Часть 1
6 ноября 2022 г., 21:27
Примечания:
❖герои❖
Автор, Саша, Тёма, Костя, Серёжа и много других второстепенных персонажей
Автор-13
Саша-26
Тёма-23
Костя-38-39
Серёжа-39-41
▣Пред история▣
Всё началось со школы √84...
К нам в школу пришёл новый фикик, зовут его Артём Дмитриевич или просто Тёма. И новый историк его зовут Сергей Владимирович или Серёжа. Саша учитель по физ-ре, а Костя по шахматам, ОБЖ, Обществу и истории. Тёма и Серёжа познакомились со всеми учителями. Но у Тёмы с Сашей образовались другие отношения...
Саша всегда ходил в спортивной форме, думаю это логично, но в тот день у нас была фотосессия и он пришёл в классическом костюме. Тёма просто вёл у нас урок. И тут заходит Саша.. Они поздоровались и Саша начал затаскивать Тёму в каморку в кабинете. Что было там мы не знаем, но догадываемся..
Т: - Здравствуйте, Александр Андреевич.
*они пожали руки*
С: - нам нужно поговорить..
Т: - что? О чё...
Не успел Артём договорить как Саня затащил его в каморку..
Т: - что ты делаешь?..
С: - раздеваю тебя
*сказал тот растёгивая ему штаны брюк*
Т: - прям здесь? Прямо в школе? У меня урок вообще то!
С: - никто не узнает, или громко стонешь?
Т: - кто еще тут стонать будет?
*сказал он прижимая Сашу к стене*
С: - хорошо, я буду снизу)
*они поцеловались*
Артём уже раздел Сашу до гола..
*Саша начал помогать Тёме снимать штаны*
С: - такой.. Большой?..
Т: - да)
И после этих слов Артём всадил его в Сашу
С: - ~ах..
Т: - слишком громко стонешь)
В ту же секунду Тёма закрыл ему рот рукой
Артём начал двигаться вперёд, назад всё быстрее и быстрее
С: - ~мгх.... ~кмх...
[прошло 23 минуты]
*они вышли из каморки уставшие*
*весь класс начал смеяться, но быстро об этом забыли*
На следующей неделе Саша зашёл к Тёме что бы забрать какие то документы, он не нашёл его в классе и подумал что он в каморке, он зашёл туда и увидел ужаснейшую картину...
Артём прижал к стене Костю... И... Поцеловал его.
Саша сразу же захлопнул дверь и ушел. Услышав хлопок двери Тёма сразу понял что это был Саша, он попытался его догнать и объяснить все
Т: - Саша, ты всё не так понял..
С: - я понял всё так как увидел..
Т: - давай поговорим
*Артём взял его за плечо что бы развернуть его к себе, но Саша убрал его руку с плеча со словами*:
С: - мне не о чём с тобой разговаривать
*грустный, Артём пошёл обратно к себе в кабинет, а Саша прошёл к себе в спорт зал*
К: - что случилось?
*при в ходе в кабинет услышал Тёма*
Т: - тебя не касается, уходи!
*Костя был умным человеком и не задавая лишних вопросов он вышел из кабинета*
*Артём сел на кресло и стал думать как искупить вину перед Сашечкой*
//У Кости//
Костя тем временем смог усидеть на двух стульях, он и с Артёмом и с Серёжей, то есть с Тёмой не получилось он пошёл к Серёже. С Серёжей же у них было всё хорошо, что не скажешь про Артёма и Сашу...
//у Саши//
А Саше же было очень больно и он не мог вспоминать увиденное несколько минут назад, так как ему некому высказаться он жаловался подписчикам из телеграма, записывал кружочки, писал сообщения, а подписчики его поддержали и сказали что Тёма полный ублюдок.
//у Тёмы//
И мы опять вернулись к Артёму, он сидел и думал как же вернуть Сашу обратно.. Он решил с ним поговорить.
*Тёма спустился на первый этаж школы (там находился спорт. Зал) и постучал в каморку где сидел Саша*
Ps: не у многих в кабинете есть каморки, каморки есть у: Саши в спортивном зале и у Тёмы в кабинете физики.
С: - кто?
Т: - Я.
С: - кто я?
Т: - Артём..
С: - зачем пришёл, уходи!
Т: - поговорить хочу и я не уйду пока мы не поговорим и ты меня не впустишь!
*в ту же минуту защёлка двери щёлкнула*
С: - ну. Говори.
*не сказав не слова Тёма поцеловал Сашу*
*Саша оттолкнул его и пошёл к двери, Тёма подумал что он уходит, но не тут то было, Саша закрыл защёлку*
|ну вы короче поняли у них так кмх кмх... |
//Следующая неделя//
*Костя пришёл в кабинет к Артёму*
Т: - что то нужно?
К: - нет.)
*хитро ухмыльнулся Костя*
Т: - уходи
К: - но.. Почему?
Т: - у меня есть парень!
К: - и кто он?..
Т: - тебе то какое дело? У тебя тоже есть пара иди к нему!
*Костик развернулся и вышел из кабинета и пошёл к Серёже*
Примечания:
✮конец 1 части✮