ты мой свет, я твоя тень.

NC-17
В процессе
0
автор
Tim Killing соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 772 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Пролог.

Настройки
– Ну-ка, детки, пора слушать сказку и ложиться спать. У вас тихий час,-мягко сказал парень и погладил по волосам своих деток. -Опять про Богов? Они скучные..-заныл Тэён, поправляя себе пледик. -Ничего не скучные, а очень даже интересные. -парень пощекотал своего малыша, присаживаясь на рядом стоящий стул. -А она будет волшебная? -спросил Чонин, прижимая к себе любимую игрушку тигра. -Очень волшебная. Ну так что? Будем читать? -взял в руки книгу и положил к себе на колени. -Да! А когда отец придёт?-спросил младший Чонин. -Скоро, солнышко. А теперь начинаем историю,-открыв книгу, сразу попадая на первую страницу. -Давным давно.. на Луне появился малыш, никто не знал, откуда он взялся. Его нашли стражники королевства Звезды, случайно проходившие одну из территорий. Не зная, что делать, они принесли малыша королю и королеве..... * Взяв на руки малыша, королева была очень счастлива. Осматривая его аккуратный носик и глазки, губки бантиком, словно, чудо. -Ты посмотри на него, Мич. Он такой маленький и красивый. Это наша кровинушка, маленькая звездочка. -Да, Лиса. Похоже, нас благословил Создатель и подарил это дитя. Он будет прекрасным принцем Луны. - обняв свою жену за талию и смотря на маленького, который дёргал ручками и причмокивал губками. -Завтра же состоится праздник. Позовём всех Богов и наших подданных. Скажем, что это наш сын- Чонгук,-мягко улыбнулся король и аккуратно погладил его по голове, целуя в лобик. Королева была согласна со своим мужем. Она унесла маленького малыша к себе в спальню и положила его в люльку, которую успели принести слуги. -Вот так, малыш, - поправляя ему одеялко.-Мама и папа всегда будут рядом с тобой. – присев на стул, начала раскачивать кроватку Гука, тихо напевая колыбельную: Ты мой малыш. Ты моя луна.. Ты моя кровь родная. Засыпай, мой маленький. Засыпай и увидишь чудо света. На котором буду с тобой бегать по полю.. И собирать цветы. Ты мой малыш. Ты моя луна. Ты моя кровь родная. Засыпай сладко, звёздочка. Засыпай и увидишь чудо света.. Пропев колыбельную малышу, Лиса тихонько отошла от кроватки и легла рядом с мужем. -Я немного переживаю. -Все будет хорошо, засыпай, моя королева. * На следующий день. Весь дворец буквально стоял на ушах. Слуги бегали, кто куда. Украшения сверкали на стенах, ленты красиво завивались, превращаясь в бантики. Большой праздничный пир был готов. Вскоре уже прибывают Боги, первым прибывает Бог Ветра, вторым - Бог Огня, третьим - Бог Солнца, четвертым - Бог Мертвецов, пятым - Бог Земли, шестым - Бог Воды. Они все разом вышли из своих карет, прекрасные наряды в пол сверкали не хуже самих Богов, пока на встречу им шел король Мич. -Дорогие гости, добро пожаловать. Пожалуйста, проходите. Как я вас давно не видел. -Раскрыв руки, мужчина был счастлив увидеть молодых божеств. -Ой, вот не зазнавайся, Мич. Столько лет прошло, всего ничего. А у тебя уже такой прекрасный повод собраться. -высказал брат Микаель. -Ну что ты, Микаель. Сегодня великий праздник. -обняв брата за плечо, а после посмотрев на других. Отстранился и показал в сторону сада. -Прошу, сюда господа,– сказал слуга Феникс. Он повёл всех богов в сторону сада, а принцы следом. -Как думаешь, мы не будем жалеть, что приехали сюда? -Ой, Чимин, не нуди. Я бы тоже остался во дворце, продолжил фехтовать, но, как видишь, заставил отец. И, тем более, сам его величество пригласил на праздник принца Луны. -Надеюсь, все пройдет хорошо. Пока мальчишки болтали о своем и дурачились как могли, за ними следили чуть постарше- Джин и Намджун, дабы те не потерялись и не натворили чего. -Почему всегда нас заставляют быть смотрителями. У нас других дел нет? Мы в няньки не нанимались. - проворчал мальчик. - Джин. всё будет хорошо. Не переживай. -обнял друга за плечо и улыбнулся ему ямочками. -Ладно. Уговорил. Только из-за того, что люблю ямочки на твоих щеках. Засмеявшись, все пошли в сад, сели за свои столы с большим угощением. Из своего кабинета, вышел его величество Мич. -Дамы и господа. Сегодня великий праздник. У меня родился сын. Принц Луны. Чон Чонгук, прошу. -отошел в сторону, открывая вид на свою супругу с ребенком. Все захлопали, когда королева Лиса вышла, держа в руках Чонгука, который только успел чихнуть и услышать звуки хлопанья в ладоши. Он посмотрел на людей и Богов, что улыбались ребенку. -Спасибо, что вы приехали в столь далекий от всех дворец. Для нас это очень важно. -королева слегка поклонилась, придерживая малыша. Все сели за стол, а Чонгука положили на пушистое облачко. Он дергал ручками и весело улыбался принцам, которые к нему подходили. Подойдя по ближе, Тэхен аккуратно смотрел на Гука, хотя взять за руку, но побоялся, что обожгёт ребенка, однако малыш схватил его за пальчик и весело засмеялся. -Ваше Высочество, Наследный Принц Луны, теперь я ваша душа и ваш преданный король. -очень тихо проговорил Тэхен, следя за малышом, который продолжал улыбаться и дергать ножками. Он подарил ему колье в виде солнца, а другие боги: игрушку, цветочки, письмена, книги, когда тот подрастет, кто-то драгоценности. Все были счастливы. Но разве бывает конец хорошим? Очень ошибаетесь, если думаете, что бывает. Чутье Чимина никогда не подводит. Вдруг, на небе затянулись черные тучи, загремел гром. Чонгук заплакал от сильного испуга. -Лиса! Срочно забери и спрячь Чона, -проговорил ей тихо. -дамы, прячьте детей, сами прячьтесь как можно скорее. Все разом забрали принцев, случилось разрушение крепости, Боги остались рядом с его высочеством доставая мечи, луки, перебирая в голове все техники, которые могли бы помочь. Все приготовились к бою. На встречу вышел таинственный Бог в тёмных одеждах. -Что, Мич. Думал прятать от меня дитя? А это кто с тобой? Ха-ха! Сами Боги, праведные и светлые, но прогнившие полностью. А чего же не позвали меня отпраздновать ваш праздник Наследного Принца Луны? –Зачем, ты явился? Что тебе от нас нужно. -оставаясь в спокойствие король решил выслушать сначала, а после атаковать. –Мне нужен наследный принц Луны. А тебя убить. -Нет. Этому не бывать. Он не перейдет на темную сторону. Ты сам все разрушил, когда сбежал. -Ах... Это моя вина.. Да, ты прав. Моя вина, что не убил тебя тогда! Ты поплатишься за то, что сделал, я не спущу тебе это с рук, Мич.-темный бог очень зол и обижен. Король не знал, что сказать ему на это, но высказал. -Я не смог. -сжав в руках меч, смотря на своего бывшего друга, брата.-я не смог их защитить. -Этому никогда не бывать. Никогда тебе прощения не будет! Ты виновен. Я сделаю все, что бы ты испытал то, что,испытывал тогда я. Наслаждайся жизнью. Время идет. Придет время платить, только исполнится твоему сыну 18 земных лет, и я приду за ним, будь готов, Мич.– Тёмный Бог разрушил ещё одну стену с башней, а после бесследно исчез. Король Мич, не знал о чём думать. Он был зол, сжимая в руках меч и очень громко закричал. -Стража! Быстро привидите мне старину Богов Мэрима. И найдите мне Тёмного Бога!! -Слушаемся.- стража поклонилась и сразу исчезла. Королева Лиса оставила малыша Чона с Дженни, а сама отправилась к своему мужу, который стоял у окна в кабинете. После того, как исчез Тёмный Бог, девушка аккуратно подошла и обняла любимого со спины. -Мое шестое чувство подсказывает, что нам нужно готовиться, это будет незабываемая битва. Но мы одержим победу, что-то в будущем будет такое, что защитит всех нас, подарит мир в обоих мирах. Мич смотрел в даль и думал, что жена права, но всё же сделает по другому. -Любимая, нам надо спрятать сына. Пока не поймаем <его>. -отстранился и повернулся к жене лицом. -Кто же знал, что наше счастье продлится так недолго. Такова судьба, давай бороться с ней. -Ты моя защитница, Луна моя, мы должны спрятать Чона. Пускай живёт в мире людей. Пока мы не придумаем, что делать дальше. -Хорошо...-королеве стало грустно и плохо, но она понимала, что должна уберечь сына от любой беды. В дверь постучался и зашёл стражник. -Ваше высочество. Старина Богов Мэрима прибыл. Какие будут следующие указания? -поклонился стражник, а после встал прямо. -Подожди за дверью, Сайко. Ты мне будешь нужен. -Слушаюсь. -снова поклонившись, он сразу вышел за дверь. А затем зашел старшина Богов. -Ваше высочество Мич. По какому срочному делу я вам понадобился.-он прошёл до середины кабинета, останавливаясь за метр до стола. –Мэрима. Ты должен спрятать моего сына и жену. Так, чтобы их никто из Богов не нашел. Даже в темной глуши тень не могла напасть. В какую-нибудь деревушку, может горы, ущелья. -спокойным тоном проговорил король. Королева была удивлена такому поведения мужа, но решила ничего не говорить. -Я понял вас, но нам нужен будет стражник, что бы был рядом. -Не беспокойтесь за это, уже не ваша задача. Сайко, зайди в кабинет. Стражник зашел и подошёл к столу короля поклонившись. -Слушаю, ваше высочество. -Сайко, у меня к тебе очень ответственное задание. Ты должен защищать Чонгука и королеву. Ты должен заменить меня на время. Защищай их так, будто защищаешь меня. Ты мой друг, Сайко. Ты-единственная моя надежда. -Я понял, Ваше Высочество. -Мира.-король повернулся к прислуге. -Слушаю, ваше высочество. -поклонившись оставаясь в том положении, ожидая указания. -Приведи мне Дженни с малышом, как можно скорее. -Сейчас все будет. -девушка сразу встала и вышла за дверь. Королева посмотрела на мужа и всё же решила ему сказать. -Дорогой, понимаю всё, но останусь я с тобой. Даже если будем спорить, я буду с тобой до конца. Пусть Дженни приглядывает за малышом, а Сайко будет их защищать. -Сайко,-королева посмотрела на стражника,-если хоть маленький волосок упадёт с моего ребенка. Ты узнаешь, что такое гнев королевы. Всё понятно!?-с улыбкой проговорила повелительница. -Да, Вашей Благородие. Двери открылись, зашла Дженни с ребенком в руках. Она подошла королю и королеве. -Ваше высочество, принц. Лиса взяла аккуратно маленького принца и поцеловала в щечку, смотря на его личико и снова целуя везде. -Дженни, ты пойдешь с малышом и Сайко в мир людей, подальше от нашего королевства пока мы не найдем тёмного бога. На тебе вся ответственность и воспитание. -Может все-таки ты пойдешь?-король был встревожен решением своей повелительницы. -Нет, я остаюсь, а Дженни доверяю, как собственной сестре. -Будь по-твоему. Старшина Мэрима, прошу. -Слушаюсь, Господин. - старшина отошёл, открывая портал. -Прошу за мной, -староста прошёл в портал, следом Сайко. Лиса поцеловала в лобик малыша, шепча ему самые нежные слова любви. Она отдала малыша Дженни, а после сняла кулон с себя, где были две луны. Королева одела кулон на шею сына, вновь целуя, прощаясь. -Чонгуки, мы всегда будем с тобой, мой малыш. Дженни не позволяй обижать нашего принца никому. -Не переживайте, моя королева, его никто и пальцем не тронет. Последний раз королева обняла Дженни и поцеловала сына в щечку. Отпустила. Они прошли в портал. Королева не смогла сдержать слёз, муж подошёл к любимой и крепко обнял. -Всё будет хорошо. * Через некоторое время, король вышел на улицу, подошли к нему друзья. -Мич, мы всё понимаем и будем тебе помогать, чем можем. -Поезжайте домой, успокойте детей и жён, после будем подготавливаться к войне, но сначала нужно составить план. –Обязательно. Мы ещё встретимся. Всё ушли, остался только король. -Мой сын, расти сильным, веселым и добрым, я даю тебе свое благословение. Прошу, Создатель, подари моему сыну счастливую нить судьбы.-последний раз взглянув на свои владения, король пошел к жене.-Да будет все хорошо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник