Чёрная любовь 🖤💋

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 766 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Выйдя из здания Дима закурил сигарету, он был раздавлен смертью Эмиля . Он задумался и незаметил как сигарета вся сгорела . Он выкинул окурок сел в машину и поехал домой всю ночь он думал об Эмиле , но всё же он смог уснуть . Утром он проснулся от звонка ему звонил Сударь ... Н: Я узнал кто убил Эмиля , остальные ребята тоже зделали свою часть дела мы устраеваем собрание там всё расскажем ... Д: Я уже выезжаю .... Дима вскочил быстро оделся , позавтракал и вышел из дома , доехав он забежал в здание .... Я: Ну наконецто мы тебя заждолись.... Дима сел за стол... Д: ну что говорите всю информацию которую узнали ... Н: недавно в город приехал торговец оружием и наркотой .... С: верно , и я узнал что он очень богат, и приехал он в этот город не просто так у него здесь есть какое то дело .... Я: всего у него из людей 5 человек охрана 10 люди выполняющие грязную работу , ну передача оружия и наркоты покупателям так же у него есть киллер и самое интерестное что этот киллер девушка , говорят что она лучший стрелок в стране , и то что работу свою она выполняет тихо и без сведетилей .... Д: неужели это она убила Эмиля .... Я: недумаю что одна девушка сможет положить охрану из 4 человек .... Н:может быть это тогда один из его людей положил охрану , а потом зашёл и убил Эмиля... Д: всё может быть , а кто узнал где этот человек живёт или есть ли у него что то типо офиса ... Н: да я узнал где находиться его офис вот адрес : ******** Д: хорошо тогда Сударь бери своих людей и едим к нему .... Сударь и Дима вышли из здания сели в машину , пока они ехали у них завязался разговор .. Д: слушай Сударь ты же мне так и не сказал имени этого торговца оружием .. Н: его настоящего имени никто незнает , все его называют бязый , тобиш безимянный . Доехав до офиса безимянного Сударь и Дима сабежали в офиза у кабинета безимянного стояло 5 человек.. Продолжение следует .......
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник