***
Все время Джейд сидела также на диване, а шатенка пыталась понять что не так с тестом. Тут в дверь раздался звонок. — Эм, Джейд открой! — готесса и так вставала. Открыв дверь, она увидела свой заказ. — Добрый вечер! — начала говорить доставщица пиццы. — Добрый! Ооо, спасибо большое!!! — готесса взяла пиццу себе. — Распишитесь тут. — девушка указала, где расписаться, взяв ручку Вест расписалась и отдала всё это обратно. — Сколько с меня? — С вас 115 долларов. — Вега!!! У тебя есть 115 долларов? — крикнула ей готесса. — А? 115 долларов??? Да, есть! — послышался голос шатенки с кухни. — Сейчас найду!!! — Это моя девушка. — спокойно сказала Вест, той девушки. — А, понятно. Вы вроде как постоянно у нас заказываете, верно? — Ага. Тебя может два или три раза вижу. Новенькая? — Да. Ты из Голливуд Артс? — Угу. Как узнала? — По телику видела. — Ум, ладно. — Меня кстати зовут Алиса Грей. — Я Джейд Вест. — Очень приятно. — И мне. — Я тут!!! — пришла наконец-то Вега. — Держи. — она отдала Вест деньги, а та отдала Алисе. — Спасибо! Хорошего вечера! — И вам! — тут Вест закрыла дверь, радуясь жизнью. — Ты заказала пиццу?! — Ага. Ты тут зря опять начала готовить. — усмехнулась Джейд. А Вега немного была зла, но сразу остыла. Весь оставшийся вечер девушки ели пиццу, сидели смотрели телик и обнимали друг друга. И тут раздался крик Трины. Готесса и шатенка, ничего не поняли что там и решили не беспокоится. Через минут пять вышла Трина все ещё в ужасе, а с ней идёт Киса. — Киса?! — обе сказали девушки, удивляясь. — Привет. Бэк писал вам обеим, а позже я и Андре решили позвонить через дверь, но Робби сказал что надо пролезть через окно. В общем, пролезла я. — рассказала все Киса и хихикнула. — Я ее когда-то убью… — Не надо Джейд. — Вега немного помолчала, но решила спросить. — Эм, Киса. — Да? — А что вы все хотели нам сказать? — Вы не смотрите новости? — девушки переглянулись и не поняли. — Распродажа в новом магазине, абсолютно все продается до 50 долларов плюс минус. Скидка действует три часа. Парни уже там, час сидят, а я тут. — Всё-таки я была права!!! — все посмотрели на Трину. — Пойду собираться и туда!!! — Магазин откроют завтра. — сказала Киса. — Во сколько? — Где-то в 9 утра. — Трина пошла собираться, и как она сказала: — Я в магаз!!! — Вы идете? — спрашивает Киса у девушек. — Я за! А ты Джейд? — Вест пока молчала. Но ответила: — Простите, но мне не хочется…просто эм… спать хочется. — Пиши если что. Да, тебе правда стоит отдохнуть, а то сегодня ты как зомби весь день ходишь. — Эй! Вега пошла тоже собираться в магазин. А по поводу состояния Вест, это правда. Она почти весь день была как зомби, состояние не очень скажу так. Спустя минут десять Тори вышла, она готовая вместе с Кисой поехать в магазин. Но только вот, Трина уехала раньше них. Зато Робби отдал Кисе свой велик, теперь на этом велике надо ехать обратно. Тори поцеловала готессу и ей хочется, чтобы та поправилась и не скучала. Ну, готесса вряд ли будет скучать. После того как ушли Тори и Киса, она тут же уснула.***
Приехав кое-как на велике, Тори увидела всех ребят со школы, даже других людей. — Ого! — Пошли!!! Киса повела Вегу к друзьям, а народу около магазина много стоят. По пути они заметили Синджина и его друзей, к ним ещё Трина подошла. А сзади них стоят как раз их друзья. Тори со всеми поздоровалась и они стали ждать. Тем временем, Вест ещё крепко спала обнимая подушку.***
Спустя два часа. Ребята все ещё стояли и ждали. — Сколько сейчас времени? — спросил Робби зевая. — Двенадцать часов вечера. — посмотрел на часы Андре. — Боже. Я сейчас вырублюсь. — сонно сказала Тори. — Не ты одна. Киса уже спит. — сказал Бэк, стомтря на спящую Кису. Остальные люди тоже почти засыпали. — Стоп, а где Синджин?! — вдруг спросила Тори, глядя на почти пустое место. — Пошел вроде в туалет. — подал голос Робби. Вега заметила сестру, спящую на стуле и ещё старшая Вега храпела. Через минуту вернулся Синджин с другом, сонные. Спустя час. Время уже час ночи, все ходят спать, но надо держаться. — У меня есть идея! — вдруг сказала шатенка. — Ну? — посмотрел на нее Бэк. — Может проберемся внутрь? — Как в прошлый раз. Ну нет, я против. — Я тоже против. Меня тогда чуть не убили. — сказал Робби. С Кисой понятно, она спит. — Я пойду. — О, Андре спасибо! Мы пошли, пишите!!! Тори и Андре вошли внутрь магазина, внутри все так темно и тихо. Найдя включатель и выключатель, Вега включила свет. Но тут вдруг что-то запищало и появились красные ниточки, лазеры. — Простите… — сзади послышался голос Трины. — Трина?! — Ну простиии. — Мы застряли!!! — заорал Андре. — Андре, неееет!!! Все хорошо. — успокаивала шатенка его. Тем временем, остальные зевали и спали. Тори придумывала план, как пробраться через все эти лазеры. Но тут увидев рации и она придумала план. — У меня есть идея! Вот вам одна рация на двоих, мне вторая. Я проберусь под этими лазерами и отключу их. — Тори, это опасно! — Андре. — небольшое молчание. — Я справлюсь. Шатенка легла на пол и начала идти под лазерами, стараясь не задеть их. — Удачи! — крикнула ей сестра. Тори уже почти пробралась через лазеры, после того как она их прошла, достала рацию и сказала: — Все супер! Сейчас только найду управление и отключу. Вега выключила рацию и пошла дальше. Она проходила мимо вещей, посуды, стаканчиков, ложек и тому подобное. Увидев дверь Вега зашла внутрь, да это именно то что ей нужно. Остаётся только отключить эти лазеры и готово! Но тут произошло одно препятствие. Раздались два мужских голоса. Со страху Тори нашла ещё одну дверь и зашла туда. Эта дверь, можно сказать даже что-то наподобие кладовки. — Блин, чувак нам надо тут все закрыть и выключить. — сказал один парень. — Ага. Ещё кто-то включил свет, лазеры отключим? — сказал второй. — Лазеры? Хм, нет. Просто закроем все и отключим свет. — Ок. — Но кроме этой комнаты. — Хорошо, сейчас все сделаю. «Ох, черт!» — сказала про себя Тори. Эта дверь, в которую она зашла теперь закрыта. — «Что делать? Что делать? Что делать?» — нервничала Тори. Тем временем, Андре и Трина сидели в обнимку в темноте и ждали Тори. А остальные, те кто на улице спали и просто ждали. А Джейд…вы не поверите.***
Спустя пару часов. Вест спустя час проснулась. И вспомнив, что Тори и остальные около того магазина, все же решила поехать к ним. Взяв ключи от дома Веги, пройтя в коридор она одела обувь и вышла закрыв дверь. Готесса села в машину и поехала. Приехав она решила зайти внутрь магазина, решив что все там (Джейд приехала с другой стороны магазина, поэтому ее машину никто не увидел). Сейчас готесса чувствует себя получше. Джейд зашла внутрь и решила просто походить погулять, но тут мимо проходила охрана и поэтому готесса зашла в комнату, точнее в управление. Посидев там целых два часа, она снова услышала голоса и решила спрятаться в другую комнату, которая рядом. И уже через пятнадцать минут к ней влетает девушка. Включив фонарик Вест поняла кто это. — Дж… Джейд?! — Вега, привет. Я вас искала, но не нашла. И вот я тут. — Понятно. Не свети мне в глаза?! — Буду. Специально. — усмехнулась готесса, все же убирая телефон от Веги. — Эм, мы тут заперты. — Да? Дай проверю, может открыта, а ты слабачка. — Тори решила промолчать этот комментарий. Вест взяла ручку двери, но та и вправду заперта. — И кто теперь у нас слабачка? — Молчи. Хоть они и встречаются уже месяц, но быть наедине им все равно неловко, особенно если они взаперти. Тем временем, Трина и Андре все также сидели, а остальные спали в основном.***
Девушки так и сидели ещё взаперти, не разговаривая. — Сколько сейчас времени? — вдруг спросила Вест. — Сейчас три часа ночи. Магазин будет открыт в 9 утра. — Ещё шесть часов, ужас. — тут шатенка немного начала смеяться. — Что смешного? — Ничего. — посмотрела шатенка на девушку и продолжила смеяться, та тоже начала. После смеха девушки решили поговорить, при этом даже чуть лучше узнав друг друга. -… Ну и он просто взял и убил их всех, не ну ты предс… Вега? — готтеса говорила о фильме, но тут шатенка положила свою голову на ее плечо и уснула. — Поспи. Потом и сама Джейд уснула.***
Наступило девять часов утра, все вошли в магазин и начали покупать, что им нужно. По пути Бэк увидел спящих Трину и Андре, он решил их разбудить, те проснулись. Но они все равно не понимают, где Тори? Ребята решили их искать, при этом покупая себе что нужно. В кладовку, где лежат девушки зашёл охранник и был удивлен. Вест обняла Тори и они крепко спали, но при открытии двери готесса открыла глаза, от шевеления шатенка и сама проснулась. — Эй! — готесса заметила парня, тот испугался. — Быстро ушел отсюда иначе я тебя сейчас бумагой убью. — парень быстро ушел. — Бумагой? — То что пришло в голову. Пошли. — готесса помогла встать девушки и они вышли. Вест и Тори увидели, что уже пошла распродажа, пошли сами себе покупать все самое необходимое для них. Потом они заметили друзей, и все вместе вышли с магазина после того, как все купили. — Классная ночка. — сказала Вест. — Ага, согласна. — согласилась с ней Тори. — Очень. Больше. Никуда не пойду. — сказал Андре, который вышел первым из всех, а вместе с ним Трина. В общем, кто-то за эту ночь спал, кто-то с кем-то сидел в темноте в обнимку, боясь что кто-то их схватит, а кто-то сидел взаперти с любимым человеком. А потом все купили, что хотели! Классная ночь!!! *а еще возможно что бумагой и правда можно кого-то убить, но кто знает*🧻 пейте чаёк и не кидайтесь в людей бумагой! 👀