*******
Она не думала что опять увидит как отец крошит человека по мелким кусочкам,играя буд - то это и не человек,а вовсе какая - то плюшевая игрушка. Она посмотрела на мальчиков.В отличии от них,её выражения лица было расслаблено,не показывая никаких эмоций.Только апатия,и ничего более.Её этому научили. Кевин был напуган,его глаза бегали по комнате,они были затуманены пеленой страха.Кевина вывернуло.Хотя не каждый же день видишь,как человека разрубают пополам. Рико смотрел раскрытыми от шока глазами.Ему не было также страшно как и Кевину.В его глазах читался нездоровый интерес к увиденному.Он смотрел,видимо запоминая, как действует Мясник.Но капля страха присутствовала,что это может случится и с ним.Позже он увидел как Дэя выворачивает на изнанку,и злобно начал на него смотреть,мол: 'что ты себе позволяешь?'. 一Дэй,что ты,по твоему,делаешь? - шёпотом говорит тому Рико,смотря на бледное лицо брата. 一Уходим,Младшая.Увидимся завтра,Тетцуи. 一Так точно,господин Веснински,буду вас ждать завтра с Неллой на вторую проходную игру. 一Собирайся,Младшая,мы едем домой. - отец взял её за плечо и сжал его,буд - то говоря: 'побыстрее'. Она лишь кивнула на это и быстрым шагом ушла переодеваться,ведь она не хочет чтобы её за непослушание прихлопнули как сошку.*******
Особняк встретил их тишиной,было слышно только своё дыхание.Она прошла в свою комнату в тишине.Все в этом доме знали,как Старший Веснински не любит шум,поэтому вели себя словно мыши,ведь не хотели лишить себя конечности по неосторожрости,лишних пар ног и рук,всё - таки нет. Девочка всё таким же тихим шагом прошла к кровати,достала книгу на францкзком,которую ей читала Мэри,и принялась повторять язык,который ей так нравится,ведь она не хотела утратить способности читать,писать и говорить на этом прекрасном языке.При разговоре на французком,слова выливаются в прекрасные,мягкие звуки.Она очень любила уроки по французкому с матерью,именно она познакомила Ли с этим благородным языком.******
В этот день всё прошло лучше,чем вчера.Её приняли в 'Малую лигу' и теперь она будет заниматься экси. По правилам,у каждого должна быть пара - половинка дополняющая другую,человек,за которого ты отвечаешь или вы вместе получаете наказание.Такого человека для Ли пока что просто нет,но она надеется,что такой человек будет. А пока нужно разложить вещи в любезно предоставленной комнате,такой же чёрной,как и всё это зданее в вообщем,а потом и отдохнуть,ведь завтра будет тяжёлый день.******
Спустя два года.
Она устала,устала от этих тёмных,давящих на разум стен.Устала от того что она постоянно одна,но ничего не поделаешь. Она просто сидела за своим столом,делая домашнее задание,которое им задали в школе.Но дверь,не особо церемонясь распахивают и пред ней предстают Рико и Кевин,уже подросшие аж на голову. 一Ли,вставай и идём к тренеру,у него для нас поручение,а ты же знаешь,как он не любит долго ждать. - он прошёл немного в глубь комнаты,как - бы осматривая её,странно,разве у них всех комнаты не одинаковые?Те же чёрене стены,пол,постельное бельё,мебель.Всё это - абсолютно чёрное.Здесь даже окон нет. 一 Хорошо,пойдём,Кевин. -она немного боится,что же будет,вдруг он опять их бить будет?Но ведь у Нел ещё не сошли прошлые синяки,ярко выделяющиеся на слишком белой коже. Она встаёт,и вместе с Кевином и Рико - двумя братьями,как их называют идёт к самому зверю,можно считать прямо в пасть на съедение. Честно,она уже скучает по тёплому солнышку,что приятно согревает кожу летом.Она думала что тут будет лучше сем дома в Балтиморе,но нет,всё также - никакой свободы. Они начали подходить к кабинету тренера,и она отвлклась от своих мыслей,чтобы собраться и зайти.Рико постучал,из - за двери послышалось короткое '-Войдите.'Они зашли,и первое что бросилось всем троим в глаза это парень.Он был высок и строен. 一Прям как палка. - подумала про себя Ли. 一Теперь он твой,Нелла,научи его всему. Парню,видимо не понравилось что - то и он начал возмущаться,что - то говоря на другом языке,и Ли узнала,этот акцент,звучание - французкий,который она так любила. Продолжение (ебать) следует..