Часть 1:школа
6 ноября 2022 г., 21:05
Примечания:
Довольно коротко
Начнем с того что Антон перевелся в новую школу:
И роли:
А-антон, Р-Рома, Б-бяша, А-алиса, П-полина, К-катя, М-мама, П-Папа ну типо родители Антона, О-Оля, У-Учитель.
А-Оляя я так волнуюсь, как будут ко мне относиться одноклассники, как будут относиться учителя? ААААА
О-Да не бойся всё будет хорошо! А сейчас владычица пульта приказывает смотреть Питера Пэна!
А-Ну уж ладно)
*Так и прошел весь вечер*
А-ууух ТОЧНО МНЕ В ШКОЛУ! ААААААА
*Антон успел собраться и побежал скорей в школу*
А-Ужасно страшно! Ну с богом
*Антон пересёк порог школы и переобулся нашел свой класс зашёл с не большим испугом*
А-Здравствуйте!
У-Здравствуй дети поприветствуйте нового ученика Антон Петров, Антон проходи на свободное место
А-Хорошо
*Антон подсел за последнюю парту*
У-Всё продолжаем урок!
*На Антона оглянулся Рома с не большим презрением*
*Все в классе сидели смирно пока не начиласт перемена*
А-Ну осталось ещё немного до дома, и надо бы с кем то подружится.
Как вдруг к нему подошла Полина
Примечания:
Ничего не знаю