Тошка Антошка))

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 429 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1:школа

Настройки
Примечания:
Начнем с того что Антон перевелся в новую школу: И роли: А-антон, Р-Рома, Б-бяша, А-алиса, П-полина, К-катя, М-мама, П-Папа ну типо родители Антона, О-Оля, У-Учитель. А-Оляя я так волнуюсь, как будут ко мне относиться одноклассники, как будут относиться учителя? ААААА О-Да не бойся всё будет хорошо! А сейчас владычица пульта приказывает смотреть Питера Пэна! А-Ну уж ладно) *Так и прошел весь вечер* А-ууух ТОЧНО МНЕ В ШКОЛУ! ААААААА *Антон успел собраться и побежал скорей в школу* А-Ужасно страшно! Ну с богом *Антон пересёк порог школы и переобулся нашел свой класс зашёл с не большим испугом* А-Здравствуйте! У-Здравствуй дети поприветствуйте нового ученика Антон Петров, Антон проходи на свободное место А-Хорошо *Антон подсел за последнюю парту* У-Всё продолжаем урок! *На Антона оглянулся Рома с не большим презрением* *Все в классе сидели смирно пока не начиласт перемена* А-Ну осталось ещё немного до дома, и надо бы с кем то подружится. Как вдруг к нему подошла Полина
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник