-Романтический план Ли-
6 ноября 2022 г., 20:58
Время сейчас 7:40 утра. Четырнадцатое число прекрасного месяца — февраля.
Офис в котором работает Хенджин:
— Хван Хенджин! — Очень громко и неожиданно крикнула директриса.
Хенджин повернулся на стуле и посмотрел на директрису, заходящую в кабинет.
— Что-то случилось? — Со скукой в голосе спросил Джинни.
— Появилось дело, которое я могу доверить только тебе! — С огромной серьёзностью сказала директриса.
Хенджинну всё ещё было скучно.
— Что ещё за дело? — Джинни всем своим видом пытался показать, что не имеет интереса браться за это дело, но на самом деле сгорал от любопытства.
— Один человек хочет найти парня, который очень ему понравился, но дело в том, что тот знает только его им… — не успела она договорить, как Хван перебил её.
— Почему я должен искать какого-то парн… — в этот раз директриса перебила Хвана.
— Это Ли Феликс… — сказала она, отводя взгляд от Джинни.
Хенджин вскочил с кресла и быстро подошёл к собеседнице.
— Кто этот больной ублюдок?! — Хенджин выкрикнул с огромной злостью, ведь они с Ликсом дружат уже как двадцать лет. Для Хвана Ликс стал очень близок и он подозревал, что тот ему уже давно стал ближе, чем просто друг или же лучший друг. Хван подозревал, что влюбился в юношу…
Именно по этой причине он так остро среагировал.
Ведь он должен был найти парня, который ему нравится и отдать его неизвестно кому!
— Хенджин, я понимаю, что ты чувствуешь… — Хван снова перебил её.
— НЕТ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ! Ведь если бы ты понимала, ты бы не дала заказать «ПОИМКУ» Феликса, и тем более не дала бы это дело мне! — Хван был в бешенстве. Он понимал, что Ликс будет разочарован в лучшем друге, если узнает, что тот отдал его в руки какого-то извращенца… Именно поэтому он побежал к другу, чтобы хоть как то подготовить того.
*теперь, что происходит у Ликса*
Время 9:55. 14 февраля.
Дом Ликса
*в мыслях парня: *
— Хм… Давно я Джинни не звонил. Решено! Пойду позвоню ему и приглашу погулять! А какое сегодня число?.. О! Четырнадцатое февраля! Замечательно! я позову его на романтическую прогулку, которую закончу романтичным ужином. Тогда и признаюсь ему в чувствах!
Так он и сделал. Как не странно, Джинни согласился. Ликс назначил встречу в 12:30 у офиса, в котором работает Хенджин.
Оба парня быстро собрались и вышли на место встречи, но перед тем, как Хенджин вышел, его задержала одна из коллег которая была влюблена в Хвана.
— Джинни, ты куда? ~ — Можно сказать, она практически простонала эту фразу.
— Твоё какое дело? — с неким безразличием спросил Хван, а потом добавил. — Вообще, ты не можешь меня так называть! — Она очень бесила Хенджина.
—Э-э-эй, ну ты же любишь меня, призна-а-а-ай~, — снова почти уходя в стон, сказала она.
Хенджин остановился и повернулся на неё.
— Я не то, что не люблю тебя, ты мне отвратительна! — Грубо сказал он и поскорей пошёл на выход, но когда он вышел, он увидел…
Примечания:
Это мой первый опыт в написании фанфиков, не бейте пожалуйста!