Фотографировать–не любить

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 605 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон был в ахуе. Пробежал через лестничную клетку и вбежал в квартиру. Он понимал, что в этом нет ничего такого, человек просто узнал какую либо информацию, но Шастуну было ну очень страшно от этого. Он ненавидел когда в детстве проверяли его телефон, все переписки, историю поиска. Именно поэтому он всегда так остро реагировал на вторжение в его личное пространство. Так сказать, чего в детстве не дали. Но в тоже время студент понимал что это было максимально глупое, необоснованное решение. Он мог сейчас буквально лишиться работы. Из-за своих глупых загонов. Шаст переоделся в более домашнюю одежду, и обратил внимание на телефон, на котором высветилось новое уведомление. Арсений Сергеевич 12:34 Антон, ты извини за мое резкое поведение, больше такого не повторится. Надеюсь на нашу встречу через дня три. Если согласен — то скажи, все обсудим. Чтож, Шастуну определенно понравилось такое отношение к себе. Но его жрала совесть, понимая что он слишком глупо поступил. «Антон, боже, ты такой глупый. Нахера ты из-за своих загонов создаёшь проблемы?» Вы 12:39 Арсений Сергеевич, это вы меня извините. Я максимально глупо себя повел. «Извинения " с вашей стороны приняты, можем встретиться ещё раз когда вам удобно Арсений Сергеевич 12:40 Замечательно, Антон. Встретимся через три дня где то в 17:30 *** Антон облегчённо выдохнул. Отлично, у него ещё есть немного времени. Даже много. Студент не пишет своей подружке Оксане, дабы не получить сообщение " а я уже про вас фанфик написала вы уже женатые да ура ура ура ура», или что то такого типа. За оставшийся день он позалипал в телефоне, многозначительно осмотрел стену и как ни странно убрался. чтож, в модели мы пошли, убираться начали, можно уже и в бьюти блогершы податься. Шастун улыбнулся собственной мысли и пошел дальше заниматься хернёй. *** Встал Антон для своего режима сна относительно рано. В 10 утра. Его телефон разрывался от сообщений подруги, которая так и не запомнила что парень спит до 12 дня. Окси 8:34 Приветики, как прошла свиданка с твоим фотографом?)) Окси 8:55 Мда, Антоша в жопе картоша, вставай давай, солнце выглянуло схуяли мы спим? Окси 9:25 Антош, ты либо умер либо спишь Окси 10:22 Покойного сна, Антон Андреевич..... Вы 10:33 Бля окс, я живой на месте, все в порядке. Во первых: нихера это не свидание, во вторых я не умер Окси 10:35 А что там у тебя с фотографом? Антон 10:36 Там сложная ситуация крч. При встрече расскажу. Можем сегодня где то в 12:30 встретиться Окси 10:38 Да без б, куда пойдем? Вы 10:38 В кафешку возле моей хаты Окси 10:38 Хорошо, буду ждать :))) Антон оставляет это сообщение прочитанным, но не отвечает. Не ну а хули нет? Он наконец нормально встаёт, осознавая что ему нужно будет ещё и помыть голову, потому что вчера он этого не сделал. Лох короче. Помыв, и хорошенько просушив голову феном студент критично осматривает себя и бежит одеваться. Обычная черная широкая футболка и широкие штаны. Украшения, в виде кучи колец, пары браслетов и кулончика ввиде полумесяца, из-за которого над Антоном часто подшучивали и называли мусульманином. К нужному времени он заходит в заведение и видит Оксану, которая лучезарно улыбается и махает ему рукой
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник