...Bored
6 ноября 2022 г., 21:05
Примечания:
I'm back!
Майкл ненавидел всего две вещи. Первая - это гроза. Афтон старший не переносил её просто из за того, что боялся. Боялся кошмаров, боялся то что за ним снова придут призраки прошлого, что опять заставят страдать и ощущать невынасимую боль. Даже сейчас сидя в кабинете своего покойного отца, он боялся что Уильям появится сзади и придушит Майка. Хоть и знал - отец мёртв.
Майкл знал, что вся его семья мертва, но все равно боялся.
А вторая вещь - он сам!
Майкл боялся самого себя. Из за своего внешнего вида, из-за того что он просто подобие человека. Оболочка остатка души. Майк понимал, что ничего не может поделать, только ходить на свою поганую работу и пытаться сжечь свою ожившую семейку!
Афтон знал, что может это сделать. Поэтому и был так замотивирован закончить историю своей семейки.