урод? *достала меч*
*Но в ответ тишина ни слова не сказал он попросту исчез*
*Её мысли не могли понять что это было?*
В штабе......
Глеб: Соф, с тобой всё хорошо? Ты не прикоснулась к бумаге.
Софа: Да, всё хорошо просто.......
Кира: Что просто? Ты кого-то видела?
Coфа: Я видела свой страх.
Все троём: Кого?
Софа: Того которого хочет меня убить.
Глеб: Демон?
Кира: Гоблин?
Арт: Живую куклу чревовищателя?
Софа: Хуже страшного клоуна Арта из фильма.
*Все заорали и стали искать укрытие*
Кира: Я в домике *прибежал Глеб, но Кира его оттолкнула в сторону*
Арт: Стоп, А кто такой клоун Арт? Что-то очень знакомое.
Глеб: Да, у меня такой же вопрос давайте в интернете найдём и будем разбираться.
**********
Тем временем у клоуна....
Клоун: Вот вы где? Сейчас поиграем. Хахахах
***************
*Ребята искали в интернете про клоуна Арта*
Кира: Вот нашла.
Глеб: Это клоун Арт из фильма *Ужасающий 2*
Софа: *вспомнила этот фильм* Неужели? А если он найдём нас или хуже убьёт нас?
Арт: Не бойся мы тебя защитим и ты преодолеешь свой страх.
Глеб: Да, тем более он не знает где мы и не факт что он будет стоять сзади.
*Тяжёлое дыхание и стечка крови*
Кира: Глеб..... говоришь сзади не стоит.....
Глеб: Да, а что?
*оглянулись и увидели его*
Все: ааааааааааааа бежим!!!!!
*Все убегали на улицу чтобы он их не догнал*
Софа: Мне надо преодолеть свой страх.
Глеб: Ты с ума сошла!!!! Он тебя зарежет и будет конец.
Софа: Мне надо иначе он от меня не отстанет.
Кира: А что это с ним?
*Касание неизвестного оружия попало в него и он растекся по крови*
*все были в шоке*
Глеб: А что это было?
Кира: Похоже он сам себя убил.
Арт: Господи кровь на улице и убивший человек если люди увидят, то они сбежат по домам.
Софа: Ну значит он больше не появится здесь.
Глеб: Зато страх преодолела.
Софа: Ага.....
*И они выбрались из куста пошли убираться кровь из улицы пока никто это не увидел*